Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, это мой первый опыт,от чистого сердца,на заказ и не думала об этом,ведь сам подарок на самом деле не дешево выходит(((памперсы у меня вышли по акции на 512р+игрушка большая 220р+игрушка маленькая 150р+прищепка для соски 75р+средство для купания 150р+упаковочная бумага 360р=почти 1500.это только материал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, Настюха, привет, поведай, пожалуйста, как тебе на скорой увезли в другой конец города рожать? почему так вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ооочень красиво! Твоей подружке очень повезло с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, оооо это что то было.начну с начала,воды отошли в 22ч,скорую я вызвала в 24ч,схватки были каждые 5 мин,они приехали ко мне,спросили куда я хочу ехать,я сказала в 9ку,они меня туда повезли,приехали,я начала подниматься по лестнице(это было очень тяжело когда схватки каждые 3 мин и тебя тужит),в итоге я поднялась и не успела войти в дверь как мне говорят разворачиваемся,тебя не примут так как нет флюшки,в итоге меня везли еще мин 40 по городу на вавиловых в рд,приехали туда в 1:40мин,хорошо приняли,подняли меня в родовую,мне там оч понравилось,врачи душки,акушерки мне попу подтирали(извените за прямоту) так как неуспели клизму сделать,а я так извенялась,а они говорили "да не переживай ты так,все хорошо" и в 5:20 я родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо :) просто сейчас в темке про роддома обсуждаем 9ку, что туда могут не принять. ВОт не могла вспомнить из-за чего тебя не приняли. Мне отметку о флюшке сделали, врач мой уверил. что с этой отметкой не имеют права не принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я за тебя уже отписалась:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Поздравляю!!!! Наконец-то ты этого добилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, молодец, Ириша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, спасибочки! :) Прям настроение улучшилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, надо еще уточнить по медикаментам в роддоме.

Жемчужин@, не хочу ничего пить, так хорошо, запоров нет. С моим ленивым кишечником это хорошо, малышка давит на кишечник.

 

 

А мне декретные полностью выплатили в конце месяца, когда з/п начисляются, еще и предприятие денюшек подкинуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем приветы! всех округляшек - с праздником!

 

а у меня вещей целый комод с 56 и выше, все нательное - распашонки, бодики, слипики, ползунки, комбезы, чепчики, носочки, царапки и прочее и прочее и прочее. из верхней одежды два или три комбеза на раннюю осень и может быть еще весну, но не факт))) на зиму три комбеза, один на раннюю, два совсем теплые. думаю, что докупать долго еще не буду. плюс два набора бортиков на первое время, два набора - на попозже, три комплекта белья. единственное, чего мне не хватает - это пеленок. но их я буду шить сама, послушав ваши отзывы о покупных, решила, что лучше самой сделать))) и полотенчиков еще нет, но их попозже куплю, сказали, что первое время лучше просто пеленочкой вытирать, поэтому полотенчики терпят. и еще куча всяких мелочей и нужных и ненужных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, тут вчера девочки удивлялись чего я на 23000 накупила в школу старшей :D :D :D я думаю ты нас переплюнула - это ж мы в 5 класс собирались :D :D :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже денюжки пришли:))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Ого, сколько у вас всего! :) Будете в день не по разу наряды переодевать и еще даже останется на второго! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, тут вчера девочки удивлялись чего я на 23000 накупила в школу старшей :D :D :D я думаю ты нас переплюнула - это ж мы в 5 класс собирались :D :D :Hello: :Hello: :Hello:

я слава богу не покупала, все отдали, но я думаю, что то на то бы и вышло))) на самом деле 23, на мой взгляд, еще и мало! это же девочки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже денюжки пришли:))!!

Поздравляю! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Жемчужин@, ну теперь протранжирите :D :D :D зато такое удовольствие тратить деньги на дитев :D , я прям балдею когда дочкам покупаю шмотье :D у нас шкаф купе 2.50 на 2.75 забит :D :D :D большая часть - одежда дочек

 

а теперь еще и малипуськинские вещи будуть :D я всегда думала вот будет сынулька и буду его в рубашки и брючки наряжать - нравятся мне рубашечки :sorry: и вообще мужчинка мой прям мой мой мой будет :Crazy: :Crazy: :Crazy: муж это сааавсем не та история :D :D :D :D :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: я чекнутая мамаша :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ух ты, у нас сегодня денежный бум:-) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Жемчужин@, с декретными!!!! ЮЮЮХХХУУУУ справедливость торжествует!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слава богу не покупала, все отдали, но я думаю, что то на то бы и вышло))) на самом деле 23, на мой взгляд, еще и мало! это же девочки...

Я думаю если б ты все это покупала получилось бы не на 25 тысяч а поболее, цены то ого-го!:D Мы закупили не так много, в основном тепленькие вещички, кастюмчики ну и мелочевка всякая и то у нас получилось на кругленькую сумму, благо много вещей от старшего осталось! :)

 

Anna_Che-Lav,  Спасибочки! :) Мы добились своего! Я уж честно думала что декретные только после родов получу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вкусного обеда!!!)))) и поздравляю неделек!

А мы от гинеколога вернулись. Про мою 0 плаценту сказал что все хорошо. Так и должно ( в Германии наверное плацента по другому зреет:)))) ). Железо мое выросло. А так же вырос живот ... Аж 4 см мы прибавили за почти 3 недели ... До это все время по 1 см за такой же период.... И вес тоже на 1,5 кг вырос(((( печалька..... Наверное, надо превращать печеньки по утрам трескать, а то расслабилась....

 

А и еще ходить мне к нему теперь каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  С отличным походом к Г! :) Мы раз в две недели ходим к Г, вот во вторник пойдем, потом в 38 неделек и усе! Ну по крайней мере мне Г так сказала, а там уж как малыш захочет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сосед гад новоотремонтированную ванную затопил((( то на гитаре брынчит в 2 ночи то затопил уже 2 раз....муж с работы в 12 придет...сказал задаст ему :girl_mad:

а мы холодильник купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...