Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Я после отхождения вод не то что пойду, а побегу в РД, чтоб поскорее сыночка на ручки взять! :)

Девочки, уже к концу месяца многие из нас пойдут в РД за малышами, а мы их всей группой провожать будем! :) Опять мандраж начинается! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, спасибо, дорогулечка! :flower:

 

А маленькую бутылочку, потому что пить много не разрешат, лучше смачивать губы и просто водичку во рту держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С неделечками вторничковых мамочек!

Ну у вас тут и новости:-)

Девочки вот и мое время пришло, у меня отошли воды, я в больницу))))) как смогу отпишусь))))))

Ой-ой--ой, я в таком состоянии прочитала, как буд-то у меня они отошли:-) Держим кулачки за тебя дорогая и ждем хороших новостей!

Ссылки скрыты.

С годовщиной! Люви, верности, море счастья и здоровеньких ребетишек:-)

Девоньки, нужен совет, как лучше, мне за рулем поехать или на такси? :think1: Кто нить еще ездит?

Я езжу, когда хорошо себя чуствую и не на большие расстояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Надеюсь за 30 лет ничего не изменилось, а если и изменилось-то в лучшую сторону))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, блин я 4 бутылки по 0,5 затолкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Эх, а я белый шоколад взяла еще и две плитки! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие у вас планы на роды, а я вот только об одном думаю, если начну рожать на даче (90% времени именно на ней и провожу) главное, что бы рублевку не перекрыли, т.к. мне именно по ней в рд ехать, при том ехать минут 15)) Ну и конечно же хочется тоже выспаться и с утра поехать и что бы все легко и почти безболезненно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне кажется, что не разрешат столько водички с собой пронести, задержат как в аэропорту :) Они ведь проверяют сумки? Я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Эх, а я белый шоколад взяла еще и две плитки! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Надеюсь за 30 лет ничего не изменилось, а если и изменилось-то в лучшую сторону))))

Меня последний раз направляли туда на сохранение, но там мест не было, поэтому меня по скорой в 72 привезли, так что я так и не проверила собственно, как там)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может я многих и расстрою,но обычно родовой процесс начинается либо ночью,либо рано-рано утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нам врач говорила, которая занятия вела, что раньше, нашим мамочкам, разрешали шоколад есть т.к. ребеночка первый раз прикладывали к груди в лучшем случае через сутки. А сейчас сразу прикладывают, поэтому не разрешают. Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы лучше под утро рожать начала, пока муж на работу не уехал или в воскресенье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может я многих и расстрою,но обычно родовой процесс начинается либо ночью,либо рано-рано утром.

вооот, я так и хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, дорогулечка! :flower: А маленькую бутылочку, потому что пить много не разрешат, лучше смачивать губы и просто водичку во рту держать.
Во время схваток пить можно, вот сразу после родов категорически нет, да и через 2 часа особо попить не дают.

А шоколадку лучше взять маленькую, помагает придти в себя если голова кружится, а раменочку попадает капелька молозива когда егь первый раз прикладывают, от этого аллергии не будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Эх, а я белый шоколад взяла еще и две плитки! :(

может белый можно? Я не знаю :think1: Может он не аллергенный?

 

Ritulya29, спасибо за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может я многих и расстрою,но обычно родовой процесс начинается либо ночью,либо рано-рано утром.

дак такой расклад лучше чем во второй половине дня или вечером перед сном грядущим... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне кажется, что не разрешат столько водички с собой пронести, задержат как в аэропорту :) Они ведь проверяют сумки? Я правильно понимаю?

я знаю, что у нас просто переодиваешься, берешь в руки зарядку с телефонам, в другую воду, на ноги тапочки и топаешь в родовую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может я многих и расстрою,но обычно родовой процесс начинается либо ночью,либо рано-рано утром.
пря как про меня:-) с сыном схвптки под утро начались, часов в 11 воды отошли, а родила только в 23.55 :-) с дочкой схватки часов в 10 вечера, в 11 в роддоме врач сказала, что лучше с утра начнем рожать и вколола какой-то укол мне и спать положила, только нифига не спалось, в 8 утра проколола пузырь и в 14.15 я родила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

я вот боюсь уколов, которые приостанавливают схватки. Слышала, что когда пересменка, могут что-то там поставить. Меня это пугает, не надо меня тормозить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю, что муж больше меня перепугается, если ему позвоню и скажу, что рожать начинаю. Поэтому идеальный вариант, чтобы мы оба дома были в этот момент ))))) И потом он спокойно отвез меня в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю, что муж больше меня перепугается, если ему позвоню и скажу, что рожать начинаю. Поэтому идеальный вариант, чтобы мы оба дома были в этот момент ))))) И потом он спокойно отвез меня в роддом :)

аналогично

боюсь если будет на работе и я позвоню, будет нестись с бешенной скоростью на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом думала :think1: Позвонить и сказать "Не волнуйся, но я рожаю" наверно не самый лучший вариант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пря как про меня:-) с сыном схвптки под утро начались, часов в 11 воды отошли, а родила только в 23.55 :-) с дочкой схватки часов в 10 вечера, в 11 в роддоме врач сказала, что лучше с утра начнем рожать и вколола какой-то укол мне и спать положила, только нифига не спалось, в 8 утра проколола пузырь и в 14.15 я родила

У меня первые роды начались в 0.00 ровно,часы пробили и у меня воды отошли,пока скорая приехала,пока меня принимали,пока клизма,в предродовую подняли меня в 2 часа ночи.Вкололи промедол (сволочи,спать хотели) и я всю ночь между схватками проваливалась в сон,больше похожий на бред какой-то.Родила в 8.40 утра.

Второй раз в 4.20 утра я проснулась от того,что в животе как-то неприятно что-то щелкнуло,я вскочила и у меня отошли воды.А до этого я всю ночь пробегала в туалет-чистило меня раза три точно (кстати перед первыми родами тоже,только за ночь до родов) в 5 утра мы были уже в роддоме и меня уже чуть подтуживало.Опять клизма (святое дело ж) и в предродовую я попала часов в 6 утра.Было 7 см открытия и тужило уже очень сильно.Чтоб я не порвалась мне поставили капельницу с окситоцином и через 10 минут было уже полное открытие.В 7 утра я родила сыночка.Родила бы и раньше,но долго вытуживала.То голова не опускалась в таз,то никак вылезти не могла-большая головка у сынка была).

Вот так я рожала.Первые роды-8 часов 40 мин от отхождения вод,вторые 2 часа 40 минут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

я вот боюсь уколов, которые приостанавливают схватки. Слышала, что когда пересменка, могут что-то там поставить. Меня это пугает, не надо меня тормозить :)

У меня так было! :( Час ночи, я в родовой, раскрытие 4 см, везде гробовая тишина и никого нет, даже на посту пусто! )) Я по стеночке в коридор выползла хотела врачу сказать чтоб он меня посмотрел, ага не тут то было ВСЯ дежурная бригада спит, а потом на меня еще наорали, что покоя не даю, типа ночь ведь. :( Акушерка пришла поставила укол якобы витамины для малыша и все...все перед глазами поплыло и я вырубилась на 6 часов! Ппц!

Не хочу чтоб в этот раз так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...