Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я хочу только в сентябре, причем как по заказу - либо 05, либо 13, либо 15 и либо 19 :D договариваюсь с крохой, что надо выбрать одно из этих чисел :)

мы с Вами!!!:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

"Жемчужин@" Я еще с роддомом не отпределилась:D,поэтому мне минимум надо до первой недели сентября доносить:)!!

Давай уже определяйся! :D

А вообще девочки рожать нам еще рановато, сентябрь еще не наступил! ;)

Ой, как сыночек сегодня активничает с утра, ощущение что головкой вниз тыкает и ножками под ребра пинается, больновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Неделечек- с недельками :flower:

 

Вчера заключила контракт на роды :JC_goody: Теперь можно спокойно рожать :girl_dance: Сегодня к часу иду на УЗИ и на КТГ :kiss2: В 37 неделек снимают пессарий и кладут в РД. Надо успеть за недельку все дела переделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне надо 25 СЕНТЯБРЯ - именины святого Феодора :sorry: так что я скоро окуклюсь и буду лежать :D :D :D чтоб нини(господи дай сил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Всех с недельками и нас любимых с 34) :flower:

Нее,нам тоже нельзя в августе-мы ещё ждём мебель для сынульки и колясочку.И вещички мне ещё гладить и в комод складывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Привет! :) Ух, как все скоренько, аж не верится! :) А в РД зачем так рано ложиться, ты там до родов лежать будешь?

Удачи на УЗИ!

 

Натали***,  С неделечками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки! Сказали пару дней понаблюдают, но скорее всего после снятия рожать начну. Если за 2 дня ничего не произойдет-домой до схваток отпустят. И что самое интересное-мне в РД кроме воды, тел и зарядки ничего не надо! Сказала, что могу конечно своим пользоваться, но необязательно :) На удивление, вчера после встречи и беседы с врачом-Женька проявил желание быть на родах. Его очень прильстила возможность взять малыша первым на руки и провести с нами первые 2 часа его жизни :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, как здорово, будешь с мужем рожать! :) Молодцы!

Что то и вправду все рожать засобирались! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Он (дословно) еще в терзаниях, и хочется и боится жутко :D Говорит, что буду под родзалом сидеть и зайду только когда уже маленького запеленают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  А мой и вовсе заявил, что максимум под окнами стоять будет! :D Присутствовать на родах не хочет, уговорить за 8 месяцев не получилось, да я в принципе и не растраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Так я и не думала, что он захочет :) Но врач все так красиво рассказала, что он сам не понял, как согласился :D Но если откажется в итоге-я не обижусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с недельками

post-177760-0-15025300-1375765131_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, держим кулачки! Срок хороший, не бойся!

 

Алёнка_я, Аленушка, поздравляю с заключением договора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко

 

АННУШKА, я в шоке от твоего узи и ценник вышел ппц.Я тут парюсь,что у нас 3D УЗИ с записью на флешку 1700 р стоит)Я хожу только к проверенным спецам,у которых опыт 5- 10 лет.

Eva бусинка, как хорошо утро началось.Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@/Лёгких родов!

ark_marina, С недельками!!!!!!у нас 1 день разница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю с контрактом :flower:

 

OlgaSchh, с годовщиной свадьбы! Счастливой совместной жизни,много деток вам и что бы муж тебя на руках носил

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Спасибо))) :flower: а у тебя на линеечке - 33 недели)

 

OlgaSchh, о, с годовщиной вас)) гармонии и взаимопонимания в семейной жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Любви вам безграничной! Взаимопонимания! Счастья каждый день! Ну и естессна здорового продолжения вашего рода :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 35 неделек! Эх, читаю-читаю все как-то готовятся, вещи покупают, коляски, кроватки. А муж сказал, что пока малыш не родится, то покупать ничего не будем - плохая примета. Так что страдаю от безделья ))))) Ладно хоть ремонт еще немножко осталось доделать.

OlgaSchh, мои поздравления с годовщиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С годовщиной свадьбы! :) Любви, счастья, взаимопонимания и конечно же здоровеньких деток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, Натали***, ark_marina, ❀AnNet❀, lovenatylka, okksss

746647587.gif

OlgaSchh, милая с годовщиной!!127848888.gif

 

Eva бусинка удачи вам, держим за вас кулачки и мысленно с вами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасиииибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера естессна было много разговоров у нас с моим про мои роды, так вот он мне рассказал, как себе это представлял. Значит начались у меня схватки или отошли воды, он отвез меня в РД, позвонит друзьям, встретятся и будут ждать известия о появлении сына. После моего звонка он достает сигары, всем раздает, открывает бутылочку виски и они сидят прязднуют. Тоже мне буржуй заморский :D На мой вопрос, а вы будете 8-10 часов просто сидеть беседовать? На что получила "А ты чего так долго рожать собралась? Я думал максимум час" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.

Неделек с недельками.

Ева-бусинка,удачи тебе.Вот тебе и пробка вышла...Не верю я,что после отхождения пробки можно несколько недель проходить.Максимум неделя.Вот мои предположения и сбылись...Главное,что срок хороший.Все будет хорошо.

OlgaSchh, Оленька,с годовщиной вас с мужем.Долгой и счастливой семейной жизни в окружении любимых деток :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...