Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки вот я очень злая!!Мне же так и не перечислили мои декретные,ждала не звонила не ругалась,я человек не скандальный и темболее не собираюсь клянчить свои же деньги!!Вчера позвонила мне секретарша главврача,так просто узнать,как мои дела и спросила про декретные,я сказала что так и не заплатили,а прошел месяц!Она мне дала номер главбуха ,я даже не знаю кто она и где сидит,но не с нами точно!!Я позвонила культурно спросила,когда мне ждать декретные,на что она мне сказала все все мы перечислили в течение часа деньги будут на карте,девочки пришли 1500рублей:))это издевательство или как и что мне опять звонить аа???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

слушай она наверно такая же как Анина узистка :D,вот прям из больницы позвони и записывайся :))!!

я,кстати,завтра иду к главврачу с этим ее заключением.Пусть деньги возвращают.У меня половина родственников врачи.Они смотрят на это заключение и ржут.Попросили им протокол отдать-хотят в сеть выложить и на форуме каком-то.Я сделала ксерокопии и пойду завтра с утра ругаться к главврачу.Хотела сегодня,но его нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у нас в регионе и в перми уже с января активно меняли полисы на новые общероссийские - там нет вообще прописки нет места работы есть только номер СНИЛС и серия паспорта

честно у нас такие же,но заставляют менять!!Я наверно единственный врач,который принимает всех подряд без полиса,без прописки и даже не спрашиваю про это,у меня медсестра ей лет за 70 так она немного регулируется процесс,ну и регистратура:)!!Я даже не вникаю в это все!!Просто почему знаю,я полюс получала у себя на работе и они мне типа доктор вы живете в другом районе давайте мы вам полюс дадим по этому району,чтобы близко от работы было,но я и согласилась!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, может там 150000,посмотри еще раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мне муж тоже самое сказал,нет там нулей:)))!!Как не смотри:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, может в британской валюте :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa:D Ты хоть какую то часть декретных получила, а я до сих пор НИЧЕГО! В понедельник пойду ругаться, сколько можно, мне уже рожать скоро, а я еще ни копейки за декрет не получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Обалдеть! Она что 1500 только перечислила??? Звони скандаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне присылает бухгалтерия по 330 р непонятные уже несколько дней подряд на карту :malicious: :malicious: :malicious: , уже пятый день, причем декретные я получила неделю назад :D. назад не отдам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже декретные еще не получила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Какая ты у нас везучая! :D Лишь бы потом эту денешку не забрали, кто их знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже декретные еще не получила((((

Мне сказали ждать денег в середине сентября! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ЗАбрать не могут - только вычесть из начислений :D :D :D которые у меня пойдут после выхода в отпуск по уходу - 3 декабря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи.... И прямо так расстроена, что плакать хочется((((

Доктор сказала что все супер, мы развиты отлично, идем в срок, показала, как малыш дышит , проверила кровоток в пуповине, сердце, весим мы 2700... Попросила ее плаценту посмотреть - она посмотрела, говорит - все отлично. Плацента не старая.... Вышла я от нее, а посмотрела заключение - там написано степень зрелости 0 и структура не измененная. Но на моем сроке уже должно быть 2 степени зрелости!!!!!!!

Вот сижу и за гоняюсь теперь((((( к врачу своему завтра на прием иду, буду его терроризировать....

А пока прямо вот руки опустились и переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мульёны наши, после родов, знакомые в течение 4-х мес. ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот-вот, я чувствую, что тоже где-то так получу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не фантазируй - у меня с первой беременностью степень зрелости плаценты в 40 недель была 0 и это меня спасло от стимулирования родов- у нас например после 38 недель ты берешь бумагу и пилишь ложишься в роддом а в 40 ты обязан туда лечь- прям категорично, и от меня отстали только изза того что заключение о плаценте такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мульёны наши, после родов, знакомые в течение 4-х мес. ждали...

ты что!!! А че так долго-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  просто читала что недозрелая плацента может быть признаком патологий и вообще куча неприятностей иметь((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, главное не переживать! Если ничего не сказали, значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня в одном УЗИ написано зрелость-0,а через 10 дней уже зрелость-2.Так что не волнуйся,плацента может созреть очень быстро.А может и узист что-то не доглядел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не знаю не знаю :D моей патологии 11 лет 24 июля исполнилось- рост 158 ноги сразу из шеи :D :D и вообще ниче такая патология родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что!!! А че так долго-то?

Ты меня спрашиваешь? Страна такая, пособия хорошие, а денег в казне нет, вот и ждут мамочки законных денег!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не перевели еще декретные. Вот жду, что в зарплату переведут (она обычно 9 числа). Это может потому что в прошлую зп они не успели...Вот почему в аванс не перевели не понятно )))

Изменено пользователем Улинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  у моего тоже ноги длинные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...