Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, OlgaSchh, Да,девочки,у меня просто всегда сначала такая реакция на стационар,а так все хорошо и беременяшечки все хорошие со мной лежал-половина с такими же сроками)))

 

Таша.С, Приветик,Натусь!Да,ножки были как столбики,теперь щиколотка появилась и икры похудели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, а почему по пдр и по м разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про еву жемчуженку что-нить слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Я в первые дни просыпалась и смотрееела на них))) непривычно так было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, OlgaSchh, Да,девочки,у меня просто всегда сначала такая реакция на стационар,а так все хорошо и беременяшечки все хорошие со мной лежал-половина с такими же сроками)))

 

Таша.С, Приветик,Натусь!Да,ножки были как столбики,теперь щиколотка появилась и икры похудели)))

Самое главное, что помогает))) давайте лежите отдыхайте, набирайтесь сил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Всех неделек с датками)

Уххх...,сколько новостей у нас!как рано всё началось-то.

Держу за всех,кто в больничках @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала первую партию пеленок и уголок для купания. Я шоке просто! :Laie_: Пеленкам хоть бы что! Не повело, не сели. А полотенце это ппц! Я стирала при 30 гр, оно ровно в два раза село! Я свои полотенца на 60 и 90 страла и ничего! Это что за хлопок такой?! :Laie_: Там кашемир примешан что ли? Аж бесит! Купила специально большое, чтоб хватило надолго. Потом я же и на 60 стирать буду, оно еще сядет что ли? Злая я :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот ничего себе, у меня наоборот, пеленки повело, но несильно. А полотенчики хорошие, ничего с ними не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Дорогая держись и отпесись к этому иначе, лежи и мечтай как завтра с дочей встретишься....этож прекрасно.

Болеть может из-за того что пессарий сняли, он все таки шайку хорошо разгружает, а швы наверноа во время кс снимут, побольше лежи сейчас, если не прекратит схватывать, попроси у врача обезболивающее

KISSUNCHIK, ну вот видишь как хорошо, что Отеки спалать стали-та держать

 

Ева что-то не пишет, как они там с малявкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики !!Неделек с неделькой!!Удачи всем ,кто в больничке!!Пусть к всех будет все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вы с колясками в подъезде что-нибудь делали?

Я с соседями разговаривала, муж конечно был за радикальные меры, вынести каляски на улицу, пусть там своих хозяев дожидаются :D, но я перед родами не хочу нервы тратить на соседей! В общем поговорили с ними, они и мне предложили каляску внизу оставлять, чтоб через весь хлам ее не тащить :D, ну я в открытую и сказала что буду прям по их каляскам велосипедам проезжать и мне все равно, что это их имущество! :D Пусть стоят в подьезде их зиппи и страдают, а я ведь еще и подопнуть могу! ) ):D

 

Dollygirl,  Машуль, держись, ты справишься, скоро с доченькой встретишься! :) А представь как при ЕР больно и страшно, но ведь знаешь во имя чего все эти мучения! Завтра после КС проснешься и доченька уже рядышком будет, а какое это счастье! :) Все будет хорошо!

 

evteeva.eva,  По УЗИ мы опережаем срок на недельку, вот и ПДР разные! :)

С недельками вас! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ааа машулик нука быстренько мне беременную эстафету передавай)))))

легких родов тебе на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ✿Элана✿, OlgaSchh, Innana, АННУШКА, davantage,evteeva.eva, Алёна.к, Fannis с недельками

Ссылки скрыты.

 

Dollygirl, не переживай , все будет отлично , скоро с малышкой встретишься.

Что-то Ева бусинка не отписывается, как роды прошли?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Всех неделек с поздравлялками!!!!!)))))

Доллигерл, удачи тебе и держим все кулачки!!! Все хорошо будет!

 

А мы вернулись из клиники - оформляться ездили... Пришли в родильное отделение.. Все улыбаются, женщин много - по палатам наверное человек 10-15.. Но такое спокойствие там, все на расслабоне, никто не кричит, не стонет, роженицы ржут что то сидят мужья туда сюда курсируют с под носами еды или чашечкой кофе))) все спокойно так, размеренно, позитивно))))

А еще мне понравилось, как выдают свидетельство о рождении. Выдают лист с описью - что для этого надо от родителей, ты этот пакет приносишь в роддом с собой. Они там после рождения все оформляют, отправляют в загс и тебе потов все документы со свидетельством на малого присылают по почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками)

Алёнка_я, ✿Элана✿, OlgaSchh, АННУШКА, davantage, lovetk, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis

938649474.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, дорогая, с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) okksss, все у вас для людей)))

 

обращаюсь к слепым) А в линзах рожать можно? я в очках не хочу, а без всего я ж ниче не увижу совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  У вас там не РД, а настоящая сказка! :) Или просто заграницей медицина такая, в общем нашим РД еще развиваться и развиваться до вашего уровня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, удачи! Держись, завтра увидишь дочку) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Аленочка, с недельками! :) Совсем вы у нас большие! ;) Даже не верится, вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Конечно держим! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо! Сразу пиши, как будешь в состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо, Иринка :flower: Да уж, большие не то слово :)

Блин, ну почему так мало лайков дают?! Им жалко что ли? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...