Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет.Неделек с недельками.Капец...девочки,осталось 6 недель и это максимум.Дата Х приближается :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, всем спасибо за поздравления! :) Очень приятно! ;)

 

Еленка81,  Леночка, дорогая, с недельками! :) У меня тоже мандраж нарастает, ведь через две-три недельки малыш может попроситься на свет! )) Скоро будем своих малюток на ручках укачивать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :)

Еленка81, С недельками :flower:Жемчужин@, с юбилейчиком :flower:

 

Вчера были на фотосессии :) нам очень понравился процесс, но мы чуть в обморок не упали :D душновато было с распущенными волосами и ромашками обдышалась :confusion: а так 4 часа пролетели незаметно, хочу еще, но теперь уже с малышом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, а ты гинипрала сколько пьешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем округляшкам d75f79d2fce2t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Anna_Che-Lav, спасибо :flower: :flower: :flower:

Еленка81, Лен, а ты гинипрала сколько пьешь сейчас?

Вообще уже не пью.Вчера днем выпила разово 1/4,потому что очень уж сильно схватывало.А так я уже его совсем отменила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка, спасибочки! :)

Поздравляю с удачным фотосетом! :) Когда фоточки будут готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, приветик!!!!!!!!!!!!!)))))))))

воскресных мамочек с недельками!!!!!!!!!!!))))))))

8540335.jpg

 

простите пожалуйста, что редко захожу!!!! мы только вчера ремонт закончили в кухне-гостиной!, вообще времени не было!!!!!!!!!!!! всёёёё, уррряяя, можно доченьку привозить домой!!))) теперь уже рожать не страшно)))))))) спасибо вам большое, что переживаете за нас с дочей!!!!!!!!!!!! мы пока держимся из последних сил! пробка вчера опять выходила - огромная!!!! таких кусочков еще не было!!!!! и прихватывает уже так сильно и ооочень больно, что гинипрал даже таблетка целая не помогает( так что надо на недельке наверно ложится, а так хотелось до 37 неделек дотянуть(( ну да ладно, думаю, что с ребенком уже все хорошо должно быть в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я вот тоже последнюю четвертинку вчера выпила на ночь и больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, через две недельки :)

 

Dollygirl, конечно с малышкой все хорошо! Она уже сама просится на белый свет, чувствует что родители ее очень сильно ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, приветик!!!!!!!!!!!!!))))))))) воскресных мамочек с недельками!!!!!!!!!!!)))))))) 8540335.jpg простите пожалуйста, что редко захожу!!!! мы только вчера ремонт закончили в кухне-гостиной!, вообще времени не было!!!!!!!!!!!! всёёёё, уррряяя, можно доченьку привозить домой!!))) теперь уже рожать не страшно)))))))) спасибо вам большое, что переживаете за нас с дочей!!!!!!!!!!!! мы пока держимся из последних сил! пробка вчера опять выходила - огромная!!!! таких кусочков еще не было!!!!! и прихватывает уже так сильно и ооочень больно, что гинипрал даже таблетка целая не помогает( так что надо на недельке наверно ложится, а так хотелось до 37 неделек дотянуть(( ну да ладно, думаю, что с ребенком уже все хорошо должно быть в любом случае.
Ну уже не страшно, уже ведь 37 неделька идет, так что еще 6 неньков и полные 37 и ДОНОШЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Машуль, а ты давно узи делала? Сколько по весу вы были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! У меня сегодня утром вышла пробка, да так много ложки две столовые, и перестало все болеть поясница, желудок, изжоги нет и спала я очень хорошо крепко, даже с кровати легко сама встаю, малыш очень активно шевелится. Девочки у кого уже есть детки, через сколько после отхождения пробки у вас начинались роды? Так хочется еще поносить у нас ведь только 36 неделя идет(((((( что то я запереживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я вот тоже последнюю четвертинку вчера выпила на ночь и больше не буду

а как у тебя с трениками?У меня такие болючие стали(((

Dollygirl, Маша с окончанием ремонта)))Пора за дочей :flower:

 

Доброе утро девочки!!! У меня сегодня утром вышла пробка, да так много ложки две столовые, и перестало все болеть поясница, желудок, изжоги нет и спала я очень хорошо крепко, даже с кровати легко сама встаю, малыш очень активно шевелится. Девочки у кого уже есть детки, через сколько после отхождения пробки у вас начинались роды? Так хочется еще поносить у нас ведь только 36 неделя идет(((((( что то я запереживала

у меня за 5 дней до родов пробка вышла.Но говорят что можно и больше недели проходить :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне к врачу сходить? Или не обязательно, мне на прием только 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне к врачу сходить? Или не обязательно, мне на прием только 15

А что врач сделает???Пробку назад не засунешь)))Если роды начнуться,то на таком сроке их уже не останавливают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач сделает???Пробку назад не засунешь)))Если роды начнуться,то на таком сроке их уже не останавливают.

