Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl, Машулечка, все будет хорошо, вот увидишь свою кроху и все страхи в миг уйдут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, спасибо, дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, меня газончики в выходные и на недельку ждут :) так же кустики и тепличка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня первый раз за 4 месяца поспала до 10 утра, самой не верится. Вы так свои планы на роды красиво описали :D пускай у всех сбудутся. А я теперь думаю не дай бог воды раньше отойдут- это значит у меня будет ЭКС вместо ПКС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо большое)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя пока берегу с огородом)) вот в 37 неделек возьму тяпочку и потопаю порядки наводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, все будет в порядке, малышка готова, приданное для нее тоже :D скоро встретитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Innana, OlgaSchh, спасибо, миленькие!!!!!!!!!!!!!!!!))) я на связи всегда буду, ноут с собой беру!!) мне вот очень страшно, что я в реанимации проснусь и не буду знать, что с дочей!!!!!!!!!!!!!!! вот прям паника накрывает как представлю!!!!!!!! я ж вскочу и побегу ее искать на психах!!!! решили, что мама медсестре какой-нить денег даст и телефон мой, чтоб она мне передала!) а вечером я уже встать планирую и идти к дочке, у меня ж палата одноместная будет, там посещения разрешены, вот доча у нас будет с мамой моей в палате, меня ждать))

 

Dollygirl, Машулечка, все будет хорошо, вот увидишь свою кроху и все страхи в миг уйдут))

Ташенька, спасибочки!!))это точно!!!!!!!! главное, чтобы операция прошла хорошо и с доченькой все в порядке было!))

 

Dollygirl, все будет в порядке, малышка готова, приданное для нее тоже :D скоро встретитесь!

спасибочкиии!!!!!!!!!!!))))) охх, все равно у меня трясучка!!!))))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль не накручивай себя, все с дочечкой хорошо будет

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тебе наркоз будут общий делать? мне обещали спинальный? чтоб роды не проспать ;) . а потом малыша с мамой оставляют, у нас так.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ой, Сашуль, я стараюсь!!!)) сегодня снилась мне моя принцесса)) как я очнулась от наркоза и мне ее на ручки отдают!!!!!!!)))))))) боже, такое счастье, даже во сне это ощутить!!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну вот а говоришь занять не чем))

Dollygirl, Машуль, все обязательно так и будет, ты нарисуй себе в головке картинку, как бы ты хотела, что бы все происходило и постоянно вспоминай ее, добавляй позитивных деталей и эмоций и тогда все обязательно так и произойдет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, трясучка пройдет.Зато дата какая красивая :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, у меня подруга со своим семейством к нам в выходные приезжали, так у них 2 мальчугана, она всю беременность носилась, а затем вечером шторы после стирки повесила, а на следующий день родила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тебе наркоз будут общий делать? мне обещали спинальный? чтоб роды не проспать ;) . а потом малыша с мамой оставляют, у нас так.

нее, мне к сожалению общий(((( не знаю- почему((( так что я как раз и просплю все роды((((((((((( обидно конечно, но врачам виднее.... у нас с утра обычно пкс, потом от 8 до 24 часов в реанимации, обычно через 6 часов поднимать начинают, расхаживаться, и если все ок и мамочка очень хочет, то разрешают идти в палату и приносят ребенка) это в общие палаты. а у нас одноместная будет, и в роддоме все свои, так что мамочке моей разрешат с дочей посидеть, пока я в реанимации) мне так спокойно будет, даже не представляю, что доченька будет где-то лежать, одна одинешенька, плакать!!(( а так с бабушкой побудет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль я тоже ношусь)) у меня же хозяйство и дом на мне)) только вот в огород не лезу пока))) а после 37 неделек займусь огородом и тоже хочу окна перемыть и шторы перестирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, вот мне свекровь то же самое говорит)))))))) всё, буду представлять встречу с доченькой!!))

Леночка, спасибо!!!!!!)))) дата и правда суперская!!!!))))))))) львеночек мой скоро родится, аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машенька, значит у тебя показания к общему, не переживай) и дата очень красивая и думай о том что послезавтра уже дочечку увидишь) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, спасибо за поддержку, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) да, наверно из-за давления и тахикардии общий будет наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну вот видишь доча одна не останется, с бабушкой побудет пока мамуля выспится. а там к вечеру и папа подтянется :D . а ты не спросила почему именно общий? А сколько дней в больнице держать будут?

у нас день-два и домой, а после ЕР на следующий день - пипец. никого не держат без осложнений. Ты себе бандаж послеоперационный купила? я заказала уже, прочитала что с ним ходить удобнее и живот убирается лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну вот ты все время переживала что первой родишь)) а не получилось, будешь ты у нас четвертой)) :flower: :flower: :flower:

 

natali_28, у нас после ЕР на четвертые сутки выписывают, если нормально все, а после кесарева на седьмые помоему, не буду врать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль не переживай, все у вас с доченькой будет отлично! :) Мы тут всей группой за тебя переживаем и держим @@@@! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, все хорошо будет! Ты не нервничай, все по плану, скоро уже мамой станешь) Ух, меня прям заряжают наши сегодняшние новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну вот ты все время переживала что первой родишь)) а не получилось, будешь ты у нас четвертой)) :flower: :flower: :flower:

 

natali_28, у нас после ЕР на четвертые сутки выписывают, если нормально все, а после кесарева на седьмые помоему, не буду врать)

У нас еще Ева бусинка на подходе, может она уже родила! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще Ева бусинка на подходе, может она уже родила! ;)

так я и считала ее))) Катя и Настя, потом ева бусинка и следующая будет Машуля))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...