Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки, простите меня :confusion: Спасибо мои хорошие, что помните обо мне :flower: :flower: В общем я не родила, и все вроде нормально) Ну в том плане, что я сижу без остановки на гинипрале, без него у меня жесть начинается, такая боль! Вчера весь день перестановку делали и собирали кроватку с комодом, все выключено было. Вернее муж собирал, я лежала в основном. Но зато все сделали, я теперь совершенно спокойна, у меня все на местах, и я в общем могу рожать спокойно) Мне сегодня дочка снилась, новорожденная, очень четко) Вот интересно в реале она будет такой же как во сне или нет.

 

Я что то смотрю, что у нас уже многие рожать собрались! Девочки, мне все равно не верится! Ведь уже и правда скоро- скоро.

 

Галя, я добавила свой телефон вконтакте.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ну слава Богу,что все нашлись и у всех всё хорошо!

Стася,комнатка чудная-нежная такая))))

Элана,молодцы что всё готово,держись давай ещё чуток!

Маша,удачки тебе,держим @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Насти все хорошо, цитирую:

Да, все нормально. мы просто вчера весь день кроватку собирали и перестановку делали, все отключено было. вернее муж собирал, а я почти все время лежу.

 

ой, пока кушать делала, не успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, еще хотела написать, мне понравилось в бандаже ходить. И мне в нем удобно и сидеть, и лежать. Был на мне вчера весь день, вечером сняла, и такое ощущение, что живот прямо вниз опустился. Хорошо в общем держит бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну ты даешь мать,я уже собиралась идти в 13 роддом тебя там искать:D

Мне сегодня тоже приснилось типа я родила на 35 неделе ровно 3900 ,одно радует такого быть не может:)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ну слава богу все хорошо:-) Я бандажик тоже сейчас одеваю и мне тоже нравится как он поддерживает, но я в нем сижу по минимому, только если в машине еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ты точно не путаешь со своим сердцебиением или кишечником например?!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нееет)) у меня точно не 140 ударов в минуту)))) я же еще и считаю) и звук такой же как допплером)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня например 140 уд в минуту:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ого, у меня когда до 100 пульс доходит - мне очень плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настён, слава богу, что все хорошо!))

девочки, а у меня вот сегодня даже после целой таб. гинипрала не отпускает!((( больно - жуууть!!(( живот колом целый вечер, думаю может схваткосчиталку включить???... и между ног кости ужасно болят, такое чувство, что ноги не сдвигаются вместе, короче ощущение, что между ними кол(( блиииииин, вот бы не родить сегодня(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ай яй яй,включай схваткосчиталку.

 

девочки нужен взгляд со стороны,с какими бантами лучше?

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 

торт еще не доделан,не обращайте внимание что он такой косой(((еще в упаковочную бумагу красивую запакован будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нам больше второй вариант нравится :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ай яй яй,включай схваткосчиталку.

 

девочки нужен взгляд со стороны,с какими бантами лучше?

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 

торт еще не доделан,не обращайте внимание что он такой косой(((еще в упаковочную бумагу красивую запакован будет

а мне больше 2 нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и мне 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я за второй вариант

Dollygirl, понаблюдай за регулярностью схваточек

 

Dollygirl, попробуй в душ теплый сходить, треники пройдут, а схватки наоборот сильнее становятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)) дайте ссылку в контакте на нашу группу, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за второй вариант, Настен.

Ссылки скрыты.

 

у меня 4 человека висят в заявках. вроде на первой странице понятно написано, что мне надо сообщение с ником писать либо тут, либо в контакте. а все равно не пишут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, если не знаешь кто это,не пускай.У меня уже спрашивают знакомые,а что это за группа такая???

 

Dollygirl, ну что,считала считалочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне нравится второй- выглядит нежнее а на первом эти банты из фольги портят нежность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я за бантики на 2 фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девонки я завтра иду на УЗИ - не была там с 24 недель, и в тот раз мне ничего не показали :( , хочется посмотреть хоть кааапельку. а перед УЗИ еще и КТГ :m0591: .НАДЕЮСЬ все будет славно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что то как представила что через 5 недель рожать уже.... И что меня прям тоска охватила - как я буду по животику своему скучать, по шевелюшкам внутри.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, очень красивая комнатка для принцессы! Скорейшей вам выписки! Поправляйся!

✿Элана✿,Настя, молодцы, что все сделали! Теперь и тебе спокойнее будет! И больше не теряйся! :)

ark_marina, Мариша, а я пробовала фонендоскопом послушать сердечко и у меня не получилось, не услышала. Надо еще разок попробовать.

 

Fannis, желаю, чтобы малыш долго-долго позировал мамочке и она успела все рассмотреть! :)

 

НАСТЕНА26, а мне первый вариант тоже нравится! Нарядно ! :):confusion:

 

Dollygirl, Машуль, ну как ты ? Держись, миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...