Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Сегодняшним неделькам ура!

pqgPkbJQAq0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, все будет хорошо)

 

столько всего написали , болтушки))

Машуль держим кулачки, скоро уже возьмешь свою принцессу на ручки, а послеоперационный период быстро пройдет, ты за эти 9 месяцев больше вытерпела ради дочечки, что на фоне этого КС просто пустяк, вы умнички :flower: :flower: :flower:

 

кстати по поводу фанендоскопа обычного и сердцебиения ребенка, я в прошлую беременность пыталась слушать так, наслушалась что в истерике начала биться, поехала срочно к Г а она мне говорит, ну ты и дурочка, фанендоскопом услышать невозможно, неужели ты думаешь если бы было возможно мы бы все не слушали им))) так что не слушайте фанендоскопом, не правильно услышите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати по поводу фанендоскопа обычного и сердцебиения ребенка, я в прошлую беременность пыталась слушать так, наслушалась что в истерике начала биться, поехала срочно к Г а она мне говорит, ну ты и дурочка, фанендоскопом услышать невозможно, неужели ты думаешь если бы было возможно мы бы все не слушали им))) так что не слушайте фанендоскопом, не правильно услышите))

 

Innana, не согласна))) все зависит от расположения ребенка и толщины слоя подкожного жира. Сегодня была на ктг и у врача, на ктг сердце у ребенка билось в том же месте, что и я вчера фонендоскопом слушала и звук точно такой же. Врач сказала, что вполне реально услышать фонендоскопом, только нужно время, чтобы найти сердцебиение, плюс слышно гораздо хуже, чем их акушерской трубкой или допплером, у нее просто нет времени фонендоскопом слушать. И у беременных с лишним весом - услышать фонендоскопом что-либо крайне сложно. Если говорит у тебя получается услышать - молодец, слушай дальше))

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, значит ты молодец)) просто в фанендоскопе много шумов плюс надо долго выслушивать и плюс не факт что правильно услышишь, так что лучше не слушать и лишний раз не наводить панику)) сейчас все слишком мнительные и чуть что сразу в панику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, киса у тебя - просто прелесть)

 

Innana, нее, я не переживаю, если чего-нить не услышу, я же понимаю, что это кустарный метод диагностики :D . Скорее так, развлечение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, какая Наомочка хорошая! Прижалась, "не отпущу больше" говорит :)

 

Fannis, удачи на УЗИ! Сейчас Федор тебе ручкой помашет! :) Все будет отлично! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ark_marina, Спасибо)) прижааалась. Еле-еле на эту подушку взобралась :)

 

А я послезавтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

С новым днём всех нас)...а времечко-то летить-уже 5 число,только вроде 1 августа было :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, не говори! надо хоть что-нибудь постирать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на выходных докупили все недостающее))) все уже перестирано и переглажено)) осталось сложить сумку в роддом и все, будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Неделечки понедельника-поздравляю вас с очередной даткой!

А мы с детьми на смурфиков собираемся, а потом на благотворительный мини-фотосет (всего 10 фоток обработанных будет), а денюшки, что заработает фотограф все будут переданы в детский дом к 1 сентябрю:-)

 

а мы на выходных докупили все недостающее))) все уже перестирано и переглажено)) осталось сложить сумку в роддом и все, будем ждать))
я вчера раскладывала все по пакетам, сложила пакет в роддом, пакет который муж сразу после родов принесет:-) Осталось пакет доче на выписку и себе одежку на выписку приготовить:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да и мне,тоже пока ничего не стирано!комод-то ещё не приехал,а хочется сразу красиво разложить,чтоб потом не перекладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже практически все перегладила, осталась мелочевка, сумки в РД собрала, ждут своего часа. Вот только не определилась в чем буду выписываться. С сыном я выписывалась вся бледная, без сил с ужасным головокружением, кое как до машины доползла, мне вообще было все равно в чем я, лишь бы скорее с сыночком домой! :)

 

И вообще не верится, скоро своего сладкого карапузика на ручки возьму! Ааа, какое счастье! :) И на линеечку все радостней смотрю, осталось чуть-чуть! )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! И неделькам мои поздравления!!!

 

Мама Юля))), а сколько у твоего сейчас голова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, точно не могу сейчас написать мужу отдала отксеритьзаключение.вечером в 3 скрининге отпешусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  ok))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вчера просто сравнила узи на таком же сроке с сыном,и была в шоке!мне казалось,что в этот раз помельче будет,а мы наоборот :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик) всех неделек с недельками))

Мама Юля))), а тебе окружность головки на какую неделю ставят?) нам просто тоже умненького малыша обещают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем завтра на повторное УЗИ (на плановом оказалась разница по УЗИ и сроку 1 неделя). Только мне вес малыша не говорили ни разу. Это по УЗИ определяют? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, Да конечно, они могут сказать вес, но он конечно будет не точный) а только примерный исходя из параметров малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, окружность соотвествует 35 неделям :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ой вот и у нас так же было, на 32 недельке, окружность была на 35 недельку ;) я думала мы одни такие большеголовенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо ))) Я и не знала, что это на УЗИ могут сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, страшненько мне чего то,я старшего ели ели родила ,а тут такой сюрприз :D а по фото узи копия старшего один в один!!!все похожеинос,и губки,и подбородок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...