Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

не знаю как тока его водить в сентябре начать,если ляля тока на свет появится...( Блин как справиться то мне :sorry:

мне подруга на эту мысль сказала: Ну ты же сама хотела второго и такую разницу!

Права конечно,но на поддержку не похоже как-то... Я не хотела выходить на работу осенью,потому что все равно хочу второго,так зачем на работу выходить на неск.месяцев..а потом там беременной сидеть за компом..беее Я вот лучше дома ) полежу,погуляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Пчелка Майя, ничего, папу в помощь подключишь)) будет малыша в садик водить, они меньше плачут если не мама водит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как тока его водить в сентябре начать,если ляля тока на свет появится...( Блин как справиться то мне :sorry:

Ой,а мне ребенка в первый класс водить и забирать.Тоже не знаю как все это буду делать.А еще и уроки...Ну ладно у меня дочке уже 13 будет, да и мама моя с нами живет.Так что помощь мне точно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже попроще, с нами свекровь живет и садик со школой в 5 мин хотьбы от дома) так что помощь точно будет, просто я работаю дома и постоянно за компом и с телефоном, но думаю справимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, везет у тебя помощников много))) Так завидую тем девлчкам у кого мамы папы есть именно как помощники! моя мама работает,да и не предлагает помощь свою..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду молочка хряпну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, везет у тебя помощников много))) Так завидую тем девлчкам у кого мамы папы есть именно как помощники! моя мама работает,да и не предлагает помощь свою..

Если б помощи не было,я не знаю как бы я справилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот и я не знаю как я справлюсь)))

 

Innana, пей пей) а я пойду помидорчик солененький слопаю

Ссылки скрыты.

третий уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, везет у тебя помощников много))) Так завидую тем девлчкам у кого мамы папы есть именно как помощники! моя мама работает,да и не предлагает помощь свою..

у меня всё так же абсолютно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на соленое не тянет вообще)) рот вообще не закрывается, хоть на кухню не заходи)) свекровь уже с подозрением смотрит на меня, я же вечно худею, а тут постоянно что-то жую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ань,я смотрю у тебя и ребенок тоже маленький,даже на год меньше моего! ого! как ты решилась))!

Innana, раскроет щас тебя свекровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, ага, хожу жую, курить бросила, к гинекологу собираюсь))) точно подозревает что-то)) но не спрашивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, у меня между детками тоже разница будет 1 год 11 мес.

 

Innana, мне мама сегодня сказала ,что она давно догадывалась что я в положении,типа я стала психом((как и в прошлую беременность,ору на все что двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О zannettt появилась!Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, она пока молчит,я уже вся извелась,сижу переживаю за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, у меня между детками тоже разница будет 1 год 11 мес.

 

Innana, мне мама сегодня сказала ,что она давно догадывалась что я в положении,типа я стала психом((как и в прошлую беременность,ору на все что двигается

))))))))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,свершилось...ХГЧ2885.3:( 13Дней назад был 1479:(я конечно понимаю что это совсем маленький прирост,но может всё таки есть шанс,как думаете???Г сказала завтра пойти сдать ещё раз,если он ещё удвоится то говорит это хорошо,а мне кажется это мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt как ты? результат сказали?

 

Девочки,свершилось...ХГЧ2885.3:( 13Дней назад был 1479:(я конечно понимаю что это совсем маленький прирост,но может всё таки есть шанс,как думаете???Г сказала завтра пойти сдать ещё раз,если он ещё удвоится то говорит это хорошо,а мне кажется это мало

конечно завтра утром сдай снова и видно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,свершилось...ХГЧ2885.3:( 13Дней назад был 1479:(я конечно понимаю что это совсем маленький прирост,но может всё таки есть шанс,как думаете???Г сказала завтра пойти сдать ещё раз,если он ещё удвоится то говорит это хорошо,а мне кажется это мало

Завтра сдайте и посмотрим результат.НА УЗИ не ходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, только завтра уже иди в лабораторию,чтобы вечером точно был результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очень маленький прирост???:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, может они там ошиблись? фиг их знает, а на узи почему не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, только завтра уже иди в лабораторию,чтобы вечером точно был результат

я бы с удовольствием,но у нас Хеликс и Сити Лаб,а у них ответ только на следующие утро:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, после такой канители с анализом, я бы вряд ли ему доверяла. То ли ваш то ли не ваш. Сдайте завтра утром сами, так чтобы вечером у вас уже был результат. Вот тогда видно будет. А пока терпение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, честно говоря да, очень маленький :( Но конечно нужно сдать еще раз, мало ли ошибка лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...