. Ястно буду лежать и лежать , рано еще моему масику пусть посидит(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, не переживай, все у вас с дочей будет отлично! :) Мы тут всей группой @@@@ держим! Тебе когда в РД ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, меня с\мотрят вагинально. и сейчас тоже.Абдоминально не правильно смотреть,тк идет искажение сигнала

 

Девочки,недельки,с круглой даткой!!! :girl_dance::JC_goody::flag:

 

fire_girl, а правда,муж же может с мальчиком сходить в кино,по магазинам за игрушкой и маме вместе купить подарочек(когда мы с мужем сошлись,тоже так делали-это их очень сближало(заговор в виде подарка маме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это точно, непоседа наша любопытная так и рвется наружу, надоело ей в темноте сидеть!))))

Ritulya29, Ритуль, я в 34 делала узишку, 2, 5 кг были, узист сказал, что к 37 точно 3кг уже будем весить) а если б до 40 ходили, то все 4 КГ!!!)))

Eva бусинка, не переживай, у меня уже больше недели выходит пробка, вчера вообще кусок огромный вывалился! и я еще планирую несколько дней походить)) некоторые и по 3 недели без пробки ходят, все будет хорошо с нашими торопыжками!!!))

Еленка81, точно пора!!) главное сегодня сумку в РД собрать, а то я растяпа все приготовила кроме нее!))

Жемчужин@, спасибочки большое, дорогая!!!)))))) мне надо было ложиться в идеале 12го, ну или 9го в пятницу... но чувствую не досидит моя принцесса, во вторник съезжу к врачу, поговорю, узишку сделаем, и решим, может и останусь уже насовсем в РД... я боюсь за шейку, просто уже запросто могли швы начать расходиться с такими схваточками((( от состояния шейки и будем плясать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, может тебе швы снять и пессарий если стоит, дак и сама попробуешь родить, раз матка уже работает во всю? Малышка большая и готова к самостоятельному рождению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ну после отхождегия пробки можно больше недели отходиьь, а легче тебе стало наверное от того что ребетенок опустился, все хорошо будет, срок приличный, я думаю до 37 точно доносишь

Еленка81, у меня треники не болючие, просто неприятно, бывают прям несколько подряд с промежутком минут в 10-15 в течении часа, а потом тишина. Чаще всего когда устаю они бывают или когда на правом боку лежу

 

Dollygirl, Машуль, ели бы швы прорезались, то выделения были бы розовые, коричневые или вообще красные. А какаие у тебя показвния к кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! воскресных округляшек - с недельками! и нас тоже!

У Маши показание по зрению к КС, насколько я помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ritulya29, меня врачи не пустят в ЕР, перестраховываются, у меня давление 140 на 90, обвитие, шейка непонятно как себя поведет, и доча совсем уже в малом тазу, очень низко лежит, ооочень большая вероятность стремительных родов, ребенок может пулей вылететь, и покалечиться, ну и плюс мои давние проблемы - отягощенный гин. и акуш. анамнез, бесплодие, проблемы с гормонами(а роды - это все таки гормонзависимый процесс), и зрение минус 5. короче вроде и можно было бы попробовать самой, но как то все врачи на кс жестко настроены были(( ну я уже смирилась давно, главное, чтобы с доченькой было все хорошо.

 

Галюнь, да если б только зрение, то пустили бы в роды, я б сама сопротивлялась кс и пошла бы в ер, но так как все в один голос за КС врачи по разным причинам, то сопротивляться конечно же не буду. да и не боюсь я абсолютно, операции хорошо переносила, наркоз тоже, ну будет конечно больнее, чем после лапар, но что уж, потерплю) тем более доченька уже рядом будет, думаю, что от счастья не замечу как пролетит послеоперационный период)

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, столько всего в куче и настояние врачей, я бы тоже прислушалась к ним. Тебе будут полный делать наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, все у тебя будет хорошо!!!Лежи,лежи и лежи !!! Неделя пролетит как один день!!!Не пропадай,пиши новости,Все за тебя очень переживают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...