Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, а тут конвеер. мне сказали , если все нормально, в пятницу с утра кс, а в воскресение можно домой. я конечно сама в больнице лежать не хочу, но... Будем надеяться , что буду хорошо себя чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, мне кажется так и лучше. в роддоме все равно все чужое и домой хочется побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, у нас еще мамочка с тройняшками есть,она в конце июля родила, вот только ник ее не помню! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы даете?!:DЯ утром только вас прочитала и пошла спать ,проснулась, а тут такие новости!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш я ее не знаю и ни разу не видела, поэтому и не считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, мне кажется так и лучше. в роддоме все равно все чужое и домой хочется побыстрее.

вот и мне это нравится, тем более еще и не на родном языке все :D надеюсь что надену бандаж и буду с ним нормально бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Я ее тоже не знаю :D кто то из девочек недавно писал про нее, что родила тройню на 34 недельки! :)

Побежала я за сыном в садик, а потом гулять в парк идем, погода отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, хорошо погулять вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас на 3-4 сутки после ер отпускают, а после кс на 5-6( я б с удовольствием домой умотала побыстрей)) бандаж мне муж привезет, завтра узнаем у врача какой лучше. почему общий точно не знаю, но подозреваю, что из-за высокого давления и тахикардии...

Сашуль, я уже подумала про это!) вот уверена была, что рожу первая, ан нет, 4я!!))))

Ириш, спасибочки, дорогая!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Насюш, спасииибо, мне вот и страшно до жути, и хочется одновременно!!! взять доченьку на ручки, вдохнуть ее запах, поцеловать, мммм........... я наверно с ума сойду от щщщастья!!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так ПКС самый идеальный вариант,не надо переживать и гадать когда ,не надо бояться ,что воды отойдут в людном месте,ночью или днем,а в назначенное время и место едишь,спишь и просыпаешься ребенок с тобой!!Да там тяжелее отходишь,но в плане психологическом легче!!Так что Машуль не переживай и кесарись:))!!!Все будет хорошо,по другому и никак!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуня, а Вы с именем определились уже? Видела темку или блог ты там про имя Таисия спрашивала... не передумали все таки насчет Алисочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, понятно. Напиши потом какой бандаж врач посоветовал. а то я выбирала по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера всем жарко душно и вообще не очень или только мне:)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, всем наверное) я бы пошла погулять с собакой, но по такой жаре даже выходить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера всем жарко душно и вообще не очень или только мне :)??

Я хоть и не из Питера,но тоже хотела задать давно этот вопрос.

Мне постоянно душно и жарко.Всей моей семье нет,а я обливаюсь потом.Спать не могу-мне душно и жарко.Вчера уже опять сына с мужем положила спать,а сама на кровати сына спала,так как его кровать ближе к окну и свежий воздух ближе.А если на улицу днем выхожу это вообще атас...Вроде не жара,+24-25 градусов,а я мокрая вся как мышь.Это так напрягает,капец.Я по жизни всегда мерзлячкой была.Под пуховым одеялом летом сплю всегда,а сейчас хожу горячая женщина)))

А как у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с УЗИ притопала. Слава Богу, что все хорошо. Узнала наконец-то вес. 2330! Если ничего не сказали, то значит нормальный )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, спасииибки дорогая!!)))) вот почитала твое сообщение и как то спокойно стало - и правда, всё планово, никаких неожиданностей, и чего я паникую?))

Anna_Che-Lav, всё таки Таська у нас будет!))) уже точно определились)))

natali_28, ок, конечно напишу)

ой девочки, щас врачу звонила, спаршивала натощак ли ехать завтра, она сказала Да! и мочу с собой! т.е. точно ложусь завтра, а послезавтра КС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне душно... причем уже не первый день.. а сегодня еще и с утюгом с утра, дак вся уже 7 потов спустила....

 

Dollygirl, Таисия очень красивое имя :) есть у меня у знакомой доча Тася - очень большая умница, рукодельница и молодчинка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже душно и жарко,никогда раньше не могла спать открытой,хоть простынкой накрывалась, а тут целую ночь с открытым окном и не накрываюсь... правда у нас и на улице жуть +35, иногда до зодит до +40... лежу ща дома с кондером, но потом приходится с дочей на улицу выходить после сада,хоть развеется, а дышать там можно не раньше 20 часов (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, поздравляю с хорошим узи!

 

Dollygirl, ты когда блог размещала, я тоже за Таисию голосовала. Хотя Алиса - мое любимое имя! Мне просто очень понравилось как звучит Таисия Кирилловна (если не ошибаюсь) :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, всем наверное) я бы пошла погулять с собакой, но по такой жаре даже выходить не хочу.

вот я думаю,выйти в парке на скамеечке посидеть что ли,хотя вообще сил нет!

 

Еленка81, душно,жарко у нас хотя смотрю +25

 

Улинка, с хорошим узи!!А сколько неделек??И где ленеечка??

 

Dollygirl, ну все настраивайся на только хорошее!!

 

Anna_Che-Lav, ну ты мать даешь гладить в такую жару!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, 35 недель ровно! Не нашла как сделать линеечку ((( Вроде и нажимаю редактировать профиль, но где подпись найти не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, вот заходишь в настройки там с боку ,справа изменить подпись,открываешь и вставляешь ссылку с ленеечкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне так жарко, что я и до лавки не доползу)) Жду вечера, когда попрохладнее будет, тогда пойдем погуляем.

Еленка81, тоже самое, тоже мне теперь все время душно, окна на распашку, хотя всю жизнь у меня были холодные руки и ноги и я всегда мерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Поняла все-таки, почему такого нет! В вопросах и ответах по сайту , что нужно подождать немного, т.к. недавно зарегистрировалась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...