Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl, даже не верится, что так скоро с дочей встретитесь! всё у вас будет хорошо!

 

Eva бусинка, я читала что и за 2 недели до родов может выходить. Может это как раз твой случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, даже не верится, что так скоро с дочей встретитесь! всё у вас будет хорошо!

 

Eva бусинка, я читала что и за 2 недели до родов может выходить. Может это как раз твой случай?

я очень буду рада еще 2 недельки походить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да, сказали, что общий(( я б хотела эпидуралку, но они почему то сказали, что общий((

АННУШKА, спасибо за поддержку!!)) ты тоже лежи!)) все у нас будет хорошо!

 

ой, мне самой вообще не верится!!!!!!!!!!))))))))))))))) как представлю, так сразу трясучка начинается, и хочу безумно и страшно!))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!! Неделек с неделькой!!чемдальше,тем больше я паникую!!Сумку я еще не собрала,с роддомом еще не разобралась,маааама я еще не готова и меня реально берет в дрожь ,когда я думаю об этом!!

 

Eva бусинка, лежи по больше,по мере возможности не вставай там глядишь и до срока дойдешь!!!

 

Dollygirl, удачи тебе,держи нас в курсе событий:)!!

 

Девочки где Элана??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, спасибо!!!!!!)))))))))))) конечно буду держать в курсе) ой, меня саму уже трясучка берет, как подумаю, что мне на днях рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа, страашненько!!!!!!!!!!))))))))))))

 

Ой, и правда, где Настя то??????????????????? она не отписывалась еще после вчерашних схваток??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, спасибо!!!!!!)))))))))))) конечно буду держать в курсе) ой, меня саму уже трясучка берет, как подумаю, что мне на днях рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа, страашненько!!!!!!!!!!))))))))))))

 

Ой, и правда, где Настя то??????????????????? она не отписывалась еще после вчерашних схваток??????

Последнее сообщение от нее вроде было, что после душа ей полегче стало и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не вчерашних ,а позавчерашних ее уже вторые сутки не видать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки - трясучку отставить!!! Всё у нас всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка за 2 часа до родов отошла, но при этом второй день полноценных схваток было. А у девочки знакомой за полторы недели до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, какая красота, пускай поскорее доча спит в этой кроватке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Очень красивая краватка! :) Скорейшей выписки вам, пусть доча растет здоровенькой и умненькой! ;)

 

СТАСЯ-//,  Очень красивая краватка! :) Скорейшей выписки вам, пусть доча растет здоровенькой и умненькой! ;)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба девочки только вот переживаю сегодня свалилась с температурой даже к доче не ездила и таблетки не выпьешь пытаюсь лечиться народными методами((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с округлением!

Что-то все сегодня рожать заторопились! девочки, придется переименовываться в августят!

СТАСЯ-//, комнатка просто сказочная! :love:

Девочки, наша Настя не появлялась? Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Настя очень аккуратно с температурой - не проворонь ничего, чтобы осложнений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Настя очень аккуратно с температурой - не проворонь ничего, чтобы осложнений не было

 

Я стараюсь но это сто процентов простуда с этой погодой и постоянными поездками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба девочки только вот переживаю сегодня свалилась с температурой даже к доче не ездила и таблетки не выпьешь пытаюсь лечиться народными методами((((

Ну как же так, а кроме температуры что еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) воскресных неделек - с недельками)))

 

Девочки, у меня у ребенка сердце бьется каждый раз в разных местах то ниже пупка, то на уровне, то вообще где-то под печенью. это он у меня еще значит до сих пор так активно меняет свое местоположение?

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Насте вконтакте, т.к. здесь ее не было с пятницы, насколько я понимаю. телефона ее нет, к сожалению( в контакте она была сегодня, в 3 часа дня. надеемся, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, А как ты определяешь где сердечко бьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Выздоравливай, а спальня просто чудесная! скоро маленькая хозяйка будет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Насте вконтакте, т.к. здесь ее не было с пятницы, насколько я понимаю. телефона ее нет, к сожалению( в контакте она была сегодня, в 3 часа дня. надеемся, что все ок.

будем ждать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я слышу обычным фонендоскопом))) у меня же домашний допплер всю беременность был - так я вообще легко сердцебиение нахожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...