Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, в описании недель про 36-ю неделю пишут, что все ткани размягчаются активно, и промежности, и влагалища, и лонного сочленения, и это может вызывать дискомфорт. Так что все по сроку у тебя я думаю. У меня несколько дней назад сильно болели сухожилия ног, прямо у самого самого этого места, на внутренней стороне бедра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, я боюсь думать о плохом, но бывает такая прямо вот суставная боль в промежности... особенно если лежу на правом боку долго, а потом надо встать с кровати.а для этого сначала перевернуться на левый бок - такая комбинация чаще всего боль эту вызывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну тогда буду дальше жить спокойно, а то у меня этот зуд прошел, так сейчас выделений стало больше и будто с белыми очень маленькими сгусточками, грешу все таки на молочницу, хоть и анализы ничего не показали... думала мало ли и боли тоже к этой фигне можно приписать... ох что то меня опять понесло)))

 

Таша.С, я боюсь думать о плохом, но бывает такая прямо вот суставная боль в промежности... особенно если лежу на правом боку долго, а потом надо встать с кровати.а для этого сначала перевернуться на левый бок - такая комбинация чаще всего боль эту вызывает...

Анют, у меня именно будто не суставы и мышцы в промежностях. А у тебя может косточки расходятся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну я к ним захожу, когда мне соооовсем нечем заняться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, говорю же не хочу о плохом думать :) болит только вот при таком реверансе и еще когда надо наклониться, я научилась наклоняться в плие :D то есть если мне все таки надо наклониться, то я ноги развожу в плие и наклоняюсь прямым торсом :D вот тогда тоже если слишком сильно в плие сяду, то болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, так ты тогда такие реверансы не делай)) а в плие я уже последние недели 3 только и сажусь, что бы пузик не давить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот почему то после глубоких плие у меня побаливает... а с кровати мне по другому не встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, надо перенимать у них эстафету легких родов :) июлята вроде бы тоже легко в основном справились :)

 

Мы такие шпионы :D интересно, а Октябрята и Ноябрята нас тоже читают?

Думаю ближе к сентябрю надо у августят попросить чтоб эстафету легких родов нам передали! :) Октябрята к нам точно заходят частенько, скоро мы тут звездами будем! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали наконец-таки мы домой. на узи ме попалась злючная врачиха с фамилией МЕРЗЛЯКОВА :D :D :D ну бывает же блин. ничего не показала (ну и хрен с ней съездим когда папа наш приедет в платный кабинет узи) по параметрам идет все тютелька тютельку в сроки только ноги длинней на неделю, и иаж у меня 10 - это умеренное количество вод. плацента уползла высоко :D. На КТГ Федор отдубасил отменно датчики и нас быстро отпустили - тонуса нет активность хорошая. шейка 33 и сомкнутая. в общем все хорошо. весим немного 1800 :sorry: . предлежание правильное. А еще купили мультиварку :D :D :D с дочерью- папа все изучал двое суток и сказал покупать philips HT3037 :D . будем диагностировать. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мультиварка суперская штука :) я не успела вставить свое слово в общее обсуждение, так бы тоже тебе кучу всего хорошего про нее наговорила, только советовала бы Рэдмонд, потому что такой сама пользуюсь уже 3ий год и души в ней не чаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  С отличным УЗИ! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

И с покупочкой мультиварки, классная вещь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляю!!! Жаль, что врач злюка. Но ничего, с мужем вместе сходите на Федора посмотреть!

 

Fannis, иаж - 100. наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с хорошим УЗИ Вас с сынком.Девочки а АННУШКА не отписывалась о своем УЗИ?Как она сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрята к нам точно заходят частенько, скоро мы тут звездами будем! :D

Девочки, я как раз из ОКТЯБРЯТ. :) Так получилось, что скорей всего я жду сентябрёнка. Самого последнего из сентябрят наверно, но всё же сентябрёнка...

Наверняка большинство из вас уже собрали пакеты в роддом, ну или как минимум имеют чёткое представление, что нужно взять.

Я очень прошу у вас в личку списки того, что планируете брать с собой.

Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, приветик! доброе пожаловать :) у нас тут весело и просторно :) присоединяйтесь :)

У нас есть темка отдельная по поводу сборов в роддом :) там и делимся знаниями и сборами :)

 

Zani_Daler, http://www.babyplan.ru/forums/topic/46095-sobiraem-sumki-v-roddom/

вот она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Добро пожаловать в нашу компанию:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

нам сегодня 36 недель уже... уф... совсем чуток осталось! ночью сплю ужасно, переворачиваться больно, вот жду,может через недельку живот опустится и будет легче...

наделала только что пирожков дрожжевых кучу, с картошкой и творогом,умарилась,что-то долго я их делала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Ух ты, уже 36-классно! Еще неделька и вы доношенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот и я настроена недели через 2 рожать уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, с Недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна - я наоборот стала спять всю ночь как сурок, даже живот уже не мешает)))) и в туалет только под утро приспичивает)))) а вот просыпаюсь я рано... В 7 а иногда и 6 уже сна ни в одном глазу.. При том, что спать ложусь не раньше полуночи..

 

По поводу подготовки - после 37 недель активно будем папу пользовать ))) я уже 2 недели секса избегаю, чтобы раньше не спровоцировать..

Говорила с акушеркой по поводу подготовки- она мне при тащила масло веледа, с 36 недели начну массаж делать. По листья малины сказала можно пить , но осторожно, не злоупотреблять - они могут кровотечение вызвать.. Еще сказала чай мятный хорошо, и активность не терять))

Ношпу я пить не буду... Все же хочется это более натурального делать... Еще про масло п ритуалы хочу побольше Инфы почитать, может ее буду пить.. Похаживать тоже не хочу... Но здесь стимулируют роды, если перехаживаешь на 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  Велком в нашу дружную группу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!

okksss, масло веледы для массажей или обычное? я просто мажу все время маслом веледы,и в первую беременность мазала,просто без массажа... а у нас наверно месяца 2 уже секса не было,что-то не до этого,да и вечером я уже никакая, сейчас страшно как-то стало,вот может тоже через недельку если что попробуем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...