Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Fannis, у меня ИАЖ 93 (я так понимаю мм), по табличке норма 74-274, врач сказала, что все в порядке :)

 

Неделя: от (мм) – до (мм) включительно.

16: 73 – 201

17: 77 – 211

18: 80 – 220

19: 83 – 225

20: 86 – 230

21: 88 – 233

22: 89 – 235

23: 90 – 237

24: 90 – 238

25: 89 – 240

26: 89 – 242

27: 85 – 245

28: 86 – 249

29: 84 – 254

30: 82 – 258

31: 79 – 263

32: 77 – 269

33: 74 – 274

34: 72 – 278

35: 70 – 279

36: 68 – 279

37: 66 – 275

38: 65 – 269

39: 64 – 255

40: 63 – 240

41: 63 – 216

42: 63 – 192

 

 

Eva бусинка, поздравляю! Совсем маленько осталось!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, да я думаю что раз мне сказали и написали норма то все хорошо :girl_bye: .

девы - тушу картошку с грибами в мультиварке :D :D :D лежа на кровати - пахнет ням ням :D я понимаю что надо было чего то изысканное но картошки захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец! Даже не возьмусь перечитывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Вот я еще грешу на то что сына низко расположен, может он чего там давит, в пт. на приеме спрошу)

 

я когда на осмотре была то врач сказала, что это ребенок давит, и большая вероятность варикоза. Посоветовала меньше сидеть. больше ходить и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник:D Как дела у вас с Гришаней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец! Даже не возьмусь перечитывать :sorry:

Слабачка чтоли? :D Некоторые тут и по три дня перечитывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то наоборот в последнее время только читать вас могу, а писать сил нет почему-то... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  Ой дорогая рада видеть тебя тут:))Все таки решилась готовить сумку:)?!

Девочки я от врача меня опять к кардиологу отправляют,сделали нам ктг,толком ничего не сказала,только то что каждую неделю будем доплер сосудов пуповины и ктг делать,на вопрос зачем сказала так надо:)У всех так???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я КТГ дождаться не могу, у меня только на 20 августа назначено, первый раз пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Меня на ктг один раз отправляли, и то потому что сама напрасилась, доплер тоже сама делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Мы на КТГ были в 33 недельки, врач сказала все у нас нормально, второй раз пойдем в 36-37 неделек, а потом только в РД! :)

До этого КТГ ты делала, с Г еще не разговаривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я тоже больше читаю. чем пишу, по работе сейчас кучу писать приходится и все мысли туда уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки мне тоже сказали ,все хорошо но одну неделю будем доплер делать одну ктг,может иза моей тахикардии,даже не знаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У нас вроде все хорошо, спасибо)

 

Anna_Che-Lav, Видимо слабачка :D что-то страшно даже делается :D

 

Мы сегодня были у врача! Нас похвалили :22_smart:

 

Папа наш с ума сошел. Хочет чтобы я в Израиле рожала, а не фОчу. Как представлю всю эту жару в перемешку с перелетом и бумажной волокитой, так дурно делается. А потом еще с грудничком лететь. Беее

 

Нам отдали фотографии! Пошла отчитываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поешь сладенького перед ктг побольше))

Я сегодня лежала - первые полчаса спал ребенок и все тут) потом медсестра принесла кучу конфет, он проснулся, расшевелился и за полчаса прошли мы процедуру ктг) Все хорошо сказали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Значит и переживать не стоит, врачи они ж такие перестраховщики! :) Ходи на КТГ, доплер это ведь не лишним будет!

 

Любоник,  А что в Израиле рожать то не хочешь, раз муж предлагает! :D Бесплатно и с комфортом, отличная идея! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, помирились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не-а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не-а

может простишь,а?Второй шанс даже преступникам дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ну во-первых, надо лететь уже сейчас т.к. после 36 недель меня в самолет никто не пустит. Во-вторых, я там буду почти одна. Он же не сможет там столько времени находиться. Маму в отпуск только в сентябре отпустят. Ну и как я писала бумажная волокита, а потом перелет с малюськой. Мы не расписаны, у него гражданство израильское есть, мало ли чего ему потом в голову придет. Ну на фиг

 

Еленка81, В таком случае это будет уже пятый или шестой шанс. Это диагноз. Ничего не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Жаль конечно :( А муж хоть ребенка примет, обеспечивать вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ну во-первых, надо лететь уже сейчас т.к. после 36 недель меня в самолет никто не пустит. Во-вторых, я там буду почти одна. Он же не сможет там столько времени находиться. Маму в отпуск только в сентябре отпустят. Ну и как я писала бумажная волокита, а потом перелет с малюськой. Мы не расписаны, у него гражданство израильское есть, мало ли чего ему потом в голову придет. Ну на фиг

 

Еленка81, В таком случае это будет уже пятый или шестой шанс. Это диагноз. Ничего не изменится

понятно.Жаль...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот это единственное в чем я не сомневаюсь. Сына он очень хотел и хочет до сих пор... да он и меня хочет :D только вот я уже никак. Обеспечивает сейчас нас он. Я же не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нее. не соглашайся на Израиль... в Рашке хоть и не так комфортно родишь, но 100% будешь уверена, что ребенка только тебе отдадут... а там если он гражданин Израиля, а ты нет, то он как отец имеет больше прав на ребенка родившегося в Израиле... конечно не хорошо так думать про человека, которого я не знаю совсем... но такой расклад вполне реален в рамках нынешнего времени...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...