Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, надеемся малышка перевернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, я не умею из китая заказывать,так бы заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, И наши 4 кулачка будут сжаты :kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, не переживай, все у вас с доченькой будет отлично! :) Удачи на УЗИ! Держим @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  С юбилейчиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на в к у глав врача моей клиники, она еще по гемостазу консультирует. Спросила на счет икания и она мне сказала, что 1-2 раза в день-это норма на таком сроке, а если чаще то не очень хорошо, малыш околоплодные воды заглатывает, а выдать не может. Частые икания могут говорить о небольшой гипоксии. Кто-то из девочек спрашивал про икоту

 

Девочки, а где Лариса у нас?

 

Она была вчера или сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и мы и мы :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: - счастливым 17-летним супружеским :Hello::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: позаразнее :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Жемчужин@, Алёнка_я, natali_28, Ritulya29, Любоник, ark_marina, НАСТЕНА26, Спасибо,мои хорошие.Доча точно не перевернулась правильно,к сожалению.Кулочки прошу подержать за то,что нет обвития и гипоксии,за то,что не плохо ей в животике.

Вас так много-всех кто переживает и поддерживает-значит не может быть плохо,значит и перевернется доча к родам.Я верю...

Спасибо вам всем.Я прямо чувствую Вашу поддержку :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  А мы в последнее время и икать то меньше стали, зато выпираем весь день то попку, то ножку! :) Папулька весь вечер с сыночком играется, а тот так капашится в пузике, как будто выбраться на свет хочет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Списалась с Ларисой в контакте, скоро выйдет сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Лариса сейчас на сайте, перечитывает все, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мальчишечий АПЧХИИИИИИ на тебя:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я так и не поняла ,когда он икает и как икает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже выставляет все подряд :love: вчера ноженьки с врачем нащупывали :love: четко так прям :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну фантазерка! да у твоей дочи самая лучшая квартирка-люкс вот и пляшет :D:Hello: , не выдумывай и не накручивай себя, все будет отлично :flower: :flower: :flower:

девочки а я сегодня переживаю - знакомая узнала что у меня гемоглобин 146 и раскудахталась что плохо, но я читала что до 155 норма для женщин :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну у меня 1-2 раза в день икает, утром и вечером. Сегодня днем икал)) как раз на приеме

 

belkaaa, у тебя не икает разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну фантазерка! да у твоей дочи самая лучшая квартирка-люкс вот и пляшет :D:Hello: , не выдумывай и не накручивай себя, все будет отлично :flower: :flower: :flower:

девочки а я сегодня переживаю - знакомая узнала что у меня гемоглобин 146 и раскудахталась что плохо, но я читала что до 155 норма для женщин :think1::(

Да у нее похоже не квартирка,а дом целый-ну ка так ворочаться-каждые несколько дней разные позы.И это в 34 недели и при немаленьких уже размерах.Как она умудряется)))

А про гемоглобин-так у меня предпоследний раз он был 154 и врач ничего мне не сказал.Вроде норма это для беременных.А в последний раз уже 118 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели две три как начал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочеи,когда у вас дети икают-где именно эпицентр так скказать???)))Вот у меня сейчас больше всего чувствуется икание слева внизу в самом.Я так полагаю,что значит там голова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может там локоток лежит... я вверху и в ШМ ощущала, когда раньше икал, сейчас редко ловлю такие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза два замечала, что икает. Ну я думаю, что это икота, вроде на нее похоже. Да, в самом низу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  У меня тоже внизу икает, иногда в районе лобка, иногда чуть сбоку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочеи,когда у вас дети икают-где именно эпицентр так скказать???)))Вот у меня сейчас больше всего чувствуется икание слева внизу в самом.Я так полагаю,что значит там голова???

правильно, если икание чуствуется в нижней части живота, то ребеночек лежит головкой вниз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я не понимаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...