Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, ну что ты прямо, это яички, пусть и маленькие, зато когда вырастут - дадут девочкам шороху))) :malicious:

не видела ты дорогая новорожденных мальчиков, сразу видно) Значит будешь удивляться когда родишь, Вовчик тебя удивит ;)

evteeva.eva, это Доллигерл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, Так я как раз видела, и мне когда на узи показали, я прямо удивилось величине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ааааа Семен семеныч)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Еле осилила вас, девочки!! За два дня 50 страниц накатали :)

Мы были на узи, весим уже 2300, срок на недельку меньше ставят нам, а так все хорошо.

Научите меня беречь нервы и не накручивать себя! В понедельник муж срочно вынужден был уехать в Россию и я себя так накрутила, не хотела, чтоб он ехал, хотя должен был и ехал не на гульки. В общем ревела чуть ли не до икоты, дура. Сегодня он уже вернулся, все ок, но я эти три дня подсознательно была неспокойна, все мне немило было, бедная моя малышка. Читаю многих беременяшек, все както умеют отключить эмоции, не обращать внимания на негатив, а у меня никак не получалось. Я все думала " успокойся, маське там сейчас плохо от твоих истерик", а в итоге только больше себя растрепывала. Это что, эгоизм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, нет, это гормоны)) Я тоже плаксивая и мнительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  ужасно конечно, это состояние. И так перед детенышем неудобно. Мачеха))))

Девочки, а у вас детки часто икают? Вот я заметила, что последние недели полторы моя икает раз по 5-7 в день и по несколько минут. Почитала инфу - мнения разошлись. В одних источниках пишут, то частая икота хорошо, т.к. это помогает сформировать легкие, и является признаком того, что они (легкие) формируются правильно. В других - частая длительная икота говорит о том, что малыш страдает от гипоксии. Я врачу не говорила еще. Может кто в курсе, где правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает утром и вечером по полчаса-зато известно, где :D головка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  ну да))) это плюс, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ritulya29,

Юлия 2606

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками)

Eva бусинка, , Юлия 2606, Ritulya29,

799307191.jpg

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, доброе утро, Сашенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, доброе Оль))) про подгузник скажу так, в первую беременность покупала марлю и нарезала, в этот раз уже купила готовые чтобы не мучаться))

 

что-то я сегодня вообще не спала ночью(( капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, душно? А у нас с утра хорошо, прохладно. +16, сейчас с Сонькой гуляла, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не душно, нормально, но болит все, не могу лежать то одна нога отнимается, то другая, да и из-за долбанной аллергии нос не дышит совсем

 

Настюш вы там как с дочечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!))) Eva бусинка, , Юлия 2606, Ritulya29, с недельками)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, доброе утро, Мариша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Доброе утро)) ты, как всегда, раньше всех уже здесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет! Раньше всех ЯЯЯ))))

 

Доброе утро всем! Все! Сегодня уже точно домой! Разговаривала со своим врачем час назад и расстроилась((( хотела у него рожать, а они в начале сентября на помывку закрываются. Вот что за непруха?(((( придется к новому врачу и новым условиям привыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ничего Люд привыкнешь)) а как мы, некоторые здесь, поедем вообще в незнакомое место и к незнакомым врачам рожать?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, доброе утро) даа, точно, по-любому ты раньше - тебя наверное в больнице уже в 6 утра подняли - какие-нибудь процедуры принимать :)

Хорошо, что сегодня домой :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, почему города, где всего один роддом не закрываются на помывку, обходятся же как то без этого, моют наверняка тоже, только не закрываются при этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, точно! Зачем спрашивается в 6 утра давление мерить? Что в 7 нельзя как обычно? Не дают бегемотикам спатушки)))

 

Кстати! На счет бегемотиков! Я никогда не видела их столько в одном месте))) все разные такие)))

 

Innana, может поэтажно делают

 

Я знаю что наш рд закрывался на сутки, пока я лежала. Некуда принимать было. Представляете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ранним пташечкам доброе утро :flower:

Округляшки - с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля и Юля! С неделечками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Машуля что-то совсем пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...