Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, не хандрить) завтра утром проснешься с хорошим настроением, уверена )) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джулз, Спасибо, солнышко! Вам тоже всем спокойной ночки, сладких снов и никаких тревожных симптомов! Растем и набираемся сил! :Hello:

 

Всем цем! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет,дорогая!Должны в понедельник выписать,анализы в норме и давление,думаю больше не будут держать,да и некогда мне)))Надо еще одежду дочке настирать,а то все рожают у нас уже вовсю))))Вдруг тоже скоро родим)

быстрей бы вас выписали бы, хоть дома побыть перед родами.....А то ведь скоро 14 августа)))) :D :D :D ...мы же после этой даты решили рожать ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гуляли с собой и встретили ночного синяка... он опять невменяемый стоял с крысой на плече, шатался с закатанными глазами... но за нами в подъезд не пошел, значит сегодня можно ожидать продолжения банкета.... спаааать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПРосто пятна?Или слизь с кровью?

как тебе объяснить... в общем такой густой сгусточек розового цвета. Это не кровь в обычном понимании, густая слизь, окрашенная в розовый цвет. И слизь эта не темнеет как кровь на прокладке, не сворачивается короче.

✿Элана✿, если пробка отошла, я бы тебе дала максимум недели две, но это максимум:-)

 

пробка вроде такая большая, а у меня маленькими кусочками. Позавчера было меньше капли, вчера чуть чуть побольше, сегодня уже как две горошины. В общем я так понимаю она у меня начала частями как то выходить.

 

Я вот думаю может у меня процесс как то затянется хоть на недельку, хочу я еще походить конечно. А вообще чего, мне же на последнем узи срок поставили 30 августа, полюбе августенок) Но я конечно с вами хочу быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ужас конечно, может сосед сегодня буянить не будет? Ложись давай отдыхать, пусть ночь будет спокойной и вы наконец то выспитесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, пробка может и потихоньку выходить, а не сразв вся. Девочки я вот считмю, не важно кто из нас когда родит, наша дружная компания сентебрят не распадется и все мы будем тут продолжать общаться:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Договаривайся с дочей)) что бы еще с нами побыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, конечно мы будем дружить и не важно когда родим! :) Столько вместе пережили всего! Мы самая дружная группа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, она затихла сегодня, партизанит) Вчера я столько видео копошений наснимала, очень активная вчера была. Буду договариваться)

Муж у меня в шоке) Бедный, у него паника началась, типа как так, "я не представляю себе" говорит)) Нда, а типа я представляю :D

Рит, однозначно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, настраивайся конечно походить еще недельку лучше две, пусть дочка подрастает в пузике! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хотела у вас спросить. Я думала насчет мамской болталки, но не могу определиться когда ее открывать. Вроде как девочки уже рожают, и уже мамы, но большинство еще в ожидании. Я в любом случае думала эту закрыть и новую открыть, когда уже все родят, вроде как с чистого листа. Короч не могу определиться когда открывать мамскую болталку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Дорогая моя, все будет хорошо)) а вот говорят, что перед родами малыши затихают :malicious: не то что я хочу сказать, что ты скоро родишь, но все может быть)) в любом случаи настраивайся на позитив и мужа настраивай))

 

Я еще хотела у вас спросить. Я думала насчет мамской болталки, но не могу определиться когда ее открывать. Вроде как девочки уже рожают, и уже мамы, но большинство еще в ожидании. Я в любом случае думала эту закрыть и новую открыть, когда уже все родят, вроде как с чистого листа. Короч не могу определиться когда открывать мамскую болталку)

Я думаю можно открыть, а потихоньку туда все переберутся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Так девчонки немножко от родов отойдут наши - тогда и открывай, пусть общаются. А мы и тудам и сюдам будем. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, А может уже открыть, девочки может захотят обсудить что-то, а кто будет рожать будут туда подтягиваться, а когда все поразродимся эту темку можно закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  У нас уже есть четыре мамочки, думаю тем для разговоров у них много будет! Мамскую болталку надо уже открывать, а там потихоньку будут подтягиваться новоиспеченные мамочки с малышами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, щас открою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, А можно еще открыть темку с фотками наших малышей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все открылась мамская болталка! Урррааа! )) Слезы на глазах, не верится! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я боюсь...девочки..хватит рожать-имейте совесть)))) :D :D :D :D у меня акушерка через неделю из отпуска выходит...так что неделю точно рожать нельзя...пока тттт признаков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, пошла спать:-) Всем спокойной ночки! да, и отставить схватки и отхождение пробок! Спим и видим прекрасные сны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да дело не в том, что перетерпеть без линз не хочу. просто у меня -6, а это значит, что без всего я вижу только силуэт, как рожать то... я и дочку то не увижу таким макаром))) купила однодневные линзы. боюсь больше не из-за сухости глаз, а из-за давления на глаза(( и толком никто из врачей ничего сказать не может. типа хочешь - одевай.

и у меня минус шесть, но я за глаза очень боюсь, поэтому перетерплю в родах без них.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вообще не важно на каком сроке ты встала на учет, тебе обязаны выдать сертификат до 32 недель. Позвонила бы ты в комитет здравоохранения, поинтересовалась. Родовой сертификат очень важная вещь.

мне в нашей ЖК тоже говорили,что надо не менее 12 недель на учете быть для получения сертификата...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, вы правы насчет 12 недель. :confusion:

 

Родовой сертификат на второго ребенка это точно такой же родовой сертификат, как и на первого ребенка, никаких отличий нет. При получении родового сертификата на второго ребенка необходимо соблюдать те же основные правила:

наблюдаться в женской консультации не менее 12 недель, только по истечении этого срока выдается сертификат.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...