Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

спасибо вам за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, 2см открыт и шм 2 пальца пропускает,сама шейка 1.5см по-моему,ну около того,не помню. вот хожу пока,посмотрим,долго ли прохожу(моя задача до 18го дотянуть)

Машка совсем не выходит,уже боязно за нее становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, По идее его натягивают как можно выше, чтобы шейка не раскрывалась около внутреннего зева :think1:

 

АННУШKА, Хм.. Странно. А внутренний зев у тебя приоткрыт?

Попробую завтра узнать у дежурного врача,может чего скажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня напрашивается один ответ что врачи дебилы((((((

твои врачи или мои?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за поддержку!!

элана крепись!!!!все обойдется!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Огогошеньки! Тады я даже не знаю :think1: Может действительно уже слишком ШМ короткая

 

✿Элана✿, Давай, Настюш, подращивай доченьку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выпила еще полтаблетки и постояла в душе. Интенсивность боли снизилась, но все равно осталась. В общем выглядит все это как схватки, только не регулярные. И вообще чувствую я себя хреново если честно, голова кружится, но это может быть и от гинипрала. Я еще сижу в теме своего роддома, так вот там сегодня на ПО мест нет, даже в платных палатах, короче ехать некуда, в другой мне совсем не хочется. Я постараюсь заснуть, и вообще все же надеюсь, что я не в родах. Хочу подрастить еще дочку и все сама застелить и разложить в комод хочу, как пунктик у меня)

В любой непонятной ситуации-ложись спать(народная мудрость)недавно нашла на каком-то сайте и мне очень понравилось.

Ложись правда.я чай еще пью с медом на ночь,успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я вот как раз чай и пью щас) И вообще мне как то уже не страшно, в смысле рожать. Когда болеть начинает понимаешь, что уже не боишься, девочки правы. От судьбы как говорится не уйдешь. Парит только то, что это может быть раньше срока и что у меня не все готово. Ну и главное, чтобы с ребенком все хорошо, за нее очень переживаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спокойной ночи!!!я уже отключаюсь

 

АННУШKА, я вот как раз чай и пью щас) И вообще мне как то уже не страшно, в смысле рожать. Когда болеть начинает понимаешь, что уже не боишься, девочки правы. От судьбы как говорится не уйдешь. Парит только то, что это может быть раньше срока и что у меня не все готово. Ну и главное, чтобы с ребенком все хорошо, за нее очень переживаешь.

я июлят полностью перечитала. так они с трениками по 5 раз некоторые в роддом ездили,так больно было.думали что рожают!!!Может пару магний б6 еще сверху добавить? Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твои врачи или мои?

Твои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать, мне за выпечкой в 7.30 вставать идти :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюша,ложись-отдыхай,выспись,пусть доченька еще подрастет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, не верю я в магний) у меня болезненный тонус всегда был, но не настолько. щас прямо я даже плакать стала :confusion: очень больно. В общем пошла я читать мантру "я не рожаю" :) Спокойной ночи девочки!! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спокойной вам с деткой ночи! Еще пару недель надо бы продержаться вместе.

Про болезненные ощущения в руках и стопах - это да, такая же фигня. Хотя на вид вообще никаких отеков нет. Обувь вся спокойно налезает, кольца как носила так и ношу. Но больно реально. Ночью в туалет с такими охами-вздохами ковыляю... Утром пальцы в кулак без предварительного массажа вообще не сжимаются. Такое ощущение, что отеки внутри суставов. Но в принципе терпеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я самая первая проснулась!!!

Девочки,субботних неделек поздравляю с округлением :flower: !!!Девочки,здоровья Вам спокойной беременности!!! :girl_bye:

Мои (муж с дочкой)поехали на рыбалку вчера вечером.Вот мне одной дома и не спится.Уже сделала на волосы маску и моську намазала.Потом еще хочу педикюр сделать(с ужасом думаю как же это не удобно) и брови с ресницами покрасить.надо все-таки до салона доехать.А то я лежу да лежу.Пока моих нет-они меня не отпускают никуда.Устрою день для себя любимой :princess:

 

Элана,как ты себя чувствуешь?

 

Вчера в "вопросах и ответах" нашла про маленькие писюны у мужчин.Ссылка из ютуба и автоматически выкидывает еще кучу роликов.В общем,я вчера на ночь порнухи насмотрелась :confusion: -всю ночь потом мне это снилось,причем со мной Евтеева Ева была :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, привет)) извращенка:-) я тоже чего-то глаза продрала, нет бы поспать... Лежим с Наомкой обнимамся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :confusion: ,а ты посмотри че там вылетает рядом с этим роликом :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Доброе утро,Людочка!!!!

 

Любоник, у меня в конце беременности такая дикая потребность в кошке моей!!!Хочу ее трогать,гладить,слушать как мурлычет,ласкается.От шкурки,аж муражки идут,такая она классная!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День красоты-это хорошо! Я вот вчера пока из больницы ехала, на педикюр записалась и сделала в салоне. Как хорошоооо! В больнице насмотрелась на чужие пятки(( брр(( вообще! Столько женщин неухоженных, даже странно. Необязательно много денег иметь, чтобы корни волос покрасить, пятки в ванной пошеркать и не жрать как слон. Причем у некоторых девочек такие мужья интересные, а сами как чуни-муни(( не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные

 

АННУШKА,  она от меня не отходит вообще))) ну а спали мы всегда вместе, она на меня лапки или голову кладет и мурлычет как трактор!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, правильно! Мне бы это не забывать делать после родов.Я помню,что расслабилась очень когда Настеньку родила.На кормлении поправилась и пока муж к другой не ушел,не похудела бы.На нервах само все рассосалось,причем за месяц!!!И рассосалось совсем все!!!Кости торчали так,что на животе не могла спать-мешал таз. Вот я сейчас опять набрала много и страшно подумать как все это скидывать!!!

 

Любоник, а в больнице не в носочках лежат? у нас все в носочках были.И ночью тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, все сгоним! На ГВ многое исключить придется

 

АННУШKА, ну по желанию. Я же не в родовом лежала, там строже порядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хотела спросить у тех кто недавно рожал,на роды в носках идут или там бахилы одноразовые одевают??Я не помню этого вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоденьких девочек совсем мало, в основном около 30 всем, причем у многих первый ребенок

 

А я и не знаю:-)

 

Вроде бахилы

 

 

Вот это геоизм!!!!я с одним еле хожу,а тут троих малышиков доносила до 34 неделек!Я в восторге))))

 

 

Люд,поздравляю с выпиской!

А у меня напротив какой-то мандраж периодически из-за приближения родов!ничего не могу поделать,прямо страшно от незнания,от того,что не справлюсь или сделаю что-то не так(тужится не умею,дышать тоже не пойму как....)

а чего мандражить так просто? Все равно рожать придется, так что бросай ты ето неблагодарное дело)) Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, все сгоним! На ГВ многое исключить придется

 

АННУШKА, ну по желанию. Я же не в родовом лежала, там строже порядки

Я тут прочитала,что в европе после родов женщину ни в чем не ограничивают.И питается она всем подрят.Исключаются из рациона блюда только по мере появления аллергии. Да и исключаешь одно,а чай со сгущеночкой ой как молочку помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки,я на родах в носках была,даже в списке требований было обозначено что нужны носки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, читала как рожают девчонки?

 

доброе утро девочки,я на родах в носках была,даже в списке требований было обозначено что нужны носки

хорошо бы. Поуютнее как-то.А то на меня еще чулки натянут компрессионные,совсем как дура рожать :Crazy: пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...