Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina,  Я б такой постоянной нагрузки не выдержала, сил максимум на 5 этажей хватит! А ты на девятый умудряешься подняться! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, вот чего у тебя такие ножки стройные и красивые ;)

Я на пятый без лифта порой чуть ли не бегом взлетаю, а иногда тяжелоо поднимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Anna_Che-Lav, у меня нет выбора - домой то хочется попасть :D . Звоним, ругаемся, они сделают лифт и снова он ломается. Хотя вроде и не старый - дому 13 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну, красавицы, вот это болталка так болталка! Я читала-читала, читала-читала, да так и не осилила все!!! Спасибочки всем за поздравления! :embrace:

А я так замоталась в последние дни! Я уже в декрете неделю, просто кайф! Девочки писали некоторые, что за работой скучают, а я последние денечки еле дохаживала уже! Дождаться не могла, когда же уже!!! Тяжко все-таки. Сейчас занимаюсь сборами сумки в роддом и подготовкой приданого для малявки. И все мне кажется, что у меня мало, мало всего! Муж кричит, что роту одеть можно, а я вижу, что еще нужно))))

А что случилось у нашей Людочки в семье??? Я в шоке просто :shok: Неужели все так серьезно???? Это кошмар какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4-й этаж, всегда ходила пешком, в прошлую Б. тоже. А в эту только на лифте, мне сказали, что хождение по ступенькам (раньше времени), вызывает тонус, опускание головки и возможны преждевременные роды, так я очкуюю!! Буду вверх по ступенькам бегать уже после 37недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а нам никуда не деться :) лифта то нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  С недельками! :) Ты давай не пропадай, заходи почаще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня такой вопрос может кто задавал но я могла пропустить))) А с какого дня после выписки можно гулять на улице и сколько времени???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Да уж, домой-то надо. Ты главное не спеши, дыши спокойно, если одышка - постой-передохни...так гляди к утру и дойдёшь. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пятый этаж((( Сегодня утором решила проявитьь инициативу, сходить в магазин. как понабирала продуктов, идиотина, еле доперла до квартиры! Легла и думаю, вот, кто меня умной нахзовет после этого :malicious: Теперь снова поясница болит(((

А вообще, у меня завтра внеплановое УЗИ 3Д!!!!! :JC_goody: Я его так ждала! Может, получится свою крохотульку увидеть!!! Девочки, кто делала такое УЗИ, поделитесь впечатлениями, плиз... Рассмотрели вы с воих малявочек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, агааа )) я по состоянию :) иногда даже не замечаю тяжести пузика и взлетаю впереди мужа :) а иногда тяну себя за перила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, С недельками! :) Ты давай не пропадай, заходи почаще! ;)

Спасибки!!! Не буду!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, сына я родила зимой нам разрешили только на 7 день после выписки!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня такой вопрос может кто задавал но я могла пропустить))) А с какого дня после выписки можно гулять на улице и сколько времени???

Мы гуляли на второй день после выписки, в первый было некогда. У нас тепло будет, можешь сразу выходить. Это зимним деткам, чуть позже можно, конечно, если не - 20.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пятый этаж((( Сегодня утором решила проявитьь инициативу, сходить в магазин. как понабирала продуктов, идиотина, еле доперла до квартиры! Легла и думаю, вот, кто меня умной нахзовет после этого :malicious: Теперь снова поясница болит(((

А вообще, у меня завтра внеплановое УЗИ 3Д!!!!! :JC_goody: Я его так ждала! Может, получится свою крохотульку увидеть!!! Девочки, кто делала такое УЗИ, поделитесь впечатлениями, плиз... Рассмотрели вы с воих малявочек???

нам с мужем очень понравилось :) делали в 19 недель, малыш хорошо помещался в кадр, видно было отчетливо черты лица, ручки, ножки :) он там по телефону разговаривал все :) фоток сделали немного, но вот в таком режиме долго рассматривали с разных ракурсов :) незабываемые моменты, особенно когда говорят пол :) мы тогда и узнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется ее черты лица увидить!!! Хоть чуть-чуть! Нга кого же она все-таки похожа???? :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пятый этаж((( Сегодня утором решила проявитьь инициативу, сходить в магазин. как понабирала продуктов, идиотина, еле доперла до квартиры! Легла и думаю, вот, кто меня умной нахзовет после этого :malicious: Теперь снова поясница болит(((

А вообще, у меня завтра внеплановое УЗИ 3Д!!!!! :JC_goody: Я его так ждала! Может, получится свою крохотульку увидеть!!! Девочки, кто делала такое УЗИ, поделитесь впечатлениями, плиз... Рассмотрели вы с воих малявочек???

Я сегодня была, там 3 и 4 Д, в чём разница не поняла. :think1: Моя мамзель всё время ручками закрывалась, он её тормошил, а она как боксёр в стойке - закрылась и всё. Зато писюху показала на весь экран, как настоящая. :confusion: А так как мультик в бежевом цвете, понятнее намного, чем обычное УЗИ. Но они всё время переключают разные режимы, то доплер, то шумы какие-то включают, то цвета разные появляются. Всё время в 3 Д тебе её не дадут смотреть, узисту нужно параметры смотреть, а не красоту ляльки. :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у Лены видно было, какая красотка губастенькая будет! Сразу понятно, что на маму похожа :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у меня совсем не получилось сделать 3Д неделю назад, сказали сильно уже большой. А у сестры получилось, даже фото лица сделали) В общем, тут как повезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется ее черты лица увидить!!! Хоть чуть-чуть! Нга кого же она все-таки похожа???? :mama:

Ха-ха, родишь и увидишь! Ты по УЗИ хочешь сходство найти, это всего лишь отражение от стенок и тканей. Тем более детки очень меняются в течение первого года жизни, ну и любопытная же ты. :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была, там 3 и 4 Д, в чём разница не поняла. :think1: Моя мамзель всё время ручками закрывалась, он её тормошил, а она как боксёр в стойке - закрылась и всё. Зато писюху показала на весь экран, как настоящая. :confusion: А так как мультик в бежевом цвете, понятнее намного, чем обычное УЗИ. Но они всё время переключают разные режимы, то доплер, то шумы какие-то включают, то цвета разные появляются. Всё время в 3 Д тебе её не дадут смотреть, узисту нужно параметры смотреть, а не красоту ляльки. :P

И ты личика так и не увидела? так жалко... Я так не хочу! Я сдохну там от любопытства :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, поверь - очень скоро увидишь и безо всякого узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас! Не хочу скоро, хочу завтра!!! :D У нас тут тотализатор! Муж говорит, если уж девочку рожаем (как я хотела), то она должна быть похожа на него! А я и не против, но... меня терзают смутные сомнения... хотя говорят, что девочки в основном на пап похожи (я, например :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...