Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Блин,Ань,я таких соседей боюсь безумно!!!Ира еще раз подтвердила мои страхи!!! Застрахуйте квартиру и пишите на соседа каждую пьянку,не пропуская ни разу. Просто пишите и все!!! У нас в городе сгорело 3 этажа в начале лета из-за алкашей.2е погибли (ну это сами алкаши) и 6 семей остались без жилья.Я как раз своего убедила,что застраховать кв надо,а то у нас тоже сосед сверху веселый(он байкер и когда гости приходят.то пьют,пока не упадут (все под 140кг)А падают они к 5-6 утра

 

АННУШKА, Ого! :) Это с каким весом вы родитесь?

самой страшно!!! На последнее узи пойду 12-15 авг перед родами,там точнее уже будет

 

Ань, заявление писать бесполезно. Ему сделают внушение один раз, а бухать он все равно не перестанет. Можно для профилактики конечно, но.... Не жди результата. У нас студенты жили сверху, это был капздец!((( они могли до 7 утра орать в караоке и долбить пятками в пол так, что у нас люстра в креплениях дребезжала, я вызывала милицию раз 100 и приезжали они всего пару раз и через пару дней. Достучаться до них было нереально там карман ну и музыка. Когда уже они начали доставать всех соседей вокруг, тогда они съехали, хозяевам видать кто-то стукнул

 

И муж ругался с ними, ноль реакции. Дэбилы!

 

АННУШKА, так вес все-таки ей удалось определить))

она его подогнала под размеры,которые намеряла приблизительно.По ее словам,она их еще и уменьшила,потому что аппарат не брал :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

У меня у знакомой дочь в 30 недель по узи была 2300 гр, а родилась в 37 недель - 2900гр. Я особо в вес по узи не верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Квартира то застрахована, а если не дай Бог что из ЧП, здоровьем очень трудно востановить! Я тоже таких соседей боюсь, за семью свою боюсь и почему этих дебилов не выселяют на окраину города! Пусть там друг другу драки, пожары и прочее устраивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, заявление писать бесполезно. Ему сделают внушение один раз, а бухать он все равно не перестанет. Можно для профилактики конечно, но.... Не жди результата. У нас студенты жили сверху, это был капздец!((( они могли до 7 утра орать в караоке и долбить пятками в пол так, что у нас люстра в креплениях дребезжала, я вызывала милицию раз 100 и приезжали они всего пару раз и через пару дней. Достучаться до них было нереально там карман ну и музыка. Когда уже они начали доставать всех соседей вокруг, тогда они съехали, хозяевам видать кто-то стукнул

 

И муж ругался с ними, ноль реакции. Дэбилы!

 

АННУШKА, так вес все-таки ей удалось определить))

у нас акая же ситуация была. Мы по дтугому сделали муж поднялся на этаж свет на рубильнке вырубил в их квартире и все всем спать))) А утром как они все спят свет врубаешь и им ихнее же музло как заорет вот это жесть))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я узи вообще не верю после того как за пару дней моя Даша "прибавила" в момент родов кило и голова из подозрительно маленькой оказалась большой :D :D :D в момент родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати с конченными алкашами лучше так не поступать со светом, а то гляди тьфу-тьфу и пожар((( а может им вытрезвитель каждый раз вызывать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я чувствую, что не найти на этого упыря управы... Вот как бы так ласково пожелать всем алкашам, чтобы им аукнулось такое вот отношение к окружающим...

 

Он не в квартире пьет, а где-то, а потом его жена не пускает домой... у нас слава богу так никто не бухает, чтобы стены тряслись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вы с колясками в подъезде что-нибудь делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Жемчужин@, ark_marina, АННУШKА, спасибо, девулечки! :flower: :flower: :flower:

Anna_Che-Lav, Анечка! С 8 месяцами Вас!

Ссылки скрыты.

