Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Рыжик1984, Ну я рада что это не опасно,а то начала уже переживать как всегда,узистка просто еще не хорошая была(((Может сделаю еще через пару недель узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, я до этой зимы стриглась один раз в своей жизни в 4 года(подранивание не считаю), после Н Г подстригла до плеч волосы(лезли сильно), потом узнала что беременна. Мне с длинными волосами было намного легче, чем сейчас вот этой длиной до лопаток. Голову старалась всегда мыть через день, на второй как правило дракона заплетала, а сейчас не канает, приходится каждый день почти мыть и концы утюжком подвивать. В общем я скучаю по своим длинным волосам, индивидуальность как-будто потеряла. На аватарке в контакте у меня свои волосы, опять такие эе хОчу!

 

KISSUNCHIK, у меня на обоих узи пуповину у шеи увидели, но в последнем написано, что петли нет. Элегантный шарф))) может и у вас так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Fannis, девочки. вы тему поднимали о СП, я ЗА! :)

Может какие-нибудь мега-крутые теплые, пуховые комбезы на зиму закажем для малышей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и мне нравятся длинные волосы, особенно если свой цвет девушка сохранила :)

я только в радость беременная не стригусь, волосня наверное на 10см выросла, кончики суховаты, ну это я кератином после родов исправлю (в беременность можно, просто сама по себе процедура долгая и вонючая чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ура!!!!! С Выпиской вас с Аленушкой! :mama:

 

Еленка81, Леночка, я бы тоже не стала подстригать, тем более, если дочке и мужу нравится :) Может косу на ночь заплетать, мне с косой удобно спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я бы подстригла, но я просто не люблю длинные волосы. Я всегда с короткими и стильными стрижками. Сейчас чуть на шее висят, кумарят нереально, всё время мокрые от жары. А ты сама смотри, всё индивидуально, тем более твои домашние любят косы.

Еленка81, я до этой зимы стриглась один раз в своей жизни в 4 года(подранивание не считаю), после Н Г подстригла до плеч волосы(лезли сильно), потом узнала что беременна. Мне с длинными волосами было намного легче, чем сейчас вот этой длиной до лопаток. Голову старалась всегда мыть через день, на второй как правило дракона заплетала, а сейчас не канает, приходится каждый день почти мыть и концы утюжком подвивать. В общем я скучаю по своим длинным волосам, индивидуальность как-будто потеряла. На аватарке в контакте у меня свои волосы, опять такие эе хОчу!

 

KISSUNCHIK, у меня на обоих узи пуповину у шеи увидели, но в последнем написано, что петли нет. Элегантный шарф))) может и у вас так?

Любоник, вот и мне нравятся длинные волосы, особенно если свой цвет девушка сохранила :)

я только в радость беременная не стригусь, волосня наверное на 10см выросла, кончики суховаты, ну это я кератином после родов исправлю (в беременность можно, просто сама по себе процедура долгая и вонючая чуть-чуть)

диаметрально противоположные мнения)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я подравниваю, тоже отрасли на витаминках, и ногти цап-царап стали! Ух!

 

Еленка81, за длинные больше голосов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Fannis, девочки. вы тему поднимали о СП, я ЗА! :)

Может какие-нибудь мега-крутые теплые, пуховые комбезы на зиму закажем для малышей?

надо будет в октябре заняться ими, раньше не думаю что есть смысл и будет у кого то время )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет в октябре заняться ими, раньше не думаю что есть смысл и будет у кого то время )

 

Поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. может у кого было такое, у меня, пардоньте, :confusion: 4-е сутки ооочень жидкий стул и матка болит. как перед месячными, ноет так, как - будто вот-вот месики начнутся. Сегодня на приёме сказала своему врачу, она даже испугалась немножко, говорит Рано, рано.... :blym: Прописала таблетки, типо матку успокоить.... Я ей говорю, я сама чую что рожу раньше срока, а она : Всё равно, хотя бы до 37 недели надо дотянуть и вот эти таблетки "приостановят" матку... Было у кого? Уж не знаю, что и делать, сумку сегодня с перепугу приготовила :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я подравниваю, тоже отрасли на витаминках, и ногти цап-царап стали! Ух!

 

 

а у меня и без витаминов все суперское ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже на ночь косу всегда заплетала, если с распущенными ложилась, мне Сашка их локтями прореживал))) а днем я в гульку их собирала и сейчас собираю, только не растрепаный ананас на резинке, а интеллигентную шишку при помощи шпилек, в хореографическом руку набила))

 

Anna_Che-Lav, почему без витаминов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, если я косу не заплету, домовенком Кузей проснусь :) Они у меня тонкие и мягкие, путаются сильно :)

 

Ka_Sya, даже и не знаю. А съесть что-нибудь не то не могла? Фрукт какой-нибудь неспелый? У Сеси Авдеси похожая проблема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Fannis, девочки. вы тему поднимали о СП, я ЗА! :)

Может какие-нибудь мега-крутые теплые, пуховые комбезы на зиму закажем для малышей?

Вооот! И я ЗА! :) Только вот когда СП получится организовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их даже на ГВ оставляют, неее я попью лучше, а то помощи организму никакой, а на наших ГМОшных овощах и фруктах далеко не уедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, если я косу не заплету, домовенком Кузей проснусь :) Они у меня тонкие и мягкие, путаются сильно :)

 

Ka_Sya, даже и не знаю. А съесть что-нибудь не то не могла? Фрукт какой-нибудь неспелый? У Сеси Авдеси похожая проблема :(

Я тоже так думала первые сутки, но сегодня 4тый день, .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну только Е, фолька, Йод... кальций - 1 банка, магний

все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  лежи ногами кверху, пей таблетки и ни-ни раньше срока

 

Anna_Che-Lav, все необходимое для роста волос как раз))

 

Многие пьют витамины для Б, когда проблемы начинаются с ногтями и волосами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, а уголь беременным можно? Может выпить пару таблеток. Я не знаю, к сожалению :(

 

А врач-то что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, уголь только и можно))) полисорб, линекс и смекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, уголь только и можно))) полисорб, линекс и смекту

Вот! Уже наметился план спасения животика от боли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  Может у тебя такие боли как раз из-за кишечника следовательно и жидкий стул. Отдыхай побольше, не перенапрягайся, хотя бы пару неделек надо еще проходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я даже не знала :) значит буду продолжать их пить ) чтоб волосы до попки были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, а уголь беременным можно? Может выпить пару таблеток. Я не знаю, к сожалению :( А врач-то что сказала?
Сказала на счёт диареи к терапевту сходить, а та ещё таблетки пропишет...ой, не знаю... А эти, таблетки которые от ноющей боли в матке - сейчас почитала, оказывается, беременным нельзя, вообще расстроилась, опять к врачу пойду. С одной стороны и пить страшно, с другой , а вдруг рожууууу............... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и я не бросаю) ну и организму помощь нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...