Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, поддерживаю! Тут лучше перебдеть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, ну вот и я о том

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаш, я тоже с девочками согласна, ну его нафиг этот Израиль, здесь спокойнее:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а разве на таком сроке еще пускают в сомалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это даже и не обсуждается. Я просто в принципе не хочу одна там торчать, здесь я до родов и после в кругу близких буду. А на счет комфорта я не очень переживаю. Моя врач будет договариваться с врачем, чтобы та меня вела. По договору будем рожать, уже решили. Так что я не парюсь, а полежав в больничке так вообще. Туфта это все, главное чтобы бригада врачей хорошая была. Очень жалко, что тот рд, в котором я лежала на сентябрь закрывается. Степан Степанович мега врач!)))

 

Любоник, а разве на таком сроке еще пускают в сомалет?

в самолет до 36 недель по справке, потом нет Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да большая часть мужчин врачей такие :malicious: :malicious: :malicious: , они очень трепетны к красивым мамочкам. у нас на участке есть терапевт мужик - так самое скромное что он мне говорил Анастасия у вас такие потрясающие глаза - и это беременной то бесстыдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, вот и правильно, не нужен никакой Израиль, здесь родишь сыночка, все будет хорошо! :) А муж еще пожалеет, ох как пожалеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, неее! Этому вообще по фиг мне кажется)) он любит когда пациентка обследована и заинтересована в своем положении. У нас там были девочки, которые приехали на 38-40 неделях рожать, и за всю Б даже кровь не сдали ни разу. Вот этого он ужас как не любит. А мы в платной плате все лежали з частых клиник, у нас карты пухлые такие))) с кучей обследований и анализов, так он нас умницами назвал всегда)))

 

Жемчужин@,  да уже. Наломает дров, потом пятый угол ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага ага :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну чёеё ты))))

 

А Лариса заходила сегодня? Положили её нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не купил комбез для дочек смотритеhttp://www.***.ru/catalog/826468/detail.aspx?group_cod_1s=599

 

в *** короче

 

вилдберриес

 

конверт прям такой мимими я его счупала даже, но нам надо голубой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, У них скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, он стоит 1374 р

со скидкой

 

я себе насмотрела голубой такой с ушами как у зайца у лесси новый сезон 2700

 

муж говорит иди и купи и не страдай :D :D :D а я гварю а мне еще смедведями нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, что-то не найду его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, смари личку я тебе скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики

 

Неделек с недельками :kiss2:

Нам сегодня 33,обожаю цифру 3))))))

 

Я сегодня первый раз почувствовала себя нытиком и коровкой(Мне второй день жарко.У нас в городе большая влажность-дожди и мне душно .Ноги отекли с страшной силой,болят с самого утра.Туфли жмут-жесть.В выходные ездили в Москву,опять доче приданное накупила в Мазекея,но чувствую это были мои последние походы в магазин-больше не могу,я последние часы я как черепаха тортилла ползала и уже смотреть лень было вещи.Одно хоть преимущество-в туалет без очереди и касса в Ашане для Б специальная без очереди)))!!!

Я уже купила:колыбельку,коляску,комод,на выписку,платья на все случаи.Себе всё в роддом.Осталось косметические средства доче и заказать шкаф-купе..Я планировала в 30 недель чтоб всё готово было,но время летит.То работа,то сын сейчас болеет.Не знаю когда всё достать из кладовки и перестирать,наверно в прачечную отнесу.

 

Мама Юля))), с узишкой тебя!Такая фотка четкая-супер!

