Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, Не накручивай себя, хуже, когда раннее старение плаценты, ребёнок тогда из-за этого почти ничего не получает. Это беда, а у тебя она молоденькая, всё микроэлементы и витамины к малышу поступают. Не загоняйся, а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss,  Поводов для переживаний нет, узистка ведь не заострила внимание на степени зрелости плаценты! Согласна с девочками, все у вас отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну вот это наверно и есть патология :D :D у меня и у средней тож длинные и у Феди на неделю сейчас длиннее :think1: это все семейство мужа - они там все 190 и выше а я как лилипутная дюймовочка со своими 166 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что больше никому про обвитие не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня спрашиваешь? Страна такая, пособия хорошие, а денег в казне нет, вот и ждут мамочки законных денег!

Моя знакомая декретные получила только после родов, на предприятии просто "забыли" ей выплатить деньги! :( Пришла с малышом, шороху там навела и только после этого получила свои законные декретные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня по узи в районе шеи на плече пуповина но рассмотреть толком- вокруг или нет врач не рассмотрела. Со второй дочкой было обвитие - и даже не одинарное- распутывали во время схваток :( ,было больно потому что потуги пошли а рожать нельзя было чтоб ее не передушить - я намучилась :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, у меня тоже однократное. Но врач спокойна по этому поводу, да и я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, нам ставили, но оно может быть как бусы, нетугое. Если кровоток в норме, малыш не страдает.

 

okksss, на узи в стационаре у меня была степень зрелости 1, а спустя почти две недели уже 2, она быстро может добрать, не накручивай раньше времени и уж тем более не читай всякую бяку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, по поводу декретных.

Их должны перечислить в течение 10 дней после того, как приносишь больничный на работу и пишешь заявление.

Если в течение 10 дней они этого не сделают, то пойдет пени.

Лучше позвонить в бухгалтерию и все узнать. Пригрозить, что мол тогда денег должно быть больше с учетом пени.

Еще можно сказать, что будете жаловаться в ФСС. Вроде из этих отчислений, которые делает фирма, платятся больничные и декретные. Можно действительно в соц страх позвонить и узнать, заказывала ли фирма деньги на такого то сотрудника и вобще были ли какие-то отчисления туда.

Если бухгалтер или начальник ссылается на то, что у фирмы денег нет, то это ерунда, тк эти средства идут от государства.

Лучше не пускать это на самотек, а разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и у нас обвитие вокруг шеи,сказали не переживать!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и у нас однократное не тугое обвитие, сказали, что ничего страшного.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что больше никому про обвитие не говорили?

у меня написано:"петли пуповины в области шеи".И сказала,что обвитие есть,но не тугое.Главное,чтоб кровоток в норме был.А рожают даже с двукратным обвитием и ничего.Тем более,что сегодня обвитие есть,а завтра малышка может распутаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Zorra, Anna_Che-Lav, Любоник, Профитроль

Девочки,С недельками!)

vMeDS.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  Это я знаю, уже кучу нервов потратила на выяснения! В очередной раз была в у главбуха в конце июля, обещали до 10 августа все выплатить! Вот если до понедельника деньги так и не переведут пойду жаловаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я переживаю, ребенок растягивает живот и как то не очень приятно мне...может ему плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я переживаю, ребенок растягивает живот и как то не очень приятно мне...может ему плохо?

Ребенок растягивает живот,потому что ему тесно)))Он большой уже,вот и пытается в домике поудобней расположиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибо за ответ, а то что то я переживать начала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!!

Недельки,с неделькой Вас!!!Носите до срока и не болейте!!!! :day_x::heart::girl_in_love_2:

 

Следующая рожать пойду я.18го августа планирую.До меня не разрешаю никому рожать.Я пятая хочу быть(уж больно мне цифра 5 ;) нравится).

Еще хотела предложить создать отдельную темку с историями родов.В одной темке все поздравления.а в другой только истории рождения малышей,чтобы легче читать было.А то нас и правда много.Пока все поздравят,не перечитаешь!!!! :)

хорошую установку ты дала))))0молодец...значит, до 18 августа все сидим как мышки))))...никаких родов!!! А вот мне цифра 7 нравится))))....значит я буду седьмая))))

 

Мамулечки наши дорогие....с сегодняшними недельками поздравляем вас!!!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую установку ты дала))))0молодец...значит, до 18 августа все сидим как мышки))))...никаких родов!!! А вот мне цифра 7 нравится))))....значит я буду седьмая))))

 

Мамулечки наши дорогие....с сегодняшними недельками поздравляем вас!!!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!!

А мое любимое число тоже 7)Я с тобой буду рожать вместе))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Жидкий стул у меня так и продолжается, дискомфорта никакого.

 

А я еще сумку в роддом не собрала, надо завтра мужу список в аптеку дать, хотя надо сначала в роддом съездить. То времени нет то врач где-то ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Жидкий стул у меня так и продолжается, дискомфорта никакого.

 

А я еще сумку в роддом не собрала, надо завтра мужу список в аптеку дать, хотя надо сначала в роддом съездить. То времени нет то врач где-то ходит.

Может тебе закрепляющее попить, ненормально ведь жидкий стул уже несколько дней!

Слышала, что такое перед родами бывает, но рановато ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки :girl_mad::D Еле перечитала :)

 

Что-то погода в Питере решила всех питерцев обдать жарой 30ти градусной... спасения нет нигде... даже у рек и каналов - душман... херовастенько мне в такой жаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Давай уже сумки собирай, чего тянуть! Времени мало - ускоряйся! Я лучше за час на вокзал приеду, чем сумки на ходу в вагон забрасывать. :P

 

Болтушки :girl_mad::D Еле перечитала :)

 

Что-то погода в Питере решила всех питерцев обдать жарой 30ти градусной... спасения нет нигде... даже у рек и каналов - душман... херовастенько мне в такой жаре

Я тоже от жары изнываю, мокрая весь день хожу да и ночь, фуууу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У нас ( Свердл обл) прохладно, днем не больше +20, в общем благодать, единственно дожди, но по мне уж лучше так, чем жара! :) Хоть бы такая погода простояла до сентября, а там бабье лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ сказали что все нормально,даже плацента поднялась,а вот вес-рост не говорят рано типа еще. Ну я в инет залезла и там по всяким формулам высчитала вес -где-то 2500-2700. Посмотрим в 36-37 недель должны на УЗИ сказать,поэтому я опять жду...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...