Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Для меня идеальная картинка: Вечером бы я почувствовала, что что-то не так :) Ночью, ближе к утру, стала бы засекать промежуток на какой-нибудь схваткосчиталке :) Муж отвез бы меня в РД, по приезду меня бы быстро оформили, посмотрели, сказали, "Ооо, открытие такое-то, быстро на клизму" Ну потом еще пару часов и рожать можно. Как-то так :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, В воскресенье общалась с подружкой из Челябинска, у нее как раз было 39 неделек, ну я ее поздравила и написала, что скорее всего с последней неделькой поздравляю. Ну и через пол часа нашего общения она написала, что у нее воды отошли :) Так я не знала, что делать и куда бежать, хотя здраво понимала, что мне никуда бежать и ничего делать не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А меня именно конфуз мокрых штанов пугает :confusion:

тогда для тебя точно вариант с гордо поднятой головой :)

 

Для меня идеальная картинка: Вечером бы я почувствовала, что что-то не так :) Ночью, ближе к утру, стала бы засекать промежуток на какой-нибудь схваткосчиталке :) Муж отвез бы меня в РД, по приезду меня бы быстро оформили, посмотрели, сказали, "Ооо, открытие такое-то, быстро на клизму" Ну потом еще пару часов и рожать можно. Как-то так :)

мечтаааа :) тоже хочу уже с нормальным открытием приехать в РД... не хочу чтобы там ускоряли капельницами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальная картинка: Вечером бы я почувствовала, что что-то не так :) Ночью, ближе к утру, стала бы засекать промежуток на какой-нибудь схваткосчиталке :) Муж отвез бы меня в РД, по приезду меня бы быстро оформили, посмотрели, сказали, "Ооо, открытие такое-то, быстро на клизму" Ну потом еще пару часов и рожать можно. Как-то так :)

План хороший, только вот почему не днем? Я бы поспать ночью хотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, В воскресенье общалась с подружкой из Челябинска, у нее как раз было 39 неделек, ну я ее поздравила и написала, что скорее всего с последней неделькой поздравляю. Ну и через пол часа нашего общения она написала, что у нее воды отошли :) Так я не знала, что делать и куда бежать, хотя здраво понимала, что мне никуда бежать и ничего делать не надо :D

 

у нас тут как начнут все по очереди рожать, а иногда и по несколько человек в день, мне кажется, я тоже не буду знать что делать и куда бежать! :)

 

План хороший, только вот почему не днем? Я бы поспать ночью хотела :D

Днем муж на работе, я дома одна :) Пусть рядом будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, С годовщинкой поздравляю!

f8qHtL6CCoY.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дак она и сказала, что ночью бы процесс запустился, она бы выспалась и днем поехала в роддом выспанная и полная сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, Людочка! :flower: Я ведь продолжаю фото ждать :):D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы еще заскочила какой-нить вкусняхи покушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Тоже верно. Тогда давайте спать днем, аночью бодрствовать :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальная картинка: Вечером бы я почувствовала, что что-то не так :) Ночью, ближе к утру, стала бы засекать промежуток на какой-нибудь схваткосчиталке :) Муж отвез бы меня в РД, по приезду меня бы быстро оформили, посмотрели, сказали, "Ооо, открытие такое-то, быстро на клизму" Ну потом еще пару часов и рожать можно. Как-то так :)

Прям один в один я тоже так думаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дак она и сказала, что ночью бы процесс запустился, она бы выспалась и днем поехала в роддом выспанная и полная сил :)

вооот, классно же придумала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, Людочка! :flower: Я ведь продолжаю фото ждать :):D:malicious:

как вариант ее можно уговорить выложить много-фоток в контакт в нашу группу :) Думаю что можно заводить альбомчики "наши беременные фотосеты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки вторника! С приближением счастья!

myexyGrMiF0.jpg

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы еще заскочила какой-нить вкусняхи покушать :D

ой, мне кажется, что там не до вкусняхи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы еще заскочила какой-нить вкусняхи покушать :D

В мак дак :D Или Баскин Роббинс :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям один в один я тоже так думаю))))

Ну все, значит программируем себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, классно же придумала? :)

да это вообще идеальная картина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Тут за моей спиной зАговоры! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мак дак :D Или Баскин Роббинс :D

А потом на первых полосах газет "Родила в МакДаке" : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мак дак :D Или Баскин Роббинс :D

Две палочки или пиццерия какая-нить :) баскин от нас далеко, а мак дак - не желательно, ругаю себя за него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пожизненные купоны на гамбургеры! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала об отошедших где-нибудь на людях водах и пришла к выводу,что если уж так и произойдет мне в этот момент будет абсолютно все равно на мнения окружающих людей-я буду в шоке.Не думаю,что у кого-то из вас будет другая реакция)))Так что если так произойдет и я буду одна-без мужа и родных,я просто скажу:"Вызывайте,товарищи,скорую")На большее меня не хватит)))У меня после отхождения вод в прошлый раз схватки пошли сразу через 3 минуты и сильные,так что заботиться о чувствах окружающих мне буде некогда)Это пусть они молятся,чтоб я при них не родила)))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две палочки или пиццерия какая-нить :) баскин от нас далеко, а мак дак - не желательно, ругаю себя за него :)

мне кажется. что натощак легче рожается :) Хотя я конечно не пробовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Тут за моей спиной зАговоры! :D

хехе :) голова выспалась и сеит идеи :)

 

Блин, надо идти в магазин за кондеем для детского белья, так не хочу переодеваться и идти, да вас еще на 10 минут покидать :think1: наболтаете, потом не перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...