Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, вчера естессна было много разговоров у нас с моим про мои роды, так вот он мне рассказал, как себе это представлял. Значит начались у меня схватки или отошли воды, он отвез меня в РД, позвонит друзьям, встретятся и будут ждать известия о появлении сына. После моего звонка он достает сигары, всем раздает, открывает бутылочку виски и они сидят прязднуют. Тоже мне буржуй заморский :D На мой вопрос, а вы будете 8-10 часов просто сидеть беседовать? На что получила "А ты чего так долго рожать собралась? Я думал максимум час" :D

:D :D :D :D :D :D мужики :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Меня прямо потряхивает от нервов.Как представила,что каждая из нас в любой момент может вот так прямо в роддом отправиться)))Волнение такое...пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ark_marina, Алёнка_я, Улинка, Жемчужин@, Innana, Еленка81, спасибо, девочки за пожелания и поздравления!

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я, забавный такой! За час :) Хи хи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, удачного приема тебе у твоего врача. Я думаю, что все у вас хорошо. Узиста на мыло.

Eva бусинка, ого!! Оперативно! Удачи вам и легких родов!

 

Девочки, а ведь в августе мы и павда рожать начнем активно. У многих сентябрят в планах роддом в августе. Мандраж!!

 

Я вчера с мужем обсуждала, кого хотим, льва или деву, сошлись на деве, но тут уж конечно от нас ничего не зависит) Муж сказал- воспитывай ребенка, ты мама, девочек мамы воспитывают, вот уговаривай ее родится после 23 августа, девой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, меня тоже иногда такие мысли посещают. Особенно, что пойдешь куда-нибудь по делам и где-нибудь на улице воды отойдут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, про роды смешно, да :D ой наивные они конечно)

Еленка81, вот и меня потряхивает. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА узистка у тебя была дура набитая, не обращай внимание, денег правда жалко, вспомни мое узи у мужика, жуть просто, сходишь к своему врачу и все будет нормально. Я уже сделала вывод лучше ходить к одному и тому же узисту, а то наслушаешься фигни всякой

 

девочки вы только не забывайте, что не у всех роды начинаются с отхождения вод))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, меня тоже иногда такие мысли посещают. Особенно, что пойдешь куда-нибудь по делам и где-нибудь на улице воды отойдут ))

вот это для меня тоже страшный сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  легких родов! Здоровья!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен совет, как лучше, мне за рулем поехать или на такси? :think1: Кто нить еще ездит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен совет, как лучше, мне за рулем поехать или на такси? :think1: Кто нить еще ездит?

Езжу,но недалеко и ненадолго только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, с Недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я езжу активно и часто, ездить буду до последнего. А чего ты боишься? Если давно водишь, так как рыба в воде, обычное времяпровождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, смотри по самочувствию. Подружка у меня до последнего ездила, в РД себя отвезла и на следующий день родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, С 35 пузатостью!!!!!!!!!

Алёнка_я, конечно сама едь за рулём-ни чего страшного.Ты переживаешь?Я вождение сдавала,когда первым была Б на 9 месяце :D Сечас без "руля" мне не куда.Сейчас поеду в дет.магаз на шампуньками)))Я каждый день за рулём и в выходные по трассе в Москву ездила пол дороги,а это 1,5 часа

Я и в роддом сама приехала,правда на плановый осмотр,но уже с вещами :D

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. Значит поеду за рулем, тем более я от этого получаю колосальное удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки)

Eva бусинка, чего-то у меня прямо от волнения слеза накатила :) Все будет хорошо!

 

А я вот хотела всегда львенка, мы с мужем львы, всегда хотели прайдик, но рано нам. Вообще как Бог даст, боюсь чего-то хотеть. Главное, чтобы все хорошо было, а не месяц и день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  вот и меня пугает эта картина - вдруг воды отойдут вне дома? Что делать? Ну , что делать - понятно, а вот как сделать так, чтоб конфуз не такой великий был? Прокладки толстым начинать носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, давай будем думать, что у нас так не будет :) Что поедем в РД со схватками, а воды уж только там отойдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с юбилеем!!!! :flower: как вариант, если до 40 недель не родишь, то носить, а вообще - что-то у всех обычно дома отходят :)

 

okksss, давай будем думать, что у нас так не будет :) Что поедем в РД со схватками, а воды уж только там отойдут :)

а как лучше то? ) схватки могут быть и ложными, а отошедшие воды - верняк родишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну я про те схватки, кот. регулярные, через 10-15 минут :) А вообще сама не знаю, что пишу :) Ой, мамочки!

 

Меня просто на самом деле пугает сам факт, что я где-то одна (в магазине , к примеру) и воды отошли. Паника! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с годовщиной свадьбы кстати!!!

Много-много Вам счастья и карапузов :flower:

 

Ну встать с гордо поднятой головой и заявить "пойду что ли сына рожу" и спокойно домой за сумками в РД ;) уж в магазине не родишь - поверь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А меня именно конфуз мокрых штанов пугает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо, Анечка!

 

 

Ну встать с гордо поднятой головой и заявить "пойду что ли сына рожу" и спокойно домой за сумками в РД ;) уж в магазине не родишь - поверь :)

 

а ха ха, насмешила! :)

 

OlgaSchh, А меня именно конфуз мокрых штанов пугает :confusion:

а меня вообще ВСЕ что-то пугает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  спасибо)))))

Блин, всего 5 недель осталось)))) а вроде только недавно казалось - вот экватор, впереди еще стооооооолько времени!!!!! Куда оно все делось )))))

Мне надо полторы недели минимум продержаться.... Экзамен сдать и сертификат получить.... И мужа заставить маме приглашение сделать)))) а остальное все фигня - в экстренных случаях быстро все делается)))))

Аааа, во, надо еще мне успеть почитать про роды - че как делать....вот это да... А то я еще не ученая))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...