Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, да уж, терпеть долго, амброзия только началась и еще 2 месяца, как минимум будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ой, девочки, сейчас зашла в дневничок к нашей Аленке Aliana, а то она пропала что-то. В общем ,оказывается она с конца июля в РД на сохранении лежит, началось кровотечение, вроде как, и увезли в РД. Там уже увидели предлежание. Со слов девочек с ее дневничка, она будет до родов там. Хотят дотянуть ее до 37 недель, а потом ПКС. Такие дела... :(

Аленчик, держим кулачки за тебя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ох, да чтож такое! Aliana, держим кулачки! @@@@ Держись, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, я сегодня рожаю!!!!!!!!!!!!! уже операционную готовят!! у меня воды отходить стали!!!!!! швы мне сняли, клизму сделали, вот сижу, вся в схватках, жду КС!! подержите за нас с дочей кулачки!!!!!!!!!!!!! спасибо вам, мои хорошие, за поддержку!!!!!!!!!!!

Дай Бог у вас с малышкой все будет отлично!!!!! Держим за вас кулочки!!!! Удачи вам...легких родов!!!

 

Еленка81, поздравляем с хорошей узишкой..наконец-то доча перевернулась и кровоток восстановился...ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Это чтож такое то! :( Пусть поправляется поскорее! Держим @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да,я и сама довольна,отеки спали и ножки стали на человеческие похожи-женские,а не на слонячьи :D

дорогая, вот ты уже и в норме...отеки спали...когда выпишут????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день вас перечитывала. меня не было только вчера, а тут такие новости!

всех, у кого была годовщина свадеб - с годовщиной, девочки! любви и взаимопонимания на долгие годы!

всех недельчатых вчерашних и сегодняшних - с округлением! :flower:

Машуля, держись, мы все с тобой! ты умничка и справишься со всем!

мы вчера с мужем ездили в МОНИКИ к инфекционисту на консультацию, сдала я анализы, готовы будут аж 26го августа! вот тогда еще раз на прием поеду, она мне все расскажет, что у меня и как.

и вчера, как у многих, насколько я поняла, состояние было ужасное. мало того, что душно, я постоянно мокрая, постоянно мне жарко (это видимо нормально для беременных), так еще и не спала практически ночью, встали рано, чтобы в больницу ехать. короче, я вчера как зомби целый день. еще и тошнило весь день, поесть не могла, отрыжка (простите) такая была, что с каждым разом думала, что вырвет. Приехали и даже сил не было ноут включить.

отекать стала сильно, боюсь, что тоже в больничку положат. раньше только ноги отекали, сейчас и руки стали как бульонки. муж говорит, что не пустит никуда))) в последнее время стал бояться за меня сильно, рожать-то уже совсем скоро)))

Ой уже и подрыхнуть нельзя :D

 

А есть такие кто родовой не получил еще?

 

Мне вот надо получать, а меня из одной жк отфутболили

я не получила родовой. пришла в понедельник, мне его "торжественно" выдали, говорят - дома все проверишЬ, каждую циферку, буковку, если что не так - обратно принесешь. так я пока ждала своей очереди уже нашла, что не так - год рождения не тот указали :D ну и отдала его обратно.

опять моя принцесса перевернулась вроде.Опять косо лежит.По крайней мере икание больше всего чувствуется внизу в левом боку,в попа выпирает в правом боку.Или поперек лежит или косо.Это просто вертунья какая-то)))

Завтра в 8.00 в роддом иду на УЗИ.Моя врач только у этой тетки сказала УЗИ сделать.Доверяет ей.Посмотрим помог ли курс актовегина...Девочки,подержите кулочки,плиз завтра.

Лен, у меня вот точь-в-точь так же, а лежит ровно. просто наверное крутятся наши дочери вокруг своей оси))) вот и кажется, что косо лежат. у меня тоже иногда такие телодвижения вытворяет, что я с ужасом думаю - а вдруг перевернулась? а потом оказывается, что все нормально, на месте))

Привет девочки) okksss, все у вас для людей)))

 

обращаюсь к слепым) А в линзах рожать можно? я в очках не хочу, а без всего я ж ниче не увижу совсем(((

как сказала акушер-гинеколог на курсах - запретить тебе никто не сможет, но линзы сушат глаза (ЛЮБЫЕ ЛИНЗЫ), а теперь представь, что воды тебе давать не будут, давление на глаза по-любому будет, а у тебя там еще и линзы. так что на родах можно и перетерпеть. ты можешь вплоть до родовой находится в линзах, а перед родами их снять, надеть очки или взять их с собой. а как отойдешь, снова линзы наденешь. пару часиков без них можно перетерпеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась мне Aliana будут держать до родов, в понедельник опять кровь пошла...будет пкс ....как страшно мне стало....будем держать кулочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, все будет хорошо мы все держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда проспала кучу событий!!Удачи Маша,ждем с хорошими новостями!!

 

Еленка81, ну вот теперь можно жить дальше,поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо Элечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня икать начал по 2-3 раза в день и минут так по 10 точно((((бедный малышик....переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я оперативно переместила сообщение Маши все туда же http://www.babyplan.ru/forums/topic/46353-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__st__140 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только отлучалась решила полы помыть:D от безделия прихожу,Маша родила:)!!Теперь вот думаю уходить мне ужин готовить или нет,боюсь уже чего то пропустить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Будем держать крепко крепко @@@@! А сейчас какой у нее срок, ПКС на какое число назначено?

Ой, сколько событий сегодня у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, приветик.ну когда вы домой?

 

Говорят завтра ТТТ )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а щас у нее кажется 35-я неделя, в общем до 37 еще ого-го. Главное, что под присмотром. Держим за нее кулачки!

 

Эля, да я вот тоже диву даюсь) Не успеешь оглянуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ну наконец то вы будете полностью вместе :) Как дочурка то ? Подросла? )) Как кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ну наконец то вы будете полностью вместе :) Как дочурка то ? Подросла? )) Как кушает?

 

Вес мы набрали кушаем ТТТ за обе щечки она такая вся прям слов нет!!!!! Я так ее люблю !!!!!!! Как только ночь пережить))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Да...получается две недельки им надо продержаться! Врачи рядом, а значит все будет хорошо!

Вот только не пойму у Алианы вроде по УЗИ предлежания не было, а на деле вон что. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, вы столько с дочей петежили за последний месяц, что ночка это совсем чуть -чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 34 недельки и 3 дня!! надеюсь дотянут до 37...думаю все будет окей,дату еще не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, вы большие молодчинки! Малышка на маму похожа? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Завтра будете с доченькой дома! :) Счастье то какое!!!

А сейчас какой вес и рост у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...