Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Eva бусинка, не переживай, все будет хорошо, у тебя же уже 37 неделя идет?

 

я тоже от Г пришла, за 2,5 недели 1,300 набрала, сказала нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

АННУШKА, А в нашей ЖК и РД КТГ почему-то не "модно", никто никому не предлагает. Мы даже не знаем как это делается. Если боишься, то ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я ей сказала,что могу подъехать сегодня и переделать ктг или показать результат,а она мне сказала,что до среды со мной ничего не случится и приехать в среду к 16ти часам

Даже не знаю,что и посоветовать.Сама могу в такой ситуации оказаться.Мне в среду с утра в ЖК где мне будут делать КТГ и если не понравится,то тоже вполне могут выписать направление на госпитализацию.Тоже в этом случае буду звонить врачу своему.

А напиши результаты КТГ-сравню со своими.И может девочки что-то посоветуют.Мы же тут тоже "Специалисты" еще те ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), поздравляю с хорошим узи!

Eva бусинка,я даже не знаю, наверное надо ехать. Хотя если пробка отошла все равно скоро можешь родить, если приспичит как говорится, то они не сохранят.

АННУШKА, а я бы подождала среды. У меня подруга тут есть, ей тоже как то ктг сделали и результат не понравился. А всего то ребенок спал как сурок. Переделали через пару дней, с предварительным поеданием сладкого перед этим мероприятием, и все нормально естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, не переживай, все будет хорошо, у тебя же уже 37 неделя идет?

 

я тоже от Г пришла, за 2,5 недели 1,300 набрала, сказала нормально все

Я к своей Г ходила. И они такие с медсестрой:" Ой, а ты поправилась!" И такие радостные-радостные. Я говорю :"Что плохо, худеть?" А они в один голос "Что ты, тебе так хорошо, всё прекрасно!" Так что в очередной раз убеждаюсь, что моя Г очень "спецфичская дама". Почти все диагнозы мои поснимала, типа "вылечила" думает. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тоже плохо сплю по ночам уже. Просто не могу заснуть, ворочаюсь, то попить, то пописать, то жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, да уж юмористка у тебя гиня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я решила на узи съездить.Вот на 13.30 записана.Побежала.А вечером отпишусь.Или с больницы или с дома.✿Элана✿, Очень хочу чтобы это была и моя история.Профитроль, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже практически ночами не сплю, жуть просто, устала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я решила на узи съездить.Вот на 13.30 записана.Побежала.А вечером отпишусь.Или с больницы или с дома.✿Элана✿, Очень хочу чтобы это была и моя история.Профитроль, спасибо

удачи на УЗИ.

 

Я тоже плохо сплю-либо с вечера никак уснуть не могу,никак не улягусь,чтоб удобно было,либо утром,часа в 4-5 просыпаюсь и все,лежу и не могу уснуть)))

 

зато вечером часов с 7-ми начинаю хотеть спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ночью сюда отписывалась, что у меня бодряк жуткий... То бухари под окном орут, то бомж с магазинной тележкой ходит бутылки собирает и гремит естесственно, жара эта с духотой достали... не знаю куда от нее прятатьсяЯ, плюс муж на мою половину всегда любит закатываться и собака под кроватью облизываться с причмоками :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ночью спать хочу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееех я раньше такая соня была:),ложилась и через 5 минут погружалась в глубокий сон,теперь ночь для меня пытка:D

 

АННУШKА, Удачи будем ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я тоже плохо сплю, заснуть проблемма. То суставы крутит то позу удобную найти не могу.

Вчера вечером рези внизу живота были, наверное лялечка пропихуеться в таз.

Начала несколько раз за ночь в туалет вставать.

 

Мы уже хотим встретиться с малышкой. Уже утомляет беременность, надо переходить в следующий этап.

 

35+1

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблема заснуть, ужас просто,раньше в 10 часов сразу вырубалась, а теперь до часу вообще ни в одном глазу, да и потом такое ощущение что не сплю, вроде задремала, встаю в туалет или малой притопает, короче в пять утра уже думаю вставать надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юлечка, поздравляю с УЗИ! Какой хорошенький малыш!

Eva бусинка, конечно съезди в больничку! И не бойся, все будет хорошо!

АННУШKА, удачи на УЗИ! Ждем с хорошими результатами!

 

Anna_Che-Lav, у меня такая же собака. Я это называю "карамельку за щекой гоняет" Вот реально, как будто с леденцом спит и причмокивает :)

 

А еще храпит так по-серьезному :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Удачи на УЗИ! Ждем только с хорошими результатами! ;)

Эх, и я плохо по ночам сплю, то жарко, душно, то места мне мало, то никак улечься не могу, то в туалет приспичит, то воды попить, то за окном какие то идиоты в машине на всю улицу музыку врубят, в общем совершенно не высыпаюсь! :( А с утра пораньше надо вставать завтрак готовить, сына в садик отводить ( кстати это для меня мучением становится, до садика идти мин 20, а я тааак устаю, аж ноги гудят!), в результате весб день хожу как сонная муха, а в 7-8 вечера и вовсе в сон клонит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает-сейчас хочешь лежи,хочешь спи,хочешь по магазинам ходи,а мы не можем)))А потом захотим всего этого,а шиш)))ребеночек не отпустит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееех я раньше такая соня была :),ложилась и через 5 минут погружалась в глубокий сон,теперь ночь для меня пытка :D

 

АННУШKА, Удачи будем ждать!!

воооооот, у меня так же, я раньше ночи ждала, чтобы выспаться, сны посмотреть, прям любила это время))) а сейчас ночи как ужаса жду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас завтра садик на пару недель закрывается, не надо никуда водить)) можно будет расслабиться))

 

а еще в четверг планируем к родителям моим съездить на пару деньков)

 

воооооот, у меня так же, я раньше ночи ждала, чтобы выспаться, сны посмотреть, прям любила это время))) а сейчас ночи как ужаса жду))

аналогично, стала ненавидеть ночи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Я сегодня по магазинам походила старшему сыночку канцтовары в садик покупала, вроде недолго ходила, а животик теперь тянет и страх какой то накатывает, вдруг малыш раньше срока попросится! :( Отлеживаюсь дома, а скоро за сыном в садик идти надо, потихоньку поползу. )) Муж еще сегодня весь в работе, приедет домой поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера, девочки, переделывала наши неудавшиеся бортики. нам на курсах говорили, что большие бортики ни к чему, лучше, когда маленькие, bortik.jpg вот такие. вот я наши и переделала так) из одного покупного борта вышло два самодельных маленьких. и один большой остался, я его на первое время повешу. а такие маленькие, как рассказывали нам на курсах, предотвратят от удара о перила, но не закроют ребенку весь обзор и когда они начинают переворачиваться, они из-за этих бортиков очень мило выглядывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на УЗИ.

Срок бер-ти 32 недели.

ОГ 291,2 мм

ОЖ 274,5 мм

Предполагаемый вес 1714-1814 г

 

По УЗИ соотв. 31 нед и 3 дн.

Сказали, что не страшно. Все в норме. К родам вес будет 3300-3400.

Воды в нормальном количестве. Я за это сильно переживала.

 

Успокоились, а то думали совсем кроха будет )))

Убедились, что девочка. Теперь можно спокойно коляс девчачий заказывать и на выписку все розовенькое )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, поздравляю с хорошей узишкой! и с девулечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...