Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Говорят завтра ТТТ )))))))))))

Здорово...молодцы какие....как Аленушка? Сколько уже весите? На грудном вскармливании???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет.

 

У меня уже три для жидкий стул, как в первый день М. Мужка говорит животик опустился.

 

Уже смотрю малыши активно появляються, прелесть.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  Три дня жидкий стул? А как себя чувствуешь?

Муж вечером животик мерил, мы подросли! ВДМ 37! :) Во вторник на прием к Г, посмотрим как она померит, муж еще ни разу не ошибался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  таааак.... По моему, это у нас какой то стадный инстинкт )))) одна родила и все скорее ломанулись!!!!! А ну тормозим!!!! Я еще месяц планирую пропорхать))) давайте ка, девы, договаривайтесь со своими торопыжками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мне родовой сертификат вообще 22 августа выдадут. Блин..так поздно. Объяснили, что я поздно встала на учет...поэтому поздно получу сертификат. А если меня приспичит раньше рожать??? Всякое же может быть. Приеду в РД без сертификата((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Вот и я так считаю! При всем желании поскорее увидеть наших малышей рожать нам рановато, терпим хотя бы до 37-38 неделек, а там и не страшно в РД сдаваться! ;)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  РД в котором ты хочешь рожать от твоей жк, обменка у тебя на руках? Я думаю проблем не должно быть, просто скажешь что сертификат в жк и выдадут его позже, вот и все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Так так так, ты что, тоже рожать собралась????

Девочки так не честно...я тоже хочу, но мне еще нельзя минимум 2 недельки:-)

А вообще нагляделась на наших рожениц, и доконца дособирала пакеты, так что я в полной боевой готовности:-)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не переживай, если что в роддоме выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да дело не в том, что перетерпеть без линз не хочу. просто у меня -6, а это значит, что без всего я вижу только силуэт, как рожать то... я и дочку то не увижу таким макаром))) купила однодневные линзы. боюсь больше не из-за сухости глаз, а из-за давления на глаза(( и толком никто из врачей ничего сказать не может. типа хочешь - одевай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да дело не в том, что перетерпеть без линз не хочу. просто у меня -6, а это значит, что без всего я вижу только силуэт, как рожать то... я и дочку то не увижу таким макаром))) купила однодневные линзы. боюсь больше не из-за сухости глаз, а из-за давления на глаза(( и толком никто из врачей ничего сказать не может. типа хочешь - одевай.

Я собираюсь в линзах рожать.У меня -1,5,но я тоже не рагляжу ничего без них.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я еще добавлю новостей) И так день получился насыщенным, но я блин только поняла.

В общем у меня пробка начала отходить. Позавчера и вчера я думала мне показалось, на ежедневке были такие крошечные розовые пятнышки. А сегодня уже сомневаться не приходится, пятна такие уже приличные, густые, и цвет розово- бордовый. Я скоро рожу, да? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, :D :D yes, в ближайшие 4 недели должна :D :D :D:flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настена??? мы же вот с тобой днем говорили, я что то про пробку не видела в сообщениях :think1: я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, завязывайте с этим делом! Надо еще подождать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну так я ща в туалет пошла и увидела :) А раньше я думала, что начиталась у нас в группе, вот и видится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Вот и я так считаю! При всем желании поскорее увидеть наших малышей рожать нам рановато, терпим хотя бы до 37-38 неделек, а там и не страшно в РД сдаваться! ;)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, РД в котором ты хочешь рожать от твоей жк, обменка у тебя на руках? Я думаю проблем не должно быть, просто скажешь что сертификат в жк и выдадут его позже, вот и все! :)

да...обменная карта на руках. Все равно как-то типа не в боевой готовности я получаюсь)))

Сеся Авдеся, Так так так, ты что, тоже рожать собралась????

Девочки так не честно...я тоже хочу, но мне еще нельзя минимум 2 недельки:-)

А вообще нагляделась на наших рожениц, и доконца дособирала пакеты, так что я в полной боевой готовности:-)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не переживай, если что в роддоме выпишут

а так возможно? Ведь сертификат где-то оформляют заранее и потом привозят в РД...и раздают беременным.

Я, кстати, уже как 2 недели собрала сумки в РД))))готова к труду и обороне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, кстати вот тебе и папатерапия блин. Хорошо хоть, что предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не начинала собирать сумку.... моя гиня не хочет говорить что надо, типа не подгоняй события. а то еще родишь)) в пятницу буду пытать ее опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настяяя! Ну вы чего все? :) С отходящей пробкой можно долго проходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вообще не важно на каком сроке ты встала на учет, тебе обязаны выдать сертификат до 32 недель. Позвонила бы ты в комитет здравоохранения, поинтересовалась. Родовой сертификат очень важная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопыжки :) У нас скоро сентябрят не останется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я еще добавлю новостей) И так день получился насыщенным, но я блин только поняла.

В общем у меня пробка начала отходить. Позавчера и вчера я думала мне показалось, на ежедневке были такие крошечные розовые пятнышки. А сегодня уже сомневаться не приходится, пятна такие уже приличные, густые, и цвет розово- бордовый. Я скоро рожу, да? :shok:

ой....я вообще сегодня в шоке от новостей. потерпите хотя бы ещё недельку. После 37 неделек уже ребеночек считается доношенным.

С недельками вас поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я еще добавлю новостей) И так день получился насыщенным, но я блин только поняла.

В общем у меня пробка начала отходить. Позавчера и вчера я думала мне показалось, на ежедневке были такие крошечные розовые пятнышки. А сегодня уже сомневаться не приходится, пятна такие уже приличные, густые, и цвет розово- бордовый. Я скоро рожу, да? :shok:

. Думаю что да, будь на готове в любой момент начнется)))) держу за тебя кулочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вообще не важно на каком сроке ты встала на учет, тебе обязаны выдать сертификат до 32 недель. Позвонила бы ты в комитет здравоохранения, поинтересовалась. Родовой сертификат очень важная вещь.

мне гиня сказала...что я типа должна на учете простоять как минимум 12 недель(((( А я же встала в 25 недель на учет. Ща в инете инфу почитаю тогда(((настроения нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, после отхождения пробки можно и неделю и две проходить, а можно и через несколько дней родить! :) Ты давай тяни время хотя бы неделечку еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я тоже что-то начала зацикливаться по поводу икоты, 2-3 раза в день бывает. а врач моя вобще не верит, что я это чувствую, говорит, что просто может быть временная пульсация, может малышик что-то пережимает, но я что-то в это не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...