Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

что за отношение у нее вообще не пойму, если такой хгч она должна была сразу на узи отправить

 

спасибо девочки за поддержку и ответы,завтра сдам ХГЧ,УЗИ и напишу вам,хотя думаю уже нет смысла :(Всего вам самого хорошего,берегите себя и своих деток

не надо расстраиваться заранее иди на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, она уже должна что то делать как врач - можно же в стационар в конце концов на УЗИ срочное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, вот и пишу, что не понимаю этого врача, идиотка какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так она позавчера была на узи,обычно врачи если не видят беременность в матке,они сразу смотрят внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, не расстраивайся, все будет хорошо и всегда думай о том, все что не делается, делается к лучшему, да страшно, да жалко, но если вдруг нет, значит так было надо, но будем верить, что все таки да и просто в лаб. ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так она позавчера была на узи,обычно врачи если не видят беременность в матке,они сразу смотрят внематочную

Мне кажется что ни в матке,ни вне ее уже ничего нет.А ХГЧ просто снижается потихоньку.МОжет неделю назад хгч и был больше намного.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, будем надеется что все у нее хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все убежала, до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут недели? Действительно показатели в разных лабораториях разные, но они отличаются не на много, а тут хгч должен был быть больше 40 тысяч, а тут 3...

а у нас в одной Лабе при неделях от зачатия нормы другие, 1-4 нед. до 20тысяч в не разведеном виде в два раза меньше;

а есть в другой нормы в акушерских неделях, 6 нед. 158-31795.

Это я взяла нормы из Лаб которые у меня были.

 

И анализ могли сделать ХГЧ а надо b-ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, и Сити Лаб и Хеликс давно делают бета ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, и Сити Лаб и Хеликс давно делают бета ХГЧ.

не может быть, на скрининг делают ХГЧ без разведения. А мне вообще при ВБ перепутали и сделали анализ на белок.

 

Как по мне предполагать ЗБ или ВБ всего лишь по двум анализам ХГЧ не правильно. От ошибок никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, однозначно надо сдать ХГЧ ещё раз. И срочно на УЗи. При ЗБ ХГЧ падает и достаточно быстро, а вот при внематочной может соответствовать и норме, но как правило слабо нарастает.

Конечно за 13 дней в 2 раза прирост это мало. Но может и в лабе напутали что, вполне возможно.

 

Просто если есть внематочная, то тянуть нельзя, надо срочно УЗИ и снова ХГЧ, не дай бог труба разорвется. Срок я так понимаю уже за 7 недель, для ВБ это просто критично.

 

zannettt, держитесь, надеюсь, что всё же там ошиблись или у вас нормы в лаборатории другие. Будем ждать завтра результатов после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, если бы внематочная была,у нее уже были бы дикие боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБ уже себя бы проявила, у многих до 8 недель труба лопается а до этого мажет всегда и иногда в задний проход отдает.

Мне та таком сроке лапару делали, удалили трубу и развивающийся эмбрион 6-7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня было 3 вб. Поэтому я так рассуждаю про анализы и всё остальное, я этого столько навидалась этих анализов и узи... В одном из случаев у меня хгч вырос до 16 тысяч, и при этом труба даже не рванула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, если бы внематочная была,у нее уже были бы дикие боли(((

у меня ничего не было, только несколько капель в день коричневых выделений, обычно такие когда гемматомка рассасывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБ уже себя бы проявила, у многих до 8 недель труба лопается а до этого мажет всегда и иногда в задний проход отдает.

Мне та таком сроке лапару делали, удалили трубу и развивающийся эмбрион 6-7 недель.

ой а я тебя помню, мы с тобой спорили про узи в теме когда у тебя эта вб была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не обязательно. Боли могут начаться только в момент когда труба разрывается. У меня есть 2 такие знакомые, которое доходили так, одна до 7 недель, другая до 8 недель. и болей не было, пока кровотечение не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки живот болит( впервые с ноября,ну с начала нового цикла ..так неприятно,режет,покалывает..наверно растет)) У меня с сыном в 8-9 недель вылез) наверно и эта ляля появляется)))

Я кстати совсем не жду с таким нетерпением как в первую Б., чтоб животик вырос))) Понимаю,что во-первых он все равно вырастет)),а во-вторых, без животика легче пока))) Чем больше живот тем труднее мелкого одеть, туда- сюда поднять,снять, быстро схватить-догнать если что...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся завтрешнего дня.Утро вечера мудренее.

Не люблю я эти разговоры про ВБ и ЗБ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, у меня поясница иногда начинает болеть, если мелкого натаскаюсь.

Я живот тоже не очень жду, но мне кажется он уже немного округлился, хотя это вздутие кишечника наверное, рано ещё животику в 6 недель появляться, с сыном животик в 10 недель вылез небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я вообще к этой беременности проще отношусь,с первым ребенком у меня на моем сроке 5 нед и 2 дня уже было 2 узи,а в этот раз терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят когда болит поясница, это тонус. У меня тоже болит, сегодня решила магне В6 попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Я магний пью по 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером и дюфастон пью. Вчера вот как раз тянуло поясницу, папаверин на ночь поставило и прошло всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Я магний пью по 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером и дюфастон пью. Вчера вот как раз тянуло поясницу, папаверин на ночь поставило и прошло всё.

еще и отдыхать надо, а я с ребенком весь день, он у меня требовательный мамашник. Если я сажусь на диван он подходит ко мне и тянет, чтобы я встала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...