Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А мы под ребрами сегодня поселились и никак не хотим вылезать оттуда((( тяжкооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

И у меня сегодня лупасит прям почти постоянно,то в бока,то в рёбра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этож хорошо когда малыши активничают, пинают нас! После родов еще будем долго вспоминать о шевелюшках, пиночках и перекатов в пузике! ;) А малыши уже будут у нас на ручках сладко спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа!!!! Мне декретные перечислили!!!!!! :JC_goody::flag::JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Поздравляю!! ))

А мы все еще ждем! :( Может к сентябрю и получим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, поздравлямс :D :D :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа!!!! Мне декретные перечислили!!!!!! :JC_goody::flag::JC_goody:

поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в субботу на 4 д узи идем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,могу с точностью диагностировать,что вот с сегодняшнего дня я-100% инвалид.Спине(область поясницы и ниже) точно пришёл полный конец)Я с трудом переваливаюсь по квартире,одеть/снять трусы,штаны и прочие вещи,требующие подъёма ног я без помощи уже могу с трудом и болью.Вычитала,что боли такой степени иногда характерны на более позднем сроке 36-40 недель,а если меня почти в 34 крючит,то что делать дальше((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а у меня мыщцы икр болят так что не дотронуться уже больше недели,тоже ходить больно!13 к гини уду посмотрим что посоветует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ого - попробуй бандаж так не должно быть.насчет трусов попроси мужа _ муж жене СНЯТЬ ТРУСЫ всегда будет не прочь.

 

 

И про трусы - я вот опять нашла тему :D :D http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuzheli-takoe-byvaet-r33254 ржу- есть наивные женщины которые верят в три сантиметра :Crazy:

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Держись, что теперь поделаешь, может малыш тебе там что то передавил, вот спина и страдает. У Г спрашивала, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Держись, что теперь поделаешь, может малыш тебе там что то передавил, вот спина и страдает. У Г спрашивала, что это может быть?

Спасибо,уже не в терпёж почти-вот и ною тут вам!На приём во вторник поползу,буду просить помощи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Мы здесь для того и собрались чтоб друг другу помогать, поддерживать, вместе ждем наших сентябрят! :)

С Г обязательно проконсультируйся, бандаж кстати должен помочь, спине реально легче будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а малыш бьется? крутится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а малыш бьется? крутится?

Ну сегодня прям активничал,а так да,как обычно-дни относительного затишья сменяют дни активных пинков! Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно к вам не обращалась(((((

Но может кто сталкивался с такой бедой: с утра не могу даже в кулак руки зажать - ломит суставы кистей((((( пока не разработаешь боль адская((( на ступни уже привыкла с утра что больно вставать, а теперь еще и руки(((Врач только от отеков прописала лист брусники, хотя отеков нет больший, да они есть но не большие совсем ((((

Совсем чуток осталось и вот такая напасть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, это отеков!у меня в прошлую беременность так было,терпела!вконце беременности не могла мыться руки болели,МУЖ МЕНЯ КУПАЛ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой :) Предупреждать надо :) Я напугалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  все таки это отеки.. Мммм ужас...

А по мне не так уж и сильно отекаю... Спасибище, буду терпеть что ж делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала опять я блог какой то и страшно стало.... Все кричат что витамин е вызывает пото логики сердца у плода.... А я месяца 3 пила витамин е по схеме врача.... А теперь страшно стало.... Как думаете, если до сих пор патологий сердца не выявили, то их нет? Скрытых каких нибудь не бывает??

не переживай, на настоящий момент доказано канцерогенное действие этого витамина только на мужчин вроде как. И полная его бесполезность при беременности и планировании, вред не доказан. Так что успокойся.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Даже незначительные отеки дают боль!мне прописывыли канефрон и кампот из брусники пить!но мне не особо все помогало!в карточке таки написали отеки беременных!так что крепись!я сама стала замечать что отеки и в этот раз меня посетят!пью канефрон,чутьбольше воды попью сразу ноги и пальцы на руках как сарделины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, я пользовалась. Гинеколог разрешила. мне помог за 3 дня, это было во втором триместре.

Я его и раньше использовала, это мой препарат, помогает быстро.

Но у него часто побочные эффекты встречаются. Как будто горло еще больше дерет и в носу все чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Меня в понедельник кладут в стационар с отеками :bye2: Так не хочется,все уже нормально было,а сегодня прям слонячьи ножки....Эх,я планировала стирку-уборку,а теперь придется неделю в больнице лежать :bye2: Надеюсь хоть на пользу малышке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  ну я пока чаем этим из брусничного листа отпаиваюсь, пью его вместо воды. Уфффффф... Эти отеки!!!

 

Привет,девочки!Меня в понедельник кладут в стационар с отеками :bye2: Так не хочется,все уже нормально было,а сегодня прям слонячьи ножки....Эх,я планировала стирку-уборку,а теперь придется неделю в больнице лежать :bye2: Надеюсь хоть на пользу малышке...

Ой ей ей... Крепись мы с тобой!!!! Конечно все только на пользу пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...