Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, ну ничего , я решила если много будет, буду 5 раз в день переодевать его и фотографировать :D

Точно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, я бы еще подкупила слипов!и нецарапки купи :D а то мой старший с такими ногтями родился,а ножницы не взяла,только ими спасалась!да и удобно сам себя не царапает!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  В общем, Люда, в детский магазинчик надо срочно! :) Детки у нас осенние, одежку бери потеплее, про ползунки, распашонки и комбезики не забудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), два мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я взяла 2 слипа,2 костюма,2 распашонки,3 чепичика,пеленки 6 шт,нецарапки 3 пары,2 бодика,2 пары носочков!много на 56 не надо детки быстро ростут,я когда старшего родила наш папа на 56 ничего не смог найти в магазине,и мы сразу в 62 одевались!оказалось даже к лучшему мы за месяц на 8 см сразу выросли!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Забери меня к себе!!! Я от жары сейчас поеду! Девочки! Мне в магазин нужно пилить и с 5 этажа каким-то макаром слезть, а потом залезть((((( Я с ума сойду!!! Мне кажется, что отеки у меня от жары(((( пальцы, как сардельки((( И глазки, как у крота((( С ячменем((( Нужно было все-таки для полной картины его вчера зеленкой намазать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ну все! Поеду сегодня разбавлять наш синенький гардероб желтенькими и еще какими-нибудь вещичками)

 

Про какие костюмы вы говорите? Модничать или тепленькое что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приезжай! Жду!

А я, все-таки, потеплее хочу погодку +20 +25 Лето ведь, люблю я лето сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А комбез у нас на теплую осень на 62 по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, самое то! мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,костюмчики: кофточки+ползунки+чепчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ооооо! Это я тебе могу обеспечить с лихвой!!! Плюс 35 в тени точно!

 

Ой! Ну все! Поеду сегодня разбавлять наш синенький гардероб желтенькими и еще какими-нибудь вещичками)

 

Про какие костюмы вы говорите? Модничать или тепленькое что-то?

У меня тепленькие и трикотажные))) Модненькие....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юльчик, я +35 не хочу :) Это слишком, вот +20 +25 самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ну все! Поеду сегодня разбавлять наш синенький гардероб желтенькими и еще какими-нибудь вещичками)

 

Про какие костюмы вы говорите? Модничать или тепленькое что-то?

дававй разбавляй, я вообще всего разноцветного набрала , не люблю когда деток разделяют только голубое-розовое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ))))))) Вот и я не хочу! ненавижу лето!!!!!! Особенно в этом году! С одной стороны хорошо, что беременными доходим до сентября, я помню мне с сыном (он 26 июня родился) было очень тяжело летом. Он малюсенький, беспокойный, его только пеленать нужно было, чтобы он спал, а плюс 40 на улице... Жесть... Из потничек не вылазили... Лучше я сейчас сама помучаюсь, а Альке потом легче будет...

 

дававй разбавляй, я вообще всего разноцветного набрала , не люблю когда деток разделяют только голубое-розовое.

и у меня все вещи разноцветные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошла я завтракать и за зверюгой поеду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все разноцветное для сыночка набрала! :) 56 размера не так много купила, т к детки быстро растут, а вот 62 размер побольше, ну и пеленок целую кучу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой бюджет на вас обидится сегодня)))) Зато в такую погоду только эта терапия настроение поднимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Конечно! Я думала, ты уже в магазине, смотрю,пропала))) Хочу ваши погоды!!!!! :smiley0091:

 

natali_28, приятного аппетита! Я тоже пойду чет поклюю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким удовольствием манной каши поела с утра!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Эх, я б сейчас тоже по магазинчикам прошлась! Удачного шопинга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ухххх! Прям настроение вверх!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, беги уже!

 

Жемчужин@, а я не хочу по магазинчикам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю неделек с круглыми недельками!! Растите и рождайтесь в срок!!!

 

 

Элан,а ты как сейчас пьешь гинипрал?Я начала отменять.

 

врач мне сказала пить до следующего нашего с ней свидания, т.е. до сегодняшнего дня. Но я например вчера не пила, хотя тренировочные опять болючие были. Думаю все уже, пить не буду больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня какие-то СУЩЕСТВА скрутили диагностические колпачки с колес, (они такие с определением изменения давления- давление падает колпачек красный а при нормальном зеленый) а одно из колес эти СУЩЕСТВА еще и спустили в ноль. а у меня ж банка с мочой :D :D :D:sorry: простите по другому не скажешь приготовлена была в больницу везти, а прием то только с 8 до 9. в общем пришлось мне доставать компрессор и качать колесо себе :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: , хорошо хоть электрический он. потом бегом на анализы и в шиномонтаж на проверку колеса и покупать колпачки простые черные. ну прям ненавижу таких вот гадов и самое интересное что сигналка не заорала (хотя че интересного- сама ж чувствительность меньше сигналки поставила - видимо высунув язык потихонечку скручивали а то она орет обычно если сильно ее трогать). здоровья этим людям и успехов :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...