Olga_ZZ, с узишкой. :flower:

Eva бусинка, совсем чуть-чуть тебе до встречи с крохой.Рада за тебя,что уже и вес хороший.У меня сегодня ночью знакомая родила.Пробка отошла,пошли коричневые выделения,которые усиливались)

 

ДЕВЧАТ,добавьте плиз меня в группу в контакте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Еленка81, девочки,я дома. Сходила на узи(платно)-хуже узистки я не видела.Ничего померять она не могла,объясняя,что девочка крупная и не укладывается в нормативы!!!!!????(и это в 35.5нед???!!!!) а как она смотрит в 40нед??Я просила посмотреть самое главное-доплер и обвитие пуповиной.Ну это она сказала что в норме.Меня это успокоило.А так еще написала что шм в норме и внутренний зев закрыт(это у меня-то закрыт? шм вообще не осталось 1.5см,в лучшем случае)-ну не смотрела ты не пиши ничего,че сочинять-то.Больше всего бесит то,что она меряла ,меряла и в конце поставила срок 40-41нед.Вес 3720г(+- 1000г!!!!!)Нифига себе разница!!!Одно дело 2720,другое дело-4720г.И если ее аппарат 3720 еле намерял,то как она 5000г смотрит???. Сердцебиение она поставила 159 в мин.Норма до 160ти. А ктг мне среднюю вывел 161уд в мин.Стоимость этого удовольствия-2000руб!!!

Пришла домой и стала всем знакомым гинекологам звонить.Меня немного успокоили,что чсс 161 не критична и возможна из-за тонуса.

Я решила самотеком завтра к своему врачу приехать с утра.Пусть что хочет,то и делает со мной.А если ее не будет,то поеду в их жк и там покажусь.Я все перестирала,перегладила(я про свою одежду на случай,если меня положат)теперь можно сдаваться.

А так чувствую себя нормально.Маленькая шевелится нормально(теперь сильные и болючие шевелюхи у нас в норме).Аленка писала.что ее под ребра пинают.Так вот меня тоже стали под ребра пинать сильно,и не пинать даже,а залазить под них-больно не.хило так.

Девочки,спасибо Вам за то,что переживаете.Очень приятно что о тебе помнят.Спасибо еще раз огромное,правда,очень Вам благодарна за внимание и заботу!!!!!!

 

Я пока вас перечитываю!Думаю через часок прочту

Лена просила результаты написать,я забыла! Только сейчас вспомнила,но я уже лежу.Так вставать не охота,да и не простое это дело сейчас.Не обижайся,я как завтра вернусь,то буду отписываться.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мутная узистка какая то и еще и денег столько содрала.... Я бы психовала там))))) ну, завтра поговоришь с доктором, думаю что успокоить тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я в шоке от твоего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! всех неделек с неделькими) с узишками хорошими и большими головками)

а нам сегодня поставили новый балконный блок-что бы малышастику было тепло зимой) а нам купили диван-а то я по ночам тоже спать не могу...все бока болят...ночью не могу заснуть по пол часа кручусь...вообщем готовимся во всю...хоть бы все успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, жесть какая) раз она так все намерила, не обращай внимания и на чсс, такое ощущение что от балды написала все, кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, а в заключение написано: плод 40-41 нед+- 1 неделя!!!!.Вот это как ??Толь ребенок на 39 нед,а то на 42???

мне бы научиться выкладывать такие заключения в инете!!!Я бы обязательно выставила!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, OlgaSchh,девочки мои дорогие...спасибки за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksssRitulya29,  и все это время стонала что у нее аппарат не может такие размеры взять.Уж какие там размеры,мне сначала было страшно подумать!!!Потом она просто начала раздражать своим нытьем.Что не спрошу,она ничего не знает."я не гинеколог,я узист.Спросите у врача".Степень созревания плаценты поставила2-3.Я спрашиваю это норма для моего срока?-а она мне-спросите у врача.Коза!!!!Я понимаю,когда мне так в стационаре отвечали(им некогда и нас в очереди сидело 30 человек)и то мне так не отвечали,а сдесь я деньги отдала.А она не знает ничего.Зато личико раз 10 показала и сказала что девочка губастенькая-это она хоть умеет.Объем головы так толком и не нашла.В общем,я такая злая на нее. нет слов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну и узист у тебя,у меня такая же была в месяц,когда я забеременела,после этого я не хожу к незнакомым:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...