Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

  • Юлия 2606, привет, пропажа. Я только сегодня тебя вспоминала. Ты почти неделю уже не заходила. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, Ты давай в курсе хоть меня держи))) ой блин, вот я хочу по раньше и все мои физ нагрузки никак не помогают, а ты хотела по дольше походить и на тебе уже пробочка отходит)))

 

✿Элана✿, Так сегодня начинаю папатерапию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, если кровь, то это не просто пробка, при кровяных выделениях на таком сроке начинаются роды. Следи за своими ощущениями и выделениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, пробка не может вечно отходить.Думаю,что в течении недели все и случится...

Девочки,вообще-то наша группа называется-сентябрята)))Вы что все надумали в августе рожать :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Я еще понимаю в конце августа...Что-то вы рановато как-то...

Хотя,если честно,я думаю,что и сама я недолго еще прохожу ;)

 

Щас я еще добавлю новостей) И так день получился насыщенным, но я блин только поняла.

В общем у меня пробка начала отходить. Позавчера и вчера я думала мне показалось, на ежедневке были такие крошечные розовые пятнышки. А сегодня уже сомневаться не приходится, пятна такие уже приличные, густые, и цвет розово- бордовый. Я скоро рожу, да? :shok:

ПРосто пятна?Или слизь с кровью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, девочки! Куда вы рожать то собрались? :D А ну собрались и бдем спокойненько свои ПДР, рано нам еще рано! Терпим,терпим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш)) нам надо до сентября, а то наш рд на мойку закрывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, блин, девочки, что это за эстафета такая...! из болталки выйти нельзя, рожать каждый раз собирается кто-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, если пробка отошла, я бы тебе дала максимум недели две, но это максимум:-)

Сговорились блин:-)рожают одна за другой:-)

✿Элана✿, Ты давай в курсе хоть меня держи))) ой блин, вот я хочу по раньше и все мои физ нагрузки никак не помогают, а ты хотела по дольше походить и на тебе уже пробочка отходит))) ✿Элана✿, Так сегодня начинаю папатерапию)))
подожди еще недельку, в 37 начнешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ну тогда конечно! :D А если серьезно, девочки, пока малыш полностью не готов его никакими пряниками не выманишь! Это я по старшенькому знаю, что только не делала, ноль эмоций так сказать. И в этот раз боюсь переходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что ж это делается-то? Вы что это все дружно решили переместиться к августятам? мало того, что я каждую ночь в роддом езжу с сумками, так тут еще и такие новости! Мне эти сны уже как наказание! И живот тонусит частенько, но вроде бы не опустился, и спина просто отваливается и ем, как птичка, потому что малявка желудок сжала. С одной стороны это неплохо, а с другой-аппетит-то, как у слона на самом деле(((( Вот и мучаюсь голодом((( А если наемся, потом умираю от болей в желудке((( а еще тоже отеки гадские, только у меня лицо и руки отекают((( Красавица еще та :mamamia:

 

а сегодня у меня муж улетел!!!! Я залезла на форум, а тут вы с такими новостями. Звоню, говорю, давай-давай, а я ночью в роддом поеду! Он запереживал....

А у меня почему-то наоборот, в последнее время депрессивное состояние и плаксивое. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас какая-то эпидемия. Я теперь и уходить боюсь и заходить обратно на форум...Мне муж уже запрещает вас читать, считает, что "мы заразная секта" и после прочтения я себя накручивать начинаю. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, во! тоже самое сказал, что я сама себе накручиваю. И Маша тоже накрутила, и Ева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет,дорогая!Должны в понедельник выписать,анализы в норме и давление,думаю больше не будут держать,да и некогда мне)))Надо еще одежду дочке настирать,а то все рожают у нас уже вовсю))))Вдруг тоже скоро родим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,сентябрята начали дружно рожать,видимо теперь каждый день будет у нас пополнение :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, прикольно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прямые сводки с Октябрятского форума :D
становимся популярными, за нашими родами следят)))))))))))))пришло и наше время:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у меня был период, когда желудок болел, потом через недельку перестало, видимо желудок переместился выше и стало легче. а сейчас другая история, болит бок под грудью, типа как, когда быстро бежишь, начинает колоть, когда дыхалка не выдерживает.. не знаю, как объяснить. вообщем схватывает по вечерам, вот уже третий день и болит долго, пол ночи. вообщем каждую неделю что-то новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не готова рожать ехать! Я с этой предродовой суетой совсем забыла о старшем, мачеха дурацкая! Ума хватило только на репетитора, чуть-чуть подтянуть его немецкий к школе. А то, что ребенка полностью нужно собирать в школу, как-то забылось... я на следующей неделе только планирую ехать по магазинам... зато в роддом сумки собрала :D Башка, как сообщающиеся сосуды-в одном месте прибывает, в другом убывает. Алька,Алька, а о Димке забыла... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, не надо "пришло наше время" мы еще расти должны) и вообще, у меня еще шкаф купе не пришел, и шкаф в комнату только завтра заказываю, вместе с комодом для малявки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:D прямые сводки с Октябрятского форума :D

:D :D :D Девочки, а вы обратите внимание, нас не только Октябрята читают! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Угу!!! И там тоже у меня колет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ничего, переживем временные трудности)

 

моя сумка в роддом на данный момент состоит из глицериновых свечей и бепантена :D :D :D :D ну все, что я седня купила :reverans: это называется Юля сегодня почитала раздел собираем сумку в роддом :D хороший набор, а что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня в сон клонит, пойду я, а то какое-то настроение дурацкое. Девочки, я надеюсь утром никого не встречу в "Родах сентябрят"... Сидите до сентября! :girl_bye:

 

Юлия 2606, ничего, переживем временные трудности)

 

моя сумка в роддом на данный момент состоит из глицериновых свечей и бепантена :D :D :D :D ну все, что я седня купила :reverans: это называется Юля сегодня почитала раздел собираем сумку в роддом :D хороший набор, а что))

Хихи! А у меня тоже такие прикольные штучки есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...