Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я еще не получила родовой, на 32 недели спрашивала, мне сказали позже, в пт. пойду на прием - буду клянчить! пора уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мне родовой сертификат в 32 недели выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще ничего не выдавали а на прием в 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне родовый сразу в 30 недель при мне выписали и отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Anna_Che-Lav, класс, венчание! А венчались в свадебном платье? И как все происходило? расскажи! Интересно!

у нас не было свадебного платья :) мы с корабля на бал :D с самолета - в ЗАГС :0 у меня такая работа дебильная была, что на личную жизнь времени вообще не хватало, мы за неделю до желаемой даты заявление подали :D

а на венчание я купила красивое белое платье :) там уже и с родственниками отметили и с друзьями близкими :)

 

У меня тут глажка полным ходом :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириша, нам в школе матери говорили, что нельзя шоколад, потому что ребеночка сразу сейчас прикладывают к груди, а на шоколад аллергия может быть. Сказали что можно взять маленькую бутылочку воды, грушу (яблоки нельзя), галетное печенье. Вот и все по-моему

я брала с собой шоколад и орешки на роды .У меня девочка во дворе не давно родила,она мечтала о шоколадке сразу как родила .ей привезли и она плитку съела.Всё ест себя не ограничивая в еде)))а я только зефир с мармеладом ела,даже курицу боялась есть.Гдавное чтоб аллергии не было,а животик полюбому болеть будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,

а я почти все уже погладила, остались вещички которые от 3-6 мес :) Их на этой недельке постираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis с годовщиной!.Желаю стать самыми счастливыми родителями и крепкой семьи.

 

А я на узи через 3 часа иду)))хоть бы она перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Для меня, Венчание - это такое таинство! Завораживает!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне родовой сертификат тоже еще не выдали, хотя оформила аж 15 июля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи через 3 часа иду)))хоть бы она перевернулась

 

Удачи на узи! Пусть доченька мамулечку порадует, перевернется головкой вниз! Ждем с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, удачи на узи, все будет хорошо)

 

девочки забыла препарат от аллергии на п называется, его еще по телеку рекламируют, а то у нас амброзия началась я совсем с ума схожу от чихания и соплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, удачи на узи, все будет хорошо)

 

девочки забыла препарат от аллергии на п называется, его еще по телеку рекламируют, а то у нас амброзия началась я совсем с ума схожу от чихания и соплей

превалин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, не могу вспомнить ни один препарат на П

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis с годовщиной!.Желаю стать самыми счастливыми родителями и крепкой семьи.

 

А я на узи через 3 часа иду)))хоть бы она перевернулась

Для меня это очень болезненная тема,поэтому от всей души желаю,чтобы доча перевернулась :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка спасибо огромное)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка спасибо огромное)) :flower: :flower: :flower: :flower:

да не за что.Главное,чтоб помогло ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,

а я почти все уже погладила, остались вещички которые от 3-6 мес :) Их на этой недельке постираю.

я только вчера стирку пеленок и постельного сделала, а сегодня вот все это глажу, а детские вещички сейчас стираю - завтра гладить...

Блин и все... больше мне делать нечего в декрете...

 

Anna_Che-Lav, Для меня, Венчание - это такое таинство! Завораживает!

по другому на семью и быт начинаешь смотреть, я изначально очень хотела венчаться, муж оказалось тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я тоже очень хочу венчаться, но попозже чтоли :confusion: В окружении детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, мои хорошие!!!!!!!!))

мамулек с недельками!))

o44_bear.jpg

 

Ева бусинка, аааааааааааааа, держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) все будет отлично, срок уже хороший!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Олечка, с годовщиной вас!!!)))))))))) :love::applause:

 

Девочки, я завтра иду в РД сдаваться, вчера врачу позвонила, рассказала свои "симптомы", а она таким гробовым голосом: "ясно, до пчтницы не дотянем, в среду к 9.30 с сумками ко мне, если хуже будет - то во вторник"!!!!!!!!! ну я решила точно до завтра дотянуть и не родить) :D короче КС наверно у нас будет в четверг - 08.08!!!!!!!!!)))))))))))) блиииин, девочки, страшно так стало, я прям осознала, что всё случится, и очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не боись)) все хорошо будет! 08.08 - отличная дата :) . Только представь, еще пару деньков - и дочу на ручки возьмешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль а ну не раскисать, вы уже большие девочки и практически доношенные, все будет хорошо, скоро дочечку к груди прижмешь, а мы будем держать кулачки и мысленно будем с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо, Машулечка!

 

Не бойся, ты сильная, справишься! Скоро будешь свою принцессочку держать на ручках! А мы всей группой за тебя будем кулачки держать! Все будет отлично! По-другому и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анютка приезжай ко мне, у меня мама мужа все стирает и наглаживает, а я тут на даче то газончик подровняю, то цветочку прополю, то бассейн почистить надо, в общем целый день что то делаю, так что ппц скучать некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, mariwka_86, Натали***, ark_marina, lovenatylka, okksss с

 

с недельками

Ссылки скрыты.

OlgaSchh, Fannis, девочки с годовщиной свадьбы

Eva бусинка, ждем хороших новостей! держись.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...