Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, Наташ, я тебя с неделечкой не поздравила! Исправляюсь))) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, я тоже читала,что ер разрешают при расположении планцеты выше 50 мм от внутреннего зева, но у тебя еще время есть, поэтому не накручивай себя раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ, я тебя с неделечкой не поздравила! Исправляюсь))) Поздравляю!

Спасибки!!! самой не верится -4 недели осталось....

Ты как себя чувствуешь после больнички , получше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  ты имеешь ввиду прибавку при кормлении? О да, я тоже масло сливочное трескала за 7-10 дней кило домашнего уходило! Молоко было ооочень жирное и Егорка поправлялся отлично!))

Я как обычно читаю вас позже всех и ответы мои с небольшим опозданием, а иногда уже даже и не в тему ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, не поверишь!)))) сегодня отекла немного опять. Лежать надо чаще, на ногах все время тяжело и моментально ноги наливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, понятно, значит лежи побольше,раз причина установлена! ;) надо и мне тоже полежать , а то ношусь всё как электровеник, поэтому наверное и отеки . Кошечка не отходит наверное от мамки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Узисткс сказала консультироваться с врачом,а на прием мне только 15 числа,вот и загоняюсь

 

Ritulya29, и это вырыла в инете,что поднимается в основном к 34 неделям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, понятно, тогда конечно волнуешься еще столько дней до приёма. Ну будем надеяться что еще поднимется чуть-чуть твоя плацента. Главное сильно не переживай. я вон ежу смирилась со своим кесаревым, раз надо -значит надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,мне паштет печеночный делали с маслом сливочным.Девочки,кто-нибудь знает рецепт? Вкуснятина необыкновенная,но очень каллорийная

 

Олюшка,а тебя вагинально смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, это единственное,что хорошо делает моя свекровь,узнаю напишу:)!!

 

Девочки,Элана так и не появлялась ??я уже боюсь,когда кто то не отписывается за сутки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, нет,трансабдоминально, думаю как и большинству здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко! Я сегодня раньше всех! Воскресных соратниц - с округленьицем!

У меня муж с утра пораньше уехал встречать с поезда сестру с мужем и детьми, а я вот проснулась и уснуть не могу... покушать надо с утра пораньше :D И вас почитать заодно)

Меня не теряйте, у меня муж неделю дома будет, заходить буду редко :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. У меня проблема с сыном и его ревностью к мужу. С мужем мы сошлись когда сыне было 6 месяцев. Уже второй год живем вместе. Неделю назад он пришел с морей, не было его 4 месяца. Первые 2 дня сына на него нормально реагировал, а сейчас просто атас. С утра просыпается, я его с кроватки к нам ложу. Муж естественно рядом. И тут начинаются истерики, ребенок заходится плачем, что бы муж рядом не лежал и не дай бог до мамы дотронулся. Целый день ходит за мной по пятам с плачем. Я совсем не знаю что делать.... А что будет когда братика домой привезем боюсь даже представить... У кого-нибудь есть идеи и предложения... У подруг фантазии хватает только на то, чтобы я ребенка игнорила, но я так не могу, либо по жопе...

 

девочки привет. У меня проблема с сыном и его ревностью к мужу. С мужем мы сошлись когда сыне было 6 месяцев. Уже второй год живем вместе. Неделю назад он пришел с морей, не было его 4 месяца. Первые 2 дня сына на него нормально реагировал, а сейчас просто атас. С утра просыпается, я его с кроватки к нам ложу. Муж естественно рядом. И тут начинаются истерики, ребенок заходится плачем, что бы муж рядом не лежал и не дай бог до мамы дотронулся. Целый день ходит за мной по пятам с плачем. Я совсем не знаю что делать.... А что будет когда братика домой привезем боюсь даже представить... У кого-нибудь есть идеи и предложения... У подруг фантазии хватает только на то, чтобы я ребенка игнорила, но я так не могу, либо по жопе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

НАМ 35 НЕДЕЛЕК!!! ))) :) Осталось совсем немного до встречи с сынишкой!!! :)

 

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

НАМ 35 НЕДЕЛЕК!!! ))) :) Осталось совсем немного до встречи с сынишкой!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  привет! Никакого по жопе! Надо терпеливо, спокойно объяснять, что это папа и что мама не только сынулькина, но еще и папина и вот скоро еще братик будет. У нас было отдаленно похожее: муж мне положит голову на колени, а сынок тут как тут и давай папу лупить и сгонять его голову с моих колен! Я потихоньку рассказывала, сейчас еще и мама моя с моим старшим сыном живут с нами и малыш понял, что мама принадлежит не только ему. Малышу будет 2годика в августе. Они все понимают.

 

Всем привет! Воскресных пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще одна неделя прошла девочки

 

 

 

С ДАТКОЙ ВАС

 

 

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОБРОЕ УТРО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириша! С юбилейными недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Сеся Авдесяc0211bf926b6.jpg

CARенина

Еленка81,

Aliana,

-Веснушка-

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С недельками всех воскресных мамулек!

Я очень люблю паштет печеночный, делаю его, моих за уши не оттащишь:-) попозже выложу в темке рецептик:-)

fire_girl, ни в коем случае не бить по попке за это и уж тем более не игнорить ребенка-будет хуже, лучше по больше внимания как со стороны мамы, так и со стороны папы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня все разы от нижнего края максимум 40 мм была плацента по задней стенке и я рожала сама :sorry: .

 

Жемчужин@,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками)

Настена))), Сеся Авдеся, CARенина, bagema, Есфирь, Aliana, -Веснушка-

3e8769152a81.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Неделек с недельками!

всем отличного выходного дня и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, понятно, значит лежи побольше,раз причина установлена! ;) надо и мне тоже полежать , а то ношусь всё как электровеник, поэтому наверное и отеки . Кошечка не отходит наверное от мамки?

вот и мне тоже вечно больше всех надо. Надо прямо раза по 2-3 в течении дня заставлять себя лежать по часу

 

Доброе утро, мамуленьки! Как же хорошо спится на свежем воздухе. Веснушку, Галюню, Иришку и всех-всех дирижабликов с новой неделькой! Округляйтесь на здоровье

 

fire_girl,  Отвык маленький маму маму с кем-то еще делить. Не надо по попе, объяснить такому маленькому еще наверное не получится, а если делить внимание напополам? Папу обняла и сына тоже, папе кушать и мелкому и т.д. У меня-то совсем опыта в таких нет, но игнорировать и шлепать по моему вообще не вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сеся Авдеся

,

CARенина

,

Aliana, -Веснушка- с недельками

Ссылки скрыты.

 

Жемчужин@, с юбилеем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже по всякому пробовала и внимание на двоих делю... У меня нервов не хватает когда орет и плачет... Нервная жуть в эту Б,на мужа то не так давно психовать перестала, а когда мелкий так себя ведет вообще караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, пусть муж ему побольше внимания уделит - вместе поиграют, погуляют, полепят, порисуют. Из-за длительного папиного отсутствия малыш не чувствует его частью вашей стаи, значит, папу надо вовлечь в общие действия. Прекрасно понимаю тебя насчёт нервов - сама псих жуткий, но психами тут ничего не добьёшься, только хуже сделаешь всем. Так что терпения тебе и валерьяночка в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...