Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, у меня тоже такой мишка есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, почитала опять я блог какой то и страшно стало.... Все кричат что витамин е вызывает пото логики сердца у плода.... А я месяца 3 пила витамин е по схеме врача.... А теперь страшно стало.... Как думаете, если до сих пор патологий сердца не выявили, то их нет? Скрытых каких нибудь не бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех неделек с недельками))

Любоник, С выпиской, вас с Гришулькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Не читай ты всякую чушь! Я вит Е и фольку и в первую Б и сейчас пила весь первый триместр ( правда день-два пропускала, забывала ) и практически все эти витамины пьют и с малышами все хорошо! :) Если по УЗИ никаких нарушений в развитии не выявлено, значит их нет, с малышом все хорошо! Сейчас аппараты УЗИ такие мощные, по ним все видно и строение сердечка в том числе! Если б что то было не так, тебе бы это уже давно сказали!

В общем не забивай себе голову, все у вас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Мы тут все пили витамин Е, так что не переживай!!! И не читай все подряд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а ты по сколько пила? Мне назначали по 400 в день... Я начала по 400 пила, потом снизила до 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Мне Г тоже назначала по 400, потом ближе к 12 неделькам по 200 2 недели пропила и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Молочинка мамочка, теперь сил ей и море терпения, ну и конечно всем троим здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я до сих пор для себя пью :) не верю я всем этим ужастикам :) про фольку тоже что-то плохое писали...

а вообще по идее, все вредно если оно в больших количествах, поэтому все должно быть в меру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  да понятно , что в количестве дело... Я просто боюсь - а вдруг 400 это много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну я пила по столько... нормальная дозировка, стандартная вроде для всех беременяшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно... Буду надеяться что все хорошо с малышастиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а у нас будет мишка :D :D я зарегилась :reverans: :reverans:

 

девочки у меня Федор нашел кнопку управления мамой - он в пупок мне так больно пинает если ему чего то надо от меня :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ужссс и так неприятно становится и пуп вылезает когда он упирается ужссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну как поделись ссылочкой :) тоже мишку хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Мой сыночек тоже любит так делать :D, а еще пальчиками ТАМ кавыряется и выпирает попку, уже больновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть такой мишка :)

Ссылки скрыты.

 

А вот ссылка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну как поделись ссылочкой :) тоже мишку хотим :)

Я просто в поисковике набрала Нутриция и все, тут же нашла их сайтик! Пустячек, а приятно! :D

Интересно, есть еще какие-нибудь подобные акции? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а у нас будет мишка :D :D я зарегилась :reverans: :reverans:

 

девочки у меня Федор нашел кнопку управления мамой - он в пупок мне так больно пинает если ему чего то надо от меня :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ужссс и так неприятно становится и пуп вылезает когда он упирается ужссс

У меня также доча выпячивает что-то из пупка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Жемчужин@, вот прям неприятно дико, все другие его выкрутасы я терплю а от этого хоть плач .

 

насчет акций - в пору младенчества Даши - 6 с лишним лет назад - вырезали мишек и меняли на кубики фишер прайс- у меня таких кубиков целых три набора насобиралось - кубики целые до сих пор, дочки в ванне играют почему то ими :D :D , как были яркие красивые такие и остались.

 

вообще надо создать тему у нас тут с акциями всякими где подарочки и призы :malicious: :malicious: :malicious: кто видит тот и скидывает - чтоб все были у курсе :D

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у нас тоже фокус и тоже никуда не делся и тоже сказали не заморачиваться:)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет акций - в пору младенчества Даши - 6 с лишним лет назад - вырезали мишек и меняли на кубики фишер прайс- у меня таких кубиков целых три набора насобиралось - кубики целые до сих пор, дочки в ванне играют почему то ими :D :D , как были яркие красивые такие и остались.

 

вообще надо создать тему у нас тут с акциями всякими где подарочки и призы :malicious: :malicious: :malicious: кто видит тот и скидывает - чтоб все были у курсе :D

:D Поддерживаю! :) Чтобы у всех наших малышей были подарочки по акциям! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики)))

Неделек с НЕДЕЛЬКАМИ :flower: :flower: :flower:

Девочки москвички,подскажите КТО ДЕЛАЛ 3D УЗИ??? Посоветуйте пожалуйста мне клинику и врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, все узи делали в ЦИРе(центр иммунологии и репродукции) у небезъизвестного Тё С.А.Узи экспертного уровня,так как он там зав отделением и спец по патологиям.Но большое НО-запись к нему за месяц до даты приёма,так как желающих к нему много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! всех округляшек - с недельками! здоровья :flower:

АННУШKА, девушки, вам не угодишь)))). Жара- плохо, прохладно- плохо))))

нее, мне очень угодишь! я так люблю, когда не холодно и не жарко!!!

Привет пузики)))

Неделек с НЕДЕЛЬКАМИ :flower: :flower: :flower:

Девочки москвички,подскажите КТО ДЕЛАЛ 3D УЗИ??? Посоветуйте пожалуйста мне клинику и врача

а почему именно в москве? в мытищах есть хорошая клиника, у меня там подруга делала 3дэ узи двойни, довольна осталась. и по деньгам недорого.

 

и не поздновато для 3дэ? на таких сроках уже не видно ничего, только отдельными частями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, 3д до 28 недель делают,вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...