Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, как на зло))) только в сон и на тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёна.к, я уже давно на не сижу:)!!Каждый день по две пью:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Любоник, девчонки, а на меня депрессия накатила, боюсь всего, нервничаю. какое то одиночество ....не знаю что и делать(

 

ты чтооо, дел-то куча! Перебери вещи, постирай, купи для роддома, сходи в салон (после родов фиг выберешься!), поделай масочки для лица и волос, ногтей. Разбери одежду в ящике - выберу ту, что на выписку, ту, в которой после родов ходить будешь, погладь ее (моя вечно мнется), ну и тэ дэ. В общем, кучу всего еще сделать нужно :))

 

Поизучай в интернете отзывы относительно игрушек для малышей и масок от выпадения волос и ресниц (мои лезли клочьями на ГВ:((( Чтобы потом на это время не тратить и сразу приобрести или сделать:)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, сейчас вещички не готовлю, так как ремонт((( лежат ждут своего часа( про волосы почитаю обязательно...

у меня еще знакомая тока родила и у неё одни проблемы, то застой молока, теперь мастит, все болит...я теперь боюсь, боюсь что ремонт не доделаем, сейчас такой ковардак в доме(

вдруг я не справлюсь с ребенком...

а еще денег мало, а холодильник поломался, надо срочно новый(((

а еще свекровь задолбала своими советами, и собирает старые и страшные, грязные вещи племянницы (тарелочку, стульчик для кормление, книжки, )и хочет все нам притарабанить, мне этот хлам и даром не надо...

наверное надо просто отдохнуть :sorry: :sorry: :sorry:

 

belkaaa

 

вальрьянка форевер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, сейчас вещички не готовлю, так как ремонт((( лежат ждут своего часа( про волосы почитаю обязательно...

у меня еще знакомая тока родила и у неё одни проблемы, то застой молока, теперь мастит, все болит...я теперь боюсь, боюсь что ремонт не доделаем, сейчас такой ковардак в доме(

вдруг я не справлюсь с ребенком...

а еще денег мало, а холодильник поломался, надо срочно новый(((

а еще свекровь задолбала своими советами, и собирает старые и страшные, грязные вещи племянницы (тарелочку, стульчик для кормление, книжки, )и хочет все нам притарабанить, мне этот хлам и даром не надо...

наверное надо просто отдохнуть :sorry: :sorry: :sorry:

 

 

И у нас ремонт: муж балкон доделывает, везде грязь, пыль и стружки, да и мелкий по этому всему бегает и на ножках в кровать и на диван приносит. А меня грязь дома всегда бесила, сразу настроение портилось. А тут как-то смирилась - ну и что, что грязно, скоро все будет готово и отмоем квартиру.

Так и вы - закончите ремонт, не переживай. Малыш наоборот подстегивает быстрее все сделать, успеете точно. Уж за время твоего нахождения в роддоме точно! И свекровь/мама/муж квартиру помоют, все отчистят, тебе это делать не придется - красотаааа :))) А вещи постирать и погладить кто-то другой может, так что даже не переживай. ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО :) Ремонт всегда раздражает, зато потом с малышом в чистой и красивой квартире...ты только представь! У меня не было ни мастита. ни застоя, только усталость в первый месяц, но это терпимо - малыш спит в первые недели по 18-20 часов в сутки. Выспишься :))

 

С деньгами муж пусть решает. Так и говори - ты у нас, папа, единственная опора сейчас. Мамино дело - доносить и родить, а муж уж все решит, не переживай.

 

Свекровь активная - это хорошо. Поможет ремонт доделать и квартиру помыть, если рожать начнешь чуть раньше срока. Тебе меньше грязной работы делать, да и не в том ты положении сейчас. Обои-то все равно выбраны и все куплено, так что ничего своего она в ремонт внести не сможет :) А уж если она потом с коляской погулять не откажется - просто супер. Ты за это время вспомнишь, что ты не только мама, но и женщина, сделаешь масочку, волосы покрасишь и прочее.

 

Старые вещи - книжки бери, будет твой ребенок в них рисовать фломастерами (уж я знаю, о чем говорю - столько книжек Ярой испорчено :) И рвать их будет. Старые игрушки хорошо в песочницу идут, там их все равно раздолбают детки. Так хоть не жалко будет, новые книжки, купленные тобой, поставишь повыше, а эти ребятенку на развлечение отдашь. Дача есть? Если да, то все это старье можно туда отвезти, пригодится точно. Если нет дачи - старые вещи бери и пакетами относи куда-нибудь, в ту же самую церковь, в помощь нуждающимся. Так и доброе дело сделаешь заодно.

И оставь пару сносных вещей из старья - малыш же месяцев с 7-8 рисовать захочет, вот тут они и пригодятся. Пальчиковые краски нифига не отмываются с одежды, так хоть не жалко пачкать будет. Совсем испачкаются в краске - выбросишь без сожалений и всё:)

 

А стульчик для кормления посмотри - если ничегошенный, то можно отмыть и пользоваться на даче или дома. У нас стульчик для кормления был с 9 месяцев до 1,5-2 х лет, а потом купили отдельный стол и стул - намного удобнее для ребенка. Так что стульчики, которые вместе со столешницей, колесиками и прочими прибамбасами нужны недолгое время. Стол и стул намного практичнее и удобнее для рисования. лепки и еды. А это уже экономия семейного бюджета. Трат итак впереди очень много - как ножками пойдет, так обувь покупать придется каждый сезон новую, а стоит она как взрослая

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки. я помню, когда здесь регистрировалась, примерно полгода назад, был такой модератор группы Петербуженка... последний месяц её не вижу, или путаю может чего....

