Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, вот странно, меня оперировали с маникюром, два дня подряд общий наркоз, и никто слова не сказал, что надо лак снимать. так у меня короткие ногти, про длину я еще соглашусь, но не про покрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, я прописана в одном месте,проживаю в другом ,а полюс прикреплен к третьему адресу ,у меня вообще концерт будет:D!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну типа нельзя с маникюром и педикюром, правда почему не понятно. Но мол в роддоме всех заставляют ногти обрезать огромными ножницами, и вообще меня тогда в роддом не пустят и буду я в приемном рожать. С короткими ногтями, покрытыми гелем))

представила себе,как роженица сидит в приемнике со схватками,вся скрюченная от боли и с садовыми ножницами в руках пытается состричь длинные ногти.А на нее,как на прокаженную все кричат и пинают!!!!жаль смайлик не могу поставить.

Я вчера сняла ногти.Но не потому что нельзя,а потому что боюсь,что мне некогда будет идти делать,а когда они отрастают-смотреть на них жутко-еще,не дай Бог сломается один,так вообще как инвалид себя чувствуешь.Поэтому и сняла.Если все будет хорошо,то после родов снова нарощу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божеее как сейчас в школе дорого учится стало:D

Я прям Вас читаю и пребываю в легком шоке:)))это школы в провинции или Оксфорд???:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, это еще ничего- у нас в школах в городе кроссы должны быть с белой подошвой в большинстве - потому что покрытия в спортзалах какие то охренительно дорогие :D :D :D:hohot: :hohot: , так весь город охотится в спортмастере на белые подошвы :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, сегодня в детском мире передо мной на кассе женщина стояла - она сыну к школе рубашки покупала - купила на 10 200 руб.. Я стояла и думала: ну куда им столько рубашек?)))) теперь мне стало понятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божеее как сейчас в школе дорого учится стало :D

Я прям Вас читаю и пребываю в легком шоке :)))это школы в провинции или Оксфорд??? :D

между прочим ваши акварели ленинград и кисточки самые дорогие :Crazy: :Crazy: :Crazy: и именно этим рисуют все художки россии - акварель 1700 а кисточка!!!девочки!!! от 70 до 600 р в зависимости от номера :sorry: . но у меня доча так рисует :cool: у нее талант - что мне не жаль, на выставки работы уходят в другие регионы :mama: притом что мы с папаней на фоне нее :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Fannis, сегодня в детском мире передо мной на кассе женщина стояла - она сыну к школе рубашки покупала - купила на 10 200 руб.. Я стояла и думала: ну куда им столько рубашек?)))) теперь мне стало понятно :)

в ДМ блузки от 600 и до 1700 в зависимости от производителя и качества, те что недорогие они жесткие - у меня доча кинестетик как и я - я люблю мягкую одежду-ткани приятные натуральные а это самое дорогое там. тоже купили в ДМ блузки две приятненькие - 2100 отдала за обе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Вчера только показывала мужу работы,мальчика знакомого ,он сосед моих родителей лет 15 ,его работы уже на международном уровне и мой муж мне заявил,ему настолько все понравилось ,что наш сын тоже пойдет в художку,я посмеялась типа в кого ему быть ,мы с тобой и квадратик нормально не можем нарисовать,он задумался!А видишь как у вас доча,значит не обязательно,чтобы родители были художниками:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Полис у тебя должен действовать по всей России, это вообще их не касается к чему он там прикреплен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет полюс тоже бывает прикреплен к определенному адресу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да вообще это никак не связано мне кажется - если есть способности то их видно - у нас Полю с садика на конкурсы городские отправляли рисования и бубнили нам во все уши что надо отдавать в художку :sorry: . отдали но там сложно учиться там композиция история скульптура графика акварель и куча еще каких то предметов :think1: , руки по локоть в краске :D :D :D и лицо измазаное после уроков :D :D :D , младшая вроде как тоже начинает рисовать следом дома :think1: . и вот скажи - мама и папа техническое образование дед тоже бабушки медик и экономист :sorry:

 

Нет полюс тоже бывает прикреплен к определенному адресу!

нифига полис действует по всей россии - просто наши медики придуряются вечно в поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Сейчас в больничке на доплер ходила и мне сказали что обвитие пуповиной у дочки вокруг шеи однократное,кровоток в норме(Я если честно не очень верю узистам в нашей больнице(один раз беспочвенно напугали уже,но все-равно немного переживаю).У кого-то еще обвитие есть у ребенка(в 33 недели была на УЗИ и обвития не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ,девочки, я набрала 1,7 кг за неделю. Ходила сегодня не к своей врачихе (моя в отпуске) она меня так ругала, еще и сахар в моче появился (ну это мы списали на литр сока, выпитый перед сном. Фи мне самой от себя противно, как можно столько жрать!!! вот теперь я понимаю , почему мне так плохо спится и такая жуткая изжога-кушать нужно хотя бы за три часа до сна. Ну хоть КТГ сегодня порадовало 10\10, все благодаря конфеткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нас тоже самое,творческих людей нет:))У мужа все врачи там другая професия и не обсуждается ,поэтому мой не родивший еще ребенок понятно уже кем будет ,но мы бы очень хотели,чтобы хотя бы ввиде хобби творчество имело место!!

