Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а моя мадам старшая идет в пятый класс, но в новое учебное заведение технический лицей (там набор с 5 класса) так что тоже хочу ее отвести :D :D :D . Я вчера подсчитала расходы на одежду на дочь (только на форму блузки сменку и физру) которую уже накупили - 23000 р :shok: , а если еще добавить рюкзак новый и школьные причиндалы то еще 6000 :shok: . писец :blym: .

 

 

не помню говорила или нет, но кто-то тут жаловался что про старших забыл про школу - я на вилдберриесе купила несколько вещей и в милашке сьюзи - там симпатичные детсадовские и школьные вещи российского производителя- у меня у младшей несколько комплектов зимы и осени от милашки :class:

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, Прикольно.... А у меня их в детстве и не было... Один раз в 9 классе на 1 сентября вылез, огроооомный! Так стыдно было... И вот на тебе снова!

 

Еленка81, Здорово! Еще и первоклассник! Еще и малявка! Умница мамочка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, можно от ячменя попробовать одно средство.

На ватную палочку накапать водки или спирта и аккуратно приложить к ячменю, только главное на слизистую не попасть. И так несколько раз в день. Просто прикладывать ни минутку и все. Держать долго не надо.

У меня как то такая бяка на работе вылезла. Так ни водки, ни спирта не было, брызгала на ватную палочку пробником туалетной воды. Тоже помогло )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Вот больная! Решила еще в инете полазить, поискать, что с ячменем делать, набираю в поисковике "Лишай у беременных". Так самое интересное, дочитала статью практически до конца и только потом опомнилась, какой лишай :blym: Все! Точно в роддом скоро... Еще накаркаю себе и эту заразу... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет. belkaaa, Таша.С, Натали***, Anna_Che-Lav, Ка_Sya, Любоник, Профитроль, с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, можно от ячменя попробовать одно средство.

На ватную палочку накапать водки или спирта и аккуратно приложить к ячменю, только главное на слизистую не попасть. И так несколько раз в день. Просто прикладывать ни минутку и все. Держать долго не надо.

У меня как то такая бяка на работе вылезла. Так ни водки, ни спирта не было, брызгала на ватную палочку пробником туалетной воды. Тоже помогло )))

о! Сейчас попробую! пасибки! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Ну насмешила! :D Лишай то тут причем! Ты давай рожать раньше срока не собирайся, еще ходить 7 неделек! ;)

Мне ячмень еще в детстве моя бабуля заговорила, с тех пор больше не вылазил, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Здорово! Еще и первоклассник! Еще и малявка! Умница мамочка! :flower:

Да уж,у нас весело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня и хорошего настроения!

всех неделечек - с праздниками! :flower:

ох, моя икает, ее это, видимо, нервирует, аж забрыкалась вся)))

а я, на удивление, стала (тьфу-тьфу-тьфу) более-менее спать, хоть высыпаюсь чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • когда только появляется покраснение на глазу, самый эффективный метод – это смазать место покраснения 70% спиртом или 1% спиртовым раствором бриллиантовой зелени (зеленки);
    Ой! не могу! Представляю реакцию моего милого, когда он увидит мою физиономию с зеленым глазом :girl_haha: А ему же и посмеяться нельзя будет, я же обижусь! :hohot:

 

Юлия 2606, Ну насмешила! :D Лишай то тут причем! Ты давай рожать раньше срока не собирайся, еще ходить 7 неделек! ;)

Мне ячмень еще в детстве моя бабуля заговорила, с тех пор больше не вылазил, ттт!

Где же мне такую бабульку взять :think1:

 

всем доброго дня и хорошего настроения!

всех неделечек - с праздниками! :flower:

ох, моя икает, ее это, видимо, нервирует, аж забрыкалась вся)))

а я, на удивление, стала (тьфу-тьфу-тьфу) более-менее спать, хоть высыпаюсь чуток))

Моя с икотами тоже стала часто утомлять! Раза по три на день икает, я уже переживаю чет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  А я наверно никогда не высплюсь, ночью просыпаюсь через каждые два часа и бегу в туалет, потом уснуть не могу, под утро засыпаю, а там и вставать надо, здравствуй новый день! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, сама заговори

 

Безымянным пальцем противоположной руки (левый глаз-правая рука и наоборот), кругами сначала против часовой стрелки три раза проводишь и говоришь "Ячмень, ячмень, кукиш, что себе купишь? Куплю себе топорище, срублю тебе головище!" потом по часовой стрелке три круга и тоже самое приговариваешь :) можно еще между безымянным и средним пальцев шерстяную нить восьмеркой надеть и тоже самое делать, а когда пройдет нить выкинуть ))

Мне помогает :) с детства заговариваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Во как! Я его уже мазью намазала, потом спиртом, а теперь еще и заговорила! сколько нового узнала сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!нас выписали!!!там узи делали и потавили зрп 1 степени!!!ойду ка я ща к своей узистке!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

 

 

Еще хотела предложить создать отдельную темку с историями родов.В одной темке все поздравления.а в другой только истории рождения малышей,чтобы легче читать было.А то нас и правда много.Пока все поздравят,не перечитаешь!!!! :)

 

Ань, я тоже хочу отдельную тему создать про роды. Я думаю будет первый рассказ о родах, я его выделю в отдельную тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, что такое зрп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, что такое ЗРП?

 

Anna_Che-Lav, какая ты молодец насчет закупки из Китая. Я только носом поводила, заказать ничего не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Стася уже писала как роды прошли, с 3 по 5ю страничку темы про роды, только что наткнулась

 

Любоник, ✿Элана✿, наверное зрелость плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно задержка развития плода :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо)

 

Таша.С, С недельками, большуси

 

belkaaa, И тебя с любилейчиком!

спасибо!!ты получила род.сертиф.Для меня сходить в жен.кон и просить его равносильно родам:))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, что такое зрп?

Скорее всего "степень зрелости плаценты" Только мне казалось, что уже 2 должна быть... или нет? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, документы отдала, в пн сказали придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, на 5 я даже не расчитываю:-) роды 3 будут, плод крупный, да и швы мне с шм снимать через 2 недельки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Да! вот нашла Задержка развития плода ЗРП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...