А по поводу соседа и не знаю даже, мне кажется, что на них управы не найдешь :( Ох и страшно это, терпеть не могу запойных алкоголиков, бедная жена этого товарища и соседи :(

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :girl_bye: спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :Hello:

Мы лежим в больничке-под капельницей,магнезию капают и актовегин....Ножки мои стали похожи на человеческие ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!)) Пишу с телефона пока, инет в обед заработает( все девули, я в рд, сняли пессаоий, завтра швы снимут и кс!! Щас на узи пойду. И у меня с 5 утра реальные схватки, боЮсь сегодня родиииить!!!!!((((( но врач грит что швы продержутся до завтра! Девочки, блин, так больно, капец!!!! И страшно!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не бойся! Все будет хорошо :) завтра уже родится твоя доченька :) ты ее обнимешь, поцелуешь, покормишь грудью мммм :) от трепета аж слезки потекли :)

 

OlgaSchh, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Держись,Машуля!Скоро будешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Отче наш знаешь? читай какую-нибудь молитву,все будет хорошо!!!!!попроси ,чтобы обезболили.Пусть все время смотрят швы,они могут разойтись.А зачем тебе терпеть до завтра.если схватки идут?А КТГ тоже схватки показывает?

 

KISSUNCHIK, не страшно лежать-то?Хорошо что сняли отеки.Небось похудела хорошо?!!!Будешь стройняшкой!!! Домой отпустят до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат)))) Ань, я еще не была на кзи и ктг, лежу жду! Врач сказала сегодня не рожаем)) завтра швы снимут и вперед на кс) короче я сама ничего не понимаю, в панике лежу в своей палате, и слушаю как детки плачут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, с недельками вас)) с еще одной маленькой но не менее важной даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :Hello:

Мы лежим в больничке-под капельницей,магнезию капают и актовегин....Ножки мои стали похожи на человеческие ;)

Вот! Видишь?! Не зря!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, вот видишь, как хорошо! А ты ехать не хотела, полежишь маленько и домой отпустят отдохнувшую балеринку :)

 

Dollygirl, Машуля, мы с тобой, держим кулачки! Ничего не бойся, все хорошо!

 

Anna_Che-Lav, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

 

Таша.С, Спасибо, Ташулечка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Нет,не страшно,наоборот спокойно-ктг каждый день делают,а почему страшно лежать должно быть???

До родов отпустят конечно,недельку полежу и все :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я хвастовство в темке устроила :confusion:

 

Dollygirl, Маша! Сегодня не рожаем))) а вообще... ты столько прошла уже, самое страшное позади, ты мамой станешь наконец! Тебе мамой страшно быть? :D Давай! Только позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка приветик) отеки у тебя сильные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот стою глажу белье детское, спать хочется очень-очень... и становится жутко обидно, за то что нормальные, не позволяющие себе наглости поступать вот так как этот свин по ночам, граждане должны страдать, мучиться и терпеть (( прямо вот до слез за нашу, например, семью обидно, мы вообще не пьем и в этой квартире алкоголь всего 1 раз употребляли, и то в количестве 1 коктейля на двоих, а приходится терпеть выходки пьяной мрази (((( еще одно доказательство, что алкоголь из людей просто извергов делает.... почему в нашей стране люди привыкли думать только о себе и о своих благах? Вот комфортно чуваку приезжать ночью с музыкой на всю катушку и он себе не отказывает в этом удовольствие каждый день... А что сложного при съезде с проспекта делать тише... первый и последний раз слышишь эту песню? Или тебе важно чтобы все знали что ты крутой у тебя буфер стоит?... или ты настолько ненавидишь людей, с которыми живешь в одном доме? А этот деморилизованный урод небось десятый сон видит... храпит там в свое удовольствие -он ведь мужик, своего добился - его домой пустили... А у меня мужу в 6 утра на работу вставать надо, а с 2 до 4 концерт не по заявкам наблюдал ( да и я с ног сейчас валюсь, но заснуть не смогу с такими мыслями - точно знаю...

 

Высказалась :girl_mad: легче стало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, все будет хорошо, а больно будет не долго, ты подумай о девочках у которых ЕР, а ты знаешь и срок, и под наркозом ничего не почувствуешь, так что потерпи дорогуля еще немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...