 

это я)

 

Девочки, у всех выделения обильные? Из меня иногда просто вылевается беловатая жидкость. Сегодня без белья дома была и в какой то момент из меня просто стало капать, мутная беловатая как вода. Я что то переживать стала. Это точно не молочница, я только просанировалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, просто у них в доме тараканы и глисты...я боюсь брать вещи... стульчик тот на даче стоял, там точно крысы жили(((

но спасибо, почитала и мне легче стало, вот на ютубе нашла интересное видио о одноразовых памперсах-смотрю....

спасибо за поддержку, просто муж на работе, а мне иногда так не хватает внимания...на него жаловатся грех, делает все по дому и еще впахивает как конь, на опасной работе)))тк что носик поднят, надо завтра купить холодильник и ткань на конвертик))))

а про ремонт точно-будут все доделывать пока в я роддоме)) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я)

 

Девочки, у всех выделения обильные? Из меня иногда просто вылевается беловатая жидкость. Сегодня без белья дома была и в какой то момент из меня просто стало капать, мутная беловатая как вода. Я что то переживать стала. Это точно не молочница, я только просанировалась.

у меня тоже такие же выделения...и тоже молочницы нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, меня такого нет......страшновато как то...если капает, не воды случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну я знаю, что как минимум у еще одной девочки тоже самое у нас в группе. Я завтра у врача спрошу. У меня это уже какое то время, недели может полторы точно.

 

Алёна.к, меня это и волнует как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну я знаю, что как минимум у еще одной девочки тоже самое у нас в группе. Я завтра у врача спрошу. У меня это уже какое то время, недели может полторы точно.

 

Алёна.к, меня это и волнует как раз.

ну у меня это не постоянно...но в течении дня порциями выходит....у меня в 34 недели брали мазки. ничего не выявили. видимо у меня такие выделения в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня это мучало!!!кучу тестов перевела на подтекание!!!а вот ка пессарий поставили перестало!!!почему только не пойму!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, расскажите что врач сказал...думаю все хорошо!! на последних сроках увеличиваются выделения) главное не паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня тоже не постоянно, где то раз- два в день. Алёна.к, обязательно!

Спасибо девочки, вы меня успокоили!

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня тоже не постоянно, где то раз- два в день. Алёна.к, обязательно!

Спасибо девочки, вы меня успокоили!

я в инете пошерстила......такие выделения в норме....так что не переживай....с гиней переговоришь...отпишись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я)

 

Девочки, у всех выделения обильные? Из меня иногда просто вылевается беловатая жидкость. Сегодня без белья дома была и в какой то момент из меня просто стало капать, мутная беловатая как вода. Я что то переживать стала. Это точно не молочница, я только просанировалась.

и у меня такое сегодня было, я сначала подумала может воды. но было только раз днём.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас как ипедемии какие-то вот только сейчас гуглила про выделения такиеже как ты описывашь, у меня уже второй день такое течет только более кремообразное толи слизистое. Почитала пишут вроде для 36-37 недель норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня такие недель с 30 начались. Тоже порционно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня они есть,усиливаются когда я хожу ну т.е длительное время на ногах!!Порой прозрачные вот они меня пугают!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея, я могу заняться СП из Китая... сейчас как раз вникаю в это дело и жду свой первый заказ часов CK и объектива для айфоши :) все обошлось меньше чем в 1000 вместе с доставкой

а что за сайт?

 

Нет полюс тоже бывает прикреплен к определенному адресу!

сейчас новые полюса, они по всей россии и в любую больницу, не имеют права отказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь я точно успокоилась) девочки,раз у многих так,значит это скорее всего норма. зреем дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин вот жарко аа!!Я горю за сутки третий раз уже душ принимаю,у меня так под водой воды отойдут я и не замечу:))!!!Мужу говорю следующий раз надо ребенка делать летом,что бы последние месяца зимой пережить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепление к поликлиникам осталось до сих пор, и привязывают тебя к определенной поликлинике по прописке или по фактическому месту жительства. у нас только на бумаге все красиво,по факту ты и врача можешь выбрть только с его согласия тебя обслуживать, а так наблюдайся у того, кто по участку положен.

 

эля , я тоже извелась вся, и заснуть из за этого не могу. но я всегда мечтала о летнем ребеночке,поэтому молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала просто о ребеночке:DЭто я уже обнаглела и так говорю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас сложно с декретными, я принесла больничный в 30 недель и на следущий день все получила, родовой сертификат в 32 недели и без заморочек.

про обвитие пуповиной: я первого рожала, перед родами делали узи в роддоме и врач не сказал что у нас обвитие. Акушерка в процессе родов сказала что обвитие, срочно начали искать педиатра-реаниматолога, который не отвечал на сотовый.... Но все обошлось. Единственное в выписке написали бред полный: и ребенок у меня не доношенный (в 40 недель и 1 день), и реанимировали его, и маловодие.... и еще кучу ереси.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...