Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))),  у меня сестра когда второго родила сына, говорит - копия младшего сына... Ну, похожи конечно , но не одно лицо, а вот сейчас младшему уже 3 месяца почти - совсем перестал быть похожим )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, но по узи видно,все равно что больше на меня похож!а у вас в кого такой головастик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), с хорошим узи)) и личико показал, молодец малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  а я не говорила что головастик)))) я вот и хотела сравнить)))) а так, у меня голова маленькая))) у мужа стандартная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!Неделек с неделькой!!У меня была адская ночь,я до 4 никак заснуть не могла,чем дальше тем самое худшее время для меня становится ночное время!!Во сне вижу типа я отменила дюфостон и у меня начались кровянистые выделения,проснулась в слезах:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заметила что твой сынок)))а я вот специально не хотела делать зд узи)))) не хочу знать заранее на кого похож))) пусть хоть это сюрпризом будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), какой он хорошенький,тфу тфу на вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде пишут везде что ребенок меньше шевелится на больших сроках... А у меня только в путь елоззиет- и брыкается как козленок, и ползает в животике по всюду - только успевай ловить)))) у вас как? Тоже такие активные еще пока детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня тоже самое,я вчера еще подумала надо же такой спокойный был,а сейчас у меня живот постоянно вибрирует,меня даже его такая активность пугает ,может думаю что то беспокоит его ,сегодня спрошу у врача!!

 

И где он только там место находит так брыкатся,причем у меня не было такого это где то последние недели две,раньше живот теребила,что бы он мне ответил,а он вяло стукнет и тишина,а сейчас я прям вздрагиваю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо! :flower:

belkaaa, спасибочки большое :flower:

okksss, ну пока рожу он еще измениться)))просто захотелось порадоваться!муж вчера был в восторге :D

 

okksss, затихает дите ближе к родам,у меня старший до 41 недели плясал :D вчера когда на узи были наш сынок там диско устроил,ноги прям у лица!то ноги пососет,то палец на руке,то вообще кулак пытается засунуть!а в конце начал с датчиком драться,где врач водила ,он там 2 руками упирался в него :D

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С недельками! :) И с отличным УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!Неделек с неделькой!!У меня была адская ночь,я до 4 никак заснуть не могла,чем дальше тем самое худшее время для меня становится ночное время!!Во сне вижу типа я отменила дюфостон и у меня начались кровянистые выделения,проснулась в слезах :D

Привет, сестра по несчастью! Я тоже почти всю ночь не спала, живот каменел, в туалет каждые 15 мин, тянуло поясницу и низ живота, мысли страшные в голову лезли. Просто кошмар!!! У меня такое состояние именно ночью. Днём чувствую себя нормально. А у меня по-настоящему остался приём Дюф. 1 раз в день, я на него грешу, недавно спрыгнула с 2-х табл. на 1-ну. Теперь переживаю, может мало мне опять прогика, хотя он уже на таких сроках и не нужен особо. Через неделю полностью отменяю. Давай бояться вместе! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, давай:)!!Днем у меня тоже все хорошо,а вот по ночам концерт начинается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделечек-красоточек - с неделечками!! :flower:

Мама Юля))), ой вот и у нас так же было, на 32 недельке, окружность была на 35 недельку ;) я думала мы одни такие большеголовенькие)

Натусь, мы такие же) и у Еленки у ребеночка большая головка, и у Ритули, и у Мариши))) не переживай) у нас в 33 недели на 36 голова, так что мы от вас не отстаем)))

Девочки, вроде пишут везде что ребенок меньше шевелится на больших сроках... А у меня только в путь елоззиет- и брыкается как козленок, и ползает в животике по всюду - только успевай ловить)))) у вас как? Тоже такие активные еще пока детки?

у меня по вечерам дискотеки. до 12 ночи, до 1 не спим. места никак найти не могу, чтобы не больно было. муж все смотрел, смотрел на меня, как я мучаюсь, думал, прикалываюсь, а я его руку положила на пузо, так он аж вздрогнул, говорит - ни фига себе она сильная))

девочки, вы такие счастливые, личико видели) а мы ни разу не видели((( доча всегда отворачивалась))) сюрпризом будет, на кого похожа))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я видела только на 19 недели и все и то тогда еще на инопланетянина похож,а так тоже всегда личико отворачивает и не понять на кого похож!!Единственное в прошлый раз узист поймал момент разгледела личико сказала губки очень пухлые это значит в папу,я не обладаю пухлыми губами и то не успела сфоткать

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сестра по несчастью! Я тоже почти всю ночь не спала, живот каменел, в туалет каждые 15 мин, тянуло поясницу и низ живота, мысли страшные в голову лезли. Просто кошмар!!! У меня такое состояние именно ночью. Днём чувствую себя нормально. А у меня по-настоящему остался приём Дюф. 1 раз в день, я на него грешу, недавно спрыгнула с 2-х табл. на 1-ну. Теперь переживаю, может мало мне опять прогика, хотя он уже на таких сроках и не нужен особо. Через неделю полностью отменяю. Давай бояться вместе! :almirena:

Прогестерон на таком сроке практически никакой роли не играет. Так что это не от отмены прогестерона точно. Думаю, это просто тренировочные схватки. Что закономерно и естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Я сходила с утра к врачу , а она мне говорит что нужно срочно ложится и что у меня угроза прежде временных родов((((( я так не хочу в больницу , отлично себя чувствую, только выделения коричневатые и то с утра были, а сейчас уже опять беленькие пошли))))) дала мне направление в роддом, вот я и думаю ехать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ехать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ехать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем доброго дня!!!

Неделечки,с недельками!!!

Я от гинеколога.Опять меня кладут в больницу.Поставили сегодня ктг и не понравился результат.1го делала все было хорошо,а сегодня уже не очень.Я позвонила своему врачу,с которой договорилась рожать.Она говорит не ехать,а к ней прийти в среду.Я переживаю,что мне до среды не делать ничего? А если правда ктг плохая и малышу там плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, конечно ехать.

 

Девчонки,всем доброго дня!!!

Неделечки,с недельками!!!

Я от гинеколога.Опять меня кладут в больницу.Поставили сегодня ктг и не понравился результат.1го делала все было хорошо,а сегодня уже не очень.Я позвонила своему врачу,с которой договорилась рожать.Она говорит не ехать,а к ней прийти в среду.Я переживаю,что мне до среды не делать ничего? А если правда ктг плохая и малышу там плохо?

А данные КТГ у тебя?Может твоему врачу показать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я ей сказала,что могу подъехать сегодня и переделать ктг или показать результат,а она мне сказала,что до среды со мной ничего не случится и приехать в среду к 16ти часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох поеду тогда, первый раз в больницу буду ложится боязно как то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Здесь и думать нечего - обязательно ехать! Лучше поспешить, чем опоздать. Знаешь мужскую поговорку " С..ть и родить, нельзя погодить!" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...