Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ka_Sya, мне кажется, что ноющие боли в матке как раз от диареи, ее вылечишь и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ka_Sya, Может у тебя такие боли как раз из-за кишечника следовательно и жидкий стул. Отдыхай побольше, не перенапрягайся, хотя бы пару неделек надо еще проходить!

Я то и делаю, что диван-комп-холодильник :) Не могу долго на ногах, потом коленки подкашиваются, в основном лежу....Муж тоже про уголь сказал - выпью наверное его, уж хуже не будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, Попробуй чаек крепкий с сухариком. Исключи на время молочку, посмотри, может сразу полегче будет

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, даже не переживай на счет угля)) это нам можно. Я им и линексом спасалась в подобных ситуациях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью волосы сверху на подушку ложу и они свисают себе с подушки, мне не особо мешают)

а я ходит не могу,все болит,ноги,живот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, Попробуй чаек крепкий с сухариком. Исключи на время молочку, посмотри, может сразу полегче будет

спасибо, попробую!

 

Ka_Sya, даже не переживай на счет угля)) это нам можно. Я им и линексом спасалась в подобных ситуациях

и уголь выпью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Я уже недели три толком ходить не могу, сидеть не удобно, стоять долго не могу, пузик уже большущий! А что поделать, терплю, знаю что все это ради сыночка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ох! Я тоже бегемот бегемотный(( мне все тяжело, особенно из подушки свой беременной ночью в туалет выбираться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Жидкий стул у меня так и продолжается, дискомфорта никакого.

 

А я еще сумку в роддом не собрала, надо завтра мужу список в аптеку дать, хотя надо сначала в роддом съездить. То времени нет то врач где-то ходит.

в твоей проблеме свою нашла! (ооочень жидкий стул и матка ноет) :cry: тебе что-то в итоге помогло?

 

девочки. я помню, когда здесь регистрировалась, примерно полгода назад, был такой модератор группы Петербуженка... последний месяц её не вижу, или путаю может чего....

 

Жемчужин@, ох! Я тоже бегемот бегемотный(( мне все тяжело, особенно из подушки свой беременной ночью в туалет выбираться))
ОООО! вы бы видели как я переворачиваюсь, а как встаю с постели......! на выходных хоть муж помогает, ( так и зову : "Саша, помоги встать! "или : "Я хочу перевернуться!" бежит, помогает, :Crazy: а когда одна - целый комплекс упражнений делаю, чтобы в туалет подняться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, она сменила ник на Элану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРАААААА!!! Мы дома))))))

С выпиской!!!!

Anna_Che-Lav, Fannis, девочки. вы тему поднимали о СП, я ЗА! :) Может какие-нибудь мега-крутые теплые, пуховые комбезы на зиму закажем для малышей?

Я ЗА, нам тоже не помешает зимний комбезик, да и еще чего-нибудь до кучи:-)

 

А я сегодня сходила к Г, боль в руках она сказала из-за отеков, выписала эуфилин по 1т 2р. в течении 5 дней, за 3 недели +1300, сказала много( А еще из новостей: 19 августа наверное последний раз к ней на прием, будет мне выписывать направление в роддом длч снятия швов. На сегоднешний день ставит мне срок 35-36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ох! Я тоже бегемот бегемотный(( мне все тяжело, особенно из подушки свой беременной ночью в туалет выбираться))

О, по моим ночным походам в туалет можно часы сверять :D стабильно каждые два часа! :D А если еще и изжога, то вообще сна нет!..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рит, ты эуфилиом не злоупотребляй, от этого препарата сейчас везде отказываются, он сильно мочегонный и из-за этого на Гемостаз плохо влияет. Нас и так на свертываемость проверяют. Эуфилин делает кровь вязкой.

 

Девочки! Да радуйтесь вы тому, что в туалет бегаете! Это лучше, чем в конечностях тонны воды таскать!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, Г тебе срок по УЗИ считает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, та надо терпеть, но как перемещаться по городу, беременным рекомендуют гулять пешком, но как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Я как уточка хожу :D , каждый день стараюсь с сыном гулять в парке, дома тоже сидеть не могу! :) Благо погода позволяет гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у меня от долгой ходьбы низ живота тянуть начинает неприятно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Любоник, девчонки, а на меня депрессия накатила, боюсь всего, нервничаю. какое то одиночество ....не знаю что и делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, Г тебе срок по УЗИ считает?

нет, по узи у меня уже 37:-) она посмотрела все мои сроки (на ранних осмотрах), и сказала, что срок у меня ближе к 36 сейчас.

У меня еще овулька ранняя была, на 11 дц

 

Любоник, да нет, злоупотреблять не буду, всего 5 денечков, если б руки так не болели и не немели может вообще бы не пила, а так как руки не чуствую вообще утром и пальцы согнуть не могу, то попьи чуток:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня немеют и болят пальцы рук и ног((( по утрам сжать не могу, а на ногах суставы щелкают аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне врач сказала, что это скрытые Отеки( А у тебя лицо по утрам не отекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Любоник, девчонки, а на меня депрессия накатила, боюсь всего, нервничаю. какое то одиночество ....не знаю что и делать(

у меня тоже самое!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, давай депресировать вместе) так веселее)) может это гормоны шалят??валерьяночку попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да я знаю что это из-за отеков, лицо отекает немного. У меня венозная недостаточность, тонус вен плохой, не справляются сосуды с оттоком жидкости

 

Поэтому мне сказали тупо лежать и не есть соль

 

Я заметила, что когда хожу или сижу долго в туалет не хочу, а стОит прилечь, начинается беготня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я когда лежу чаще в туалет бегаю, а если сижу то никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...