Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, ой а как мне то хреноватенько:))я вся потею и не могу понять ,а не воды ли подтекают:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

коркуноff,  С отличным УЗИ! :) Хороший у вас вес для 32 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, меня еще блин дернули сегодня - по работе поездить пришлось, дак с двух часов в таком пекле в центре... кондей уже не спасал... сейчас отлеживаюсь и вся горячая... честно говоря, я как человек северный - не привыкла к такой жаре летом, месяца относительного тепла и пары дней около 30 мне хватает, но это лето как лето, не обидело теплолюбивцев

 

Девочки УРАААААА!!! Мы дома))))))

С выпиской!!!!! Урааа!!!

 

Жемчужин@, вот нам бы +20 за глаза хватало бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа сзрп задержка развития плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРАААААА!!! Мы дома))))))

поздравляем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем и мой узист ставит отставание на неделю полторы(((((((((весим 1850 !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ark_marina, Olunscka, Любоник, Алёнка_я[/b [b]Еленка81, Спасибо вам дорогие мои девочки,как всегда успокоили!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, дак неделя полторы - ничего страшного, мы с малышом все узи до последнего на столько отставали, к третьему подросли, и то ножки вроде короче чем на наш срок... это же все относительно... Маше вон в 34 недели вес поставили 2500, а она вчера родила с таким же весом.... Не загоняйся лишний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, 1850 у меня тоже и срок у нас с тобой день в день - но у меня все говорят что хорошо все, по размерам плода он полностью соответствует 33 неделям, стандартный вес на этом сроке для ребенка - дети разные все а мальчики мельче чем девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Уррраааа! С выпиской! :) Какое это счастье, теперь начнется новая жизнь! :)

Какой сейчас у вас вес и рост?

 

СТАСЯ-//,  Уррраааа! С выпиской! :) Какое это счастье, теперь начнется новая жизнь! :)

Какой сейчас у вас вес и рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жемчужин@, вот нам бы +20 за глаза хватало бы...

а у нас в этом году лето как раз для беременных - жарких дней было от силы - 7-10. В среднем все лето температура - плюс 20, дождик через день, я на улице прям хорошо себя чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  ЗВУР ставится при отставании в две недели и более, у вас хороший вес для срока. Паниковать не нужно, попей витаминки, больше гуляй на свежем воздухе, свежие фрукты и все будет отлично! :) Вы с мужем с каким весом, ростом родились? Может просто малыш будет не крупненьким, но это вовсе не значит что, что то не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вправьте мне мозги)Всю беременность не стриглась,хотя красилась.Волосы уже ниже лопаток.Жарко,неудобно спать,приходится заплетать их на ночь,так как ворочаюсь всю ночь и ложусь все время на них.Волосы у меня жирные и приходится их мыть каждый день,ну в крайнем случае через день.Очень хочется подстричь их до плеч,но...муж и дочь в один голос просят не стричься.У них бзик по поводу длинных волос)))Ну нравятся им длинные волосы (дочка отращивает свои,а муж все время клянчил,чтоб я их отрастила).А вот,то что ухаживать за ними трудно и некогда будет особенно после родов никого не волнует.Особенно я волнуюсь за период в роддоме.В общем у меня дилемма:стричься или нет перед родами???

Я вроде как и хочу и жалко-уже отрастила ж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!ну их и правда!!щекастенькая мне показалась такая принцесса ))))лежит там ручками копошит!!))хорошая!!!!люблю ее()))))))))

 

ark_marina, ой а я и не знаю какие мы родились!!! Вот я 159 см и вес 45 всегда был,и женщины по моей линии тоже маленького роста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня по пояс-стричь не собираюсь)тоже жирные) дома завязываю, ночью с распущенными...не мешают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня по пояс-стричь не собираюсь)тоже жирные) дома завязываю, ночью с распущенными...не мешают вроде

Я ночью на них ложусь и чтобы повернуться приходится их из-под себя вытаскивать)))

А во время родов волосы не дают завязывать(у нас в роддоме точно)поэтому я не представляю как я буду растрепанная как баба-яга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не перевели еще декретные. Вот жду, что в зарплату переведут (она обычно 9 числа). Это может потому что в прошлую зп они не успели...Вот почему в аванс не перевели не понятно )))

 

Девочки вы чтоооооо. По закону работодателю дается 10 дней на назначение и расечт пособия. Вот из интернета: В соответствии с п.1 ст.15 закона 255-ФЗ от 24.12.2006, работодателю дается 10 дней на назначение и расчет пособия, после чего выплата производится в ближайший день, установленный в организации для выплаты зарплаты (

Ссылки скрыты.

) и вот тут

 

С ФСС шутки лучше не шутить, звоните работодателю и говорите, что в ФСС будете узнавать, ФСС потом задолбает их проверками. Если долго не выплачивают декретные, то так и продинамить могут.

 

Мне выплатили в течение недели

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  У меня тоже длинные волосы, приходится часто мыть, но подстригать я их не собираюсь. У нас в РД не заставляют волосы распускать, да и на сколько я знаю никто из знакомых их не распускал. Я даже как то и не переживаю по этому поводу, главное родить здорового малыша! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я очень злая!!Мне же так и не перечислили мои декретные,ждала не звонила не ругалась,я человек не скандальный и темболее не собираюсь клянчить свои же деньги!!Вчера позвонила мне секретарша главврача,так просто узнать,как мои дела и спросила про декретные,я сказала что так и не заплатили,а прошел месяц!Она мне дала номер главбуха ,я даже не знаю кто она и где сидит,но не с нами точно!!Я позвонила культурно спросила,когда мне ждать декретные,на что она мне сказала все все мы перечислили в течение часа деньги будут на карте,девочки пришли 1500рублей :))это издевательство или как и что мне опять звонить аа???

 

Декретные ДОЛЖНЫ начислить ПОЛНОСТЬЮ за все 140 дней. Никаких рассрочек, по частям и прочего быть не может. Если что - звони в ФСС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, У меня тоже длинные волосы, приходится часто мыть, но подстригать я их не собираюсь. У нас в РД не заставляют волосы распускать, да и на сколько я знаю никто из знакомых их не распускал. Я даже как то и не переживаю по этому поводу, главное родить здорового малыша! :)
да я тоже не переживаю,просто не могу решить что делать с ними :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Сейчас в больничке на доплер ходила и мне сказали что обвитие пуповиной у дочки вокруг шеи однократное,кровоток в норме(Я если честно не очень верю узистам в нашей больнице(один раз беспочвенно напугали уже,но все-равно немного переживаю).У кого-то еще обвитие есть у ребенка(в 33 недели была на УЗИ и обвития не было).

 

Мой Яра был с 1 обвитием (обнаружили это почти перед самыми родами), родился сам, без каких-либо проблем. Главное, чтобы кровоток был в порядке, а тебе его как раз и посмотрели. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Если хочешь подстриги пока есть возможность, после рождения дочки времени на парикмахерскую не будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во время родов волосы не дают завязывать(у нас в роддоме точно)

 

Наверное боятся, что ты этой резинкой себе в родах сделаешь что-нибудь :)) моя мама рассказывала и до сих пор смеется, что во время родов мной к ее соседке, которая тоже рожала, вызывали СЛЕСАРЕЙ: она во время схваток под железную кровать (привинченную к полу!) залезла так, что вытащить не могли, а рожать надо XD

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я бы подстригла, но я просто не люблю длинные волосы. Я всегда с короткими и стильными стрижками. Сейчас чуть на шее висят, кумарят нереально, всё время мокрые от жары. А ты сама смотри, всё индивидуально, тем более твои домашние любят косы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...