 

Привет,девочки!

Сейчас в больничке на доплер ходила и мне сказали что обвитие пуповиной у дочки вокруг шеи однократное,кровоток в норме(Я если честно не очень верю узистам в нашей больнице(один раз беспочвенно напугали уже,но все-равно немного переживаю).У кого-то еще обвитие есть у ребенка(в 33 недели была на УЗИ и обвития не было).

а воды не много??Не переживай ,выпишешься сходи еще на узи в другое место!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Про воду ничего не сказали,да я думаю на всякий случай сходить платно,чтобы не переживать :think1: Хотя почитала.вроде однократное обвитие не страшно,если кровоток в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ,девочки, я набрала 1,7 кг за неделю. Ходила сегодня не к своей врачихе (моя в отпуске) она меня так ругала, еще и сахар в моче появился (ну это мы списали на литр сока, выпитый перед сном. Фи мне самой от себя противно, как можно столько жрать!!! вот теперь я понимаю , почему мне так плохо спится и такая жуткая изжога-кушать нужно хотя бы за три часа до сна. Ну хоть КТГ сегодня порадовало 10\10, все благодаря конфеткам!

я за месяц вообще не набрала,а наоборот в больнице похудела,зато сегодня встала на весы и ужаснулась,за последнюю неделю набрала 2 кг и это за неделю!!!Отеков нет,вроде и ем столько же,откуда:D

 

belkaaa, Про воду ничего не сказали,да я думаю на всякий случай сходить платно,чтобы не переживать :think1: Хотя почитала.вроде однократное обвитие не страшно,если кровоток в норме....

самое главное кроваток ,он в норме !!Но я бы платно тоже сходила,дляя успокоение!!Кака выпишут сходи!!Вот мне почемуто назначили одну неделю делать ктг ,одну доплер и так каждую неделю!!Почему не знаю!!

 

Fannis, экстренно то он действует,но так в поликлиники у нас сама была свидетелем ,как заставляли менять на Питерский :)!!Меня когда в больницу клали,тоже перепроверяли типа полис Питерский или нет:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Да - ты герой! Я вещи в роддом ещё 2 недели назад собрала, стоят мои три пакета - ждут. Зато мне спокойно, потом бегать не буду, выпучив глаза.

я каждый день про эту сумку думала.Думала и ничего не делала.Вот "разродилась"наконец-то.А с халатом засада полная была.его же надо найти с запахом(ударение на па)и мне надо по колено или ниже(потому что варикоз и я ношу чулки.Чтобы они в глаза не бросались),да еще хотелось такой,чтобы после выписки не выкинуть на помойку(страшненький или неудобный).Вот сегодня пол дня потратила на выбор халата.

Про кружки детские. Куплю гитару,можно электрогитару.Ни у кого нет не нужной гитарки.случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, КТГ мне делают сейчас в больнице-нормально все,еще вот гемоглобин низковат-107,железо стала пить....Ох уж эта УЗИстка-противная дамочка,в прошлый раз в 18 недель она меня бугала что шейка короткая,а оказалось все в норме,теперь вот обвитием расстроила,сделаю после выписки узи и успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю про эту сумку и никак не соберу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, у меня тоже недели 3 стоял вес,а потом за неделю +2кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, КТГ мне делают сейчас в больнице-нормально все,еще вот гемоглобин низковат-107,железо стала пить....Ох уж эта УЗИстка-противная дамочка,в прошлый раз в 18 недель она меня бугала что шейка короткая,а оказалось все в норме,теперь вот обвитием расстроила,сделаю после выписки узи и успокоюсь...

слушай она наверно такая же как Анина узистка:D,вот прям из больницы позвони и записывайся:))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу набора веса... Я тоже набрала за неделю 1,2 кг. Моя врач говорила мне, что после 30 недель вес набирается бесконтрольно... Вот так-то, милые мои... так что, хоть сидите на диете, хоть нет, а малявка свое все равно возьмет. Только вот как бороться с этими изжогами и тяжестями в желудке... :sorry: По себе знаю, чуть легче становится, когда животик опукается. Придется обождать чуток))

 

А изжога уже замучила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Еще просто не знаю,когда выпишут,как узнаю-сразу запишусь :) Да она такая противная.ей за 60 и она похоже ненавидит всех беременных,со мной 5 девочек лежат и всем гадостей наговорила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,не могу! :girl_haha:

, "когда животик опукается." В смысле, опускается, я хотела сказать :D. Хотя, может, и тогда тоже :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА ТОЛЬКО ЧТО НАШ ПАПУЛЯ ЗВОНИЛ И В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЛЕТАЕТ ДОМОЙ :D :D :D :D

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...