Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, Алёнка_я, Жемчужин@, ark_marina, мне даже не верится,что она правильно лнгла.Теперь главное,чтобы не перевернулась

Лежи в коленно-локтевой!!!!.Как сказали на одном из сайтов-в позе пьющей у ручья!!!-это чтобы она уже обратно не повернулась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, у нас точно также в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа такими темпами в сентябрятах никого не останется :think1: - ЖИВО ВСЕ ПО КРОВАТЯМ НОГИ КВЕРХУ И ЛЕЖАТЬ!!! :D :D :D

ООО!! как раз только только вспоминала.Вы мультиварку какую в итоге взяли? а то я свою достала(филипс ) ,у Вас такая же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас старшей дочке сказала что в группе еще один мальчик родился и девочка сегодня родится, дочь (11 лет) говорит - МАМА ЛЯГ И ЛЕЖИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ :D :D :D без папы не надо :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Я тоже своему уже позвонила, про наши новости рассказала! :D Он так запереживал, сказал никуда не ходить и не вздумать без него что то делать как минимум три недели! :D А лучше вообще лежать и его с работы ждать, а я не могу так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань ага, филипс 5 литров и 12 программ. я довольная как слон, вот опять картошечку с грибами ставила на обед- налопались втроем - мы с Федей и старшенькая :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня 3033,кажется.а как картошку в ней делать по рецептам строго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я неправильная женщина, я сама без рецептов делала - все оч вкусненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться Жалоба

я с техникой вообще на "вы".У меня летит все на щелчок.Я ее боюсь.Блин и хочется и колется!.Мне ее еще в декабре подарили-вот до августа и стояла не тронутая.Попробую освоить

 

Масло не надо на дно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Аня, так я с соседями не ругалась, а просто поговорила, надо ж когда то разгребать бардак в подьезде! :) Реально пройти уже не возможно, разве что боком! А с малышом я как на улицу выходить буду, каляску выше головы не подниму :D, да и вообще что за мода оставлять каляски и велосипеды на лестничной площадке! К слову дому нашему в этом году 50 лет, все спроектировано по старинке, в доме всего 4 этажа, так соседи умудряются и то милиметрическое пространство захламить! :( Возможно, если б у меня не было семьи я и на это не обращала внимания, а так просто реально бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09АННУШKА, надо. я делала так. 4 ложки растительного масла на дно - сверху картофель примерно чуть больше полкило нарезаный и выполосканый от крахмала и сверху грибы - у меня мороженые шампиньоны грамм 200. закрыла, включила в розетку выбрала через меню программу жарить затем таймер на пол часа. закрыла крышку нажала старт, через 15 минут помешала, закрыла. когда таймер пропиликает открыла посолила поперчила перемешала закрыла и накрываю на стол потом ложу по тарелкам и ем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне кажется живот опустился,да и лобок ну т.е кость уже с неделю болит .Выделений нет. А в мочевой порой как иголкой кто тычет-так больно. На УЗИ завтра-а к врачу 16.08 . Кто-нибудь может сказать что это такое-я уж и забыла за 10 лет как это бывает . Конечно не хочется пока рожать-но хотя бы знать-начало или так себе я думаю надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff,  Может малыш так на мочевой давит, вот и болит лобок! Рожать то вам рановато, надо еще в пузике посидеть!

У меня бывают ощущения, что ТАМ что то колет, режет, но это только когда сынок внизу ручками капашится!

Врачу обязательно скажи о своих ощущениях, болях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, вот и наши кулочки @@@@ все будет хорошо)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, я думаю, если выделений нет и тонуса или схваток, то все нормально, завтра на узи посмотрят да и врачу надо сказать)

 

Машулю наверняка уже забрали на КС, может к вечеру отпишится, у нее ведь общий наркоз, а после него отходняк все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, вот видишь, все хорошо, доча перевернулась, а мамуля так ее волновалась, просто ей удобнее было сидеть на попочке нежели кверху ножками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!неделек с праздником!

Какой день у нас позитивный просто!

Поздравляю Еву с пополнением!

Машуле удачки!

Еленка, Людочка, с хорошими узишками вас, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, вот видишь, все хорошо, доча перевернулась, а мамуля так ее волновалась, просто ей удобнее было сидеть на попочке нежели кверху ножками)))

Ага,только она такая вертунья,что может и дальше переворачиваться)))Буду надеяться,что ей так понравится и она останется в этом положении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да,я и сама довольна,отеки спали и ножки стали на человеческие похожи-женские,а не на слонячьи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня крыша второй день едет, ппц просто какой-то((( обострилась моя аллергия причем в такой форме у меня еще не было(( жутко чихаю, глаза чешутся и постоянно льется из носа, купила превалин, пока без толку, раньше в это время пила антигистаминные, а сейчас их нельзя, я в панике не знаю что делать уже(( никогда не думала, что так фигово будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, держись дорогая. Я сама аллергик, и вот меня как то тоже накрывало, пипец, вся в слезах, из носа льет, лицо красное, омерзительно себя ощущала. Я только в нос капала, чтобы хоть не заложен был, а то вообще невозможно. И как то само прошло. Посоветуйся с врачом чего еще можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Не переживай, не перевернется, ты главное с ней договорись)) И я уверена, она послушает свою мамулю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть да спрашивала ничего нельзя, я ведь тоже аллергик, а тут вообще жуть как накрыло, чихаю постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да, почему то приступ сильнее, чем в небеременном состоянии, я это тоже заметила. Ну а что делать, только терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Не переживай, не перевернется, ты главное с ней договорись)) И я уверена, она послушает свою мамулю))

Я ее сегодня целый день хвалю,наглаживаю,сюсюкаю)))Надеюсь она прониклась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...