Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ну требования свои везде. Они наверное грибка боятся, правильно с одной стороны. Я бы в чулках пошла, со своими венками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, а ты их сейчас носишь?

 

у мнея 14 дней до родов осталось :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ношу когда не жарко, помогают хорошо от отеков

 

Жемчужин@, доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всех субботних пузиков с недельками!!!!

✿Элана✿,  как ты сегодня?

 

Педикюр это здорово - я на следующей неделе тоже хочу в салон поехать, самой уже неудобно очень и живот болит потом, с Егоркой сама справлялась до самых родов. Не помню, одевали ли мне на ноги что-то или нет, но носки никто не заставлял одевать.

В "полезной информации" девочки сбрасывали статью о питании во время ГВ, там такая же суть, единственное что - сгущеночки хорошей сейчас неть, сплошная химия, от которой малышей может сыпануть ((( я пила слпдкий чай с топленым молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  Я точно помню, что рожала без носков, кому то из рожениц тряпочные бахилы одевали, а мне нет, не знаю почему. :)

Интересно, как у Настюшки дела, схваточки утихли?

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я помню,мама мне еще печеночный паштет делала сама.Вкуснятина необыкновенная,только он с маслом сливочным идет-на него я больше всего и сваливаю свою прибавку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

natali_28, с Недельками, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Неделек с приближением к встрече с малышиком!

Вчера легла часа в 3 ночи,еле уснула и вставала ещё раза 3 в туалет.Кости болят,поясницу ломит-трэш какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу Маша на сайте.Как дела,.Машуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики!!! Субботник неделек с недельками :flower:

 

ОХ уж эти ВДВэшники... шальной народ... (( всю ночь орали под окнами, громили машины и мочились на них... за свою очково было, хоть она и в стороне от этого кошмара стоит... я таких зверей ой как давно не видела, просто глотку срывали так орали... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго и неделек с минипраздником )))

Смотрю много ранних пташек сегодня))))

Мне вот тоже не спится)))

Хотя легла вчера около 2 ночи... В 7 уже. Могу заснуть .. Пришлось кашу рисовую молочную варить))))

В Германии так странно рисовую кашу едят - она должна быть холодной, с яблочным натуральный пюре - оно тут везде в баночках продается (очень вкусно и без сахара) и с корицей))))

А еще дран ники картофельные тоже с яблочным пюре... Вот мне даже пробовать не хочется что то))))

А про грудное вскармливание - пока еще с акушеркой не говорили конкретно, но пока из разговора я поняла, что не рекомендуют есть приправ много и острых... Но я буду по старинке как в России))))) равный месяц - дла диета жесткая, потом потихоньку все есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления! Я вчера уезжала на целый день, так вас читать -не перечитать.

 

okksss, вот и мне интересно, что в Англии с грудным вскармливанием. акушерка еще ничего не говорила, ближе кродам наверное расскажет. Но думаю жестокой диеты у них тут нет. Надо будет на себя ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, с юбилеем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С юбилейчиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех неделечек с недельками! присоединяюсь к тем, кто плохо спит - такая же фигня. нормально сплю где-то с 7 утра и вот часов до 11, ночью как дурак - то поссать, то попить, то ноги, а то еще и все тело крутит, то еще чего :girl_mad: сегодня встала в 6, и все, блин, здравствуй дерево, можно в потолок плевать. ну потом где-то где-то уснула.

Я тут прочитала,что в европе после родов женщину ни в чем не ограничивают.И питается она всем подрят.Исключаются из рациона блюда только по мере появления аллергии. Да и исключаешь одно,а чай со сгущеночкой ой как молочку помогает!!!

тут девочки уже писали, я скидывала в тему о ГВ статью, как питаться, на курсах нам рассказывала консультант по ГВ, как раз как в европе - ничего не ограничиваешь, только аллергенные продукты, ну и естественно то, что может вызвать газообразование и колики (а это в основном продукты, которые у самой мамы вызывают газообразование). напомнила, кстати, сейчас напишу туда список того, что наиболее часто вызывает аллергию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!И я из тех ,кто не может заснуть,но зато утром встаю поздно и никак не сходить мне анализы не сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! пузатиков субботних с недельками!! храбрая, pola1101, Tane4ka_0107, Лилёс, шиншилла, natali_28

 

 

 

 

 

 

девочки расскажите мне про мультиварки- дома вся кухня в агрегатах а такого нету - наверно единственный, который купить не купили (хлебопечь увезли маме чтоб булки не жевать постоянно). Мне надо мультиварку для каш и небольшую, чтоб в отпуск возить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

okksss,

О ГВ нам рассказывала акушерка на прошлой неделе,все очень просто,первые 3 недели нельзя кислого и острого,чечевицу,кислую капусту(Sauerkraut),апельсиновый сок,фасоль(но зеленую фасоль можно).Вот и все!А по прошествии 3х недель можно кушать все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Неделек с округлением! :)

Как там Настюша, прошли схваточки ее?

okksss, я вчера твои фотки с фотосессии видела в ВК, ооочень красивые!

Насчет мультиварки - у меня мультиварка-скороварка, купила зимой, побаловалась и стоит. Хотя реально вещь удобная, но я как-то по старинке привыкла к плите. Надеюсь буду пользоваться после родов, когда надо минимум времени на готовку тратить - все закинул, закрыл и жди сигнала, что готово :) Еще б она сама все чистила-резала, а потом сама себя мыла, цены б ей не было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Субботних округляшечек - с округлением! natali_28, с юбилейчиком! :flower:

Да, я тоже в последнее время засыпаю поздно, а потом дрыхну до обеда, но это больше от нечего делать.... Вот приедет муж и будет у меня снова режим :)

Про мультиварку - не знаю, пока тоже не рискнула попробовать что это за зверь, так то с удовольствием присоединюсь к Fannis, послушать мнения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на 8 марта купил мультиварку Паларис (16 функций, 3д нагрев, мультиповар), готовить можно все что угодно, хорошая вещь, сложил все ингредиенты в кастрюльку и вуаля блюдо готово! :) Но я все равно иногда готовлю на плите, так сказать по-старинке, но это когда именно хочется самой приготовить. Воть!

 

Мне муж на 8 марта купил мультиварку Паларис (16 функций, 3д нагрев, мультиповар), готовить можно все что угодно, хорошая вещь, сложил все ингредиенты в кастрюльку и вуаля блюдо готово! :) Но я все равно иногда готовлю на плите, так сказать по-старинке, но это когда именно хочется самой приготовить. Воть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я чуть кофе не подавилась)))))вот это да!!!!!!! Вот умора!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, привет! У меня Мультиварка Philips HD3039/40, именно каши я в ней не варила, но там есть отдельно приготовление молочных каш и рассыпчатых, ну и всего остального, кроме йогурта. чаша на 4 литра - нам достаточно (семья 4 взрослых и один 2-хлетний бармалей :D) мне очень нравится с ней готовить - ир вкусно получается и удобно очень. Варила супы, буженину делала, рагу, жаркое, запеканку творожную постоянно пеку - ням-ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...