Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, блин, там реально дешевле намного, объяктив для айфоши тут стоит 2тыщи (3 в 1), там 260 рублей!!!! Как все придет отхвастаюсь

Детское тоже все очень дешево, я не стала там уже заказывать ничего, так как много накуплено уже, а придет как раз только к родам и некогда будет заниматься, дак вот там были наборы для новорожденного, там от 22 предметов для малыша, в общем стоимость одной штучки без доставки выходила меньше 30 рублей... это все хорошего качества и в интернет магазинах различных продается не меньше 5000 за самый маленький набор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, они не сопротивлялись:D??А какие документы отдала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну не в восторге конечно)) копии паспорта, снилса, полиса и справку из больницы, где стоишь на учете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факторы риска, способствующие задержке роста плода:

· социальнобытовые (возраст менее 17 и более 30 лет, беременность вне брака, профессиональные вредности, тяжёлый физический труд, эмоциональное перенапряжение, курение, алкоголизм, наркомания, масса тела матери менее 50 кг);

 

А при чем здесь "беременность вне брака"?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, :D сегодня читала статью - американские ученые выяснили, что становится нормальной беременность продолжительностью 10 месяцев календарных :D видимо эти факторы риска они тоже выявили :D

 

А в случае нашей Евы, я лично думаю что фактор риска зрп - кривые руки узистки :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вообще если без прикола 42 недели это как раз 10 календарных :D :D :Dи у меня первые две как раз 42 недели были :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня календарные 10 месяцев выпадают на 7 октября, но этой уже середина 44ой недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну не в восторге конечно)) копии паспорта, снилса, полиса и справку из больницы, где стоишь на учете

я все речь готовлю:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, 42*7=294 почти 10 месяцев :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Стася уже писала как роды прошли, с 3 по 5ю страничку темы про роды, только что наткнулась

 

:reverans:Рассказы о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну вобщем американские ученые поттихоньку приходят к выводу, что женщины слонихи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ой! Меня в регистратуре обхамили, я спокойно с ними поговорила, даже не стала вникать, толку-то. Так что не готовь)) нервы дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы арбузы кушаете? В ЖК напугали, что из-за них могут быть отеки и можно только совсем немножко. А они такие вкусные, что уже почти поларбуза съела (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне на удивление без проблем выдали сертификат, еще памперс в подарок дали и два журнала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, Я грешна((( правда сейчас сдерживаю себя

 

ark_marina, Во-первых, я не у них на учете стою, а во-вторых, у меня областная прописка. Вот они и брыкаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ой какой милый котенок)) спасибочки дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, мне муж не разрешает - рано говорит пока... в это время настоящие арбузы до наших краев еще не доходят, только селитровые и нитратные

Жду середины августа, там буду отрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, я вчера объелась арбуза. Мне очень хотелось! Отеков нет сегодня. Я думаю если очень хочется- то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Чемкенские беру и сейчас, а до этого испанские лопала. Вкууусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну я тоже на учете в платной клинике, в ЖК первый раз была) их удивило только, что я ни разу ни в одной поликлинике города не была - карточки нет у меня)) Это была их единственная ко мне претензия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настена, ну как ты себя чувствуешь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду конца августа - и Астраханских арбузов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Я точно знаю, что не имеют права не дать, а они начали про какие-то открепительные листы гнать и прочее. На эту жк уже в горздрав жаловались даже. Причем врач там очень приветливая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя мадам старшая идет в пятый класс, но в новое учебное заведение технический лицей (там набор с 5 класса) так что тоже хочу ее отвести :D :D :D . Я вчера подсчитала расходы на одежду на дочь (только на форму блузки сменку и физру) которую уже накупили - 23000 р :shok: , а если еще добавить рюкзак новый и школьные причиндалы то еще 6000 :shok: . писец :blym: .

 

 

не помню говорила или нет, но кто-то тут жаловался что про старших забыл про школу - я на вилдберриесе купила несколько вещей и в милашке сьюзи - там симпатичные детсадовские и школьные вещи российского производителя- у меня у младшей несколько комплектов зимы и осени от милашки :class:

при желании можно и на 50тыс набрать!!!

Я уже приготовила свою.Вот только осенней одежды очень мало .Еще не выставляют на продажу.Я хотела уже ретузы.куртку с теплой кофтой взять.а выбора совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...