Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

zannettt, может они там ошиблись? фиг их знает, а на узи почему не хочешь сходить?

Надеюсь завтра попаду и на Узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

у вас есть срочный анализ? он в два раза дороже, но зато в тот же день получишь. У нас срочные вообще через 3 часа присылают результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ань,я смотрю у тебя и ребенок тоже маленький,даже на год меньше моего! ого! как ты решилась))!

я не решилась, так получилось ))) а теперь уж куда деваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, у нас в хеликсе до 12 утра сдаешь,результат в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,свершилось...ХГЧ2885.3:( 13Дней назад был 1479:(я конечно понимаю что это совсем маленький прирост,но может всё таки есть шанс,как думаете???Г сказала завтра пойти сдать ещё раз,если он ещё удвоится то говорит это хорошо,а мне кажется это мало

если это действительно ваш анализ, то естественно прирост очень маленький, если нет пя в матке, то скорее всего это вб, уж больно всё похоже на это. Я думаю смысла сдавать хгч нет, при такой цифре он должен быть сто процентов в матке, нужно идти на узи, искать либо в ней либо не в ней. Прости что не пишу слов хороших и позитивных, а очень хотелось :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если это действительно ваш анализ, то естественно прирост очень маленький, если нет пя в матке, то скорее всего это вб, уж больно всё похоже на это. Я думаю смысла сдавать хгч нет, при такой цифре он должен быть сто процентов в матке, нужно идти на узи, искать либо в ней либо не в ней. Прости что не пишу слов хороших и позитивных, а очень хотелось :(

Я тоже за УЗИ однозначно,прилюбом раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю надо узи делать причем срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Как бы грустно не звучало, но прирост действительно очень мал :( Будем надеяться, что лаба ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,свершилось...ХГЧ2885.3:( 13Дней назад был 1479:(я конечно понимаю что это совсем маленький прирост,но может всё таки есть шанс,как думаете???Г сказала завтра пойти сдать ещё раз,если он ещё удвоится то говорит это хорошо,а мне кажется это мало

 

т.е. за 13 дней вырос ХГЧ в два раза?

 

Конечно это не нормально. В одной Лабе обе анализа? У нас есть Лабы с разными нормами, одни по а.н. а в других от зачатия недели в нормах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю надо узи делать причем срочно

Полностью согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt надо пересдавать однозначно. с такой лаб. все не точно. Лучше сходи на УЗИ. У тебя сколько акушерских недель получается 7 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть срочный анализ? он в два раза дороже, но зато в тот же день получишь. У нас срочные вообще через 3 часа присылают результат.

дело в том что у нас в Хеликс и Сити Лаб только берут анализ,а лаборатория в Питере,поэтому и ответ только на следующее утро в 8.00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е. за 13 дней вырос ХГЧ в два раза?

 

Конечно это не нормально. В одной Лабе обе анализа? У нас есть Лабы с разными нормами, одни по а.н. а в других от зачатия недели в нормах.

при чем тут недели? Действительно показатели в разных лабораториях разные, но они отличаются не на много, а тут хгч должен был быть больше 40 тысяч, а тут 3...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, я вообще думаю это скорее всего замершая(((((хгч скорее всего начал падать уже(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt надо пересдавать однозначно. с такой лаб. все не точно. Лучше сходи на УЗИ. У тебя сколько акушерских недель получается 7 ?

По ее графику получается 8 почти

 

lutic, я вообще думаю это скорее всего замершая(((((хгч скорее всего начал падать уже(((((((

Я тоже думаю,что это не ВБ,так как на этом сроке уже появились бы проблемы по любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, сдай завтра все равно в хеликсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt надо пересдавать однозначно. с такой лаб. все не точно. Лучше сходи на УЗИ. У тебя сколько акушерских недель получается 7 ?

да 7:(я завтра с утра сдам кровь и на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Идите на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, я вообще думаю это скорее всего замершая(((((хгч скорее всего начал падать уже(((((((

замершая вне матки, если на узи не было его там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки пошла в семью, а то дети щас дом разнесут, да и муж должен с работы приехать)) завтра с утра еду к гинекологу, вернусь отпишусь сразуже)) всем позитивного настроя и хорошего настроения))

zannettt, лучше с самого утра на узи беги, а потом уже анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее графику получается 8 почти

Вот и я посмотрела.... Получается вроде как если внематочная, то должна уже проявить себя как то.

А ХГЧ в любом случае должне уже минимум 30 000 быть. Надо на УЗИ бежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 7:(я завтра с утра сдам кровь и на узи

а смысл сдачи крови? Лично я не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, и мне кажется лучше не тянуть, тем более так долго готовится анализ. УЗи хоть что то прояснит.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл сдачи крови? Лично я не вижу

согласна с тобой полностью

 

тем болеечто анализ так долго готовится, поражаюсь гинекологу тому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку и ответы,завтра сдам ХГЧ,УЗИ и напишу вам,хотя думаю уже нет смысла:(Всего вам самого хорошего,берегите себя и своих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...