Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic,привет!спасибо,буду стараться)

Девочки,кто на метипреде?вам на какой неделе подключили или пили ещё до Б.у меня теперь новые переживания,что поздно начала.Анализы получила в понедельник,6 неделек,по Узи всё было хорошо,а вот 17-он повышен сильно,хотя при этом тестостерон и дгэа в норме.Соответственно метипред с понедельника.Вот и думаю,как быстро он приносит эффект,контрольный анализ в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка,  я изменила тк не правильно прочтала, я прочитала на поздних сроках вот и изменила. Может не первое узи а ннаверно когда плод сформирован. На 12-18 неделх.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сорри, давно здесь не была( токсикоз бууууууэ( умираю. Из больничную уже давно выписалась, на 6 неделе и 4 днях уже слышно было сердечко) завтра получается будет ровно 8 неделек. Вроде так)

Боюсь, девчонки, все что без меня накалякали не прочитаю( но теперь обещаю буду следить и отписываться)

Кстати, у всех токсикоз утром? Ибо меня накрывает часов с 19 и вплоть до пока не усну( а утром более-менее нормально. Точнее как... Все время тошнит, но вечером просто ад(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "малыши") такой классный) так уже захотелось ребеночка поскорее( а еще так долго ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять как с прошлой беременностью вылезли синие вены на животе и на груди(((пипец(((((

сегодня я пропаду до вечера,поедем с мужем в аквапарк))))юхуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у мен щас 8-9 недель) наверно у нас срок одинаковый) У меня мазало, похоже как на месики по регулярности,не помню промежуток,но примерно кажд. 35-40 дней..Когда я сообразила что это как месики,то успокоилась,а сначала в первые 2-3 раза чуть с ума не сошла!!!

У тебя первый ребенок?

 

 

annyto4ka, у меня наоборот примета) ниже 140-М, выше-Д. И узи первое тут рассматривается. Так вот если значение 145-147,то М)) ,а если 160,то Д.

У меня в первый раз было 145,родился сын. У подруги было 167 родилась девочка..Щас проверим,на узи в 12 недель пойду,там должны пол сказать и чсс)))

 

девочки пора наеврно на учет вставать уже0)) на след.неделе надо собраться и пойти! так леень..не хочу анализы,очереди,мазки,кресло..беее

всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, 12 неделек для определения пола рановато как-то)

я вот тоже все собираюсь-собираюсь к врачу и никак не доеду, тоже не хочется всего этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, есть у нас такой врач) и очень хороший аппарат, в первую Б,я пришла в 11-12 нед,она и то сказала,что больше М,чем Д)) и не ошиблась. И ни одной знакомой не ошиблась,город у нас небольшой, многие к ней едут,хоть и стоимость в 2 раза выше,чем в др.клинике.

 

так неудобно без линеечек( невидно у кого какой срок..приходится заходить в профиль,графики..

Изменено пользователем Пчелка Майя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка неделя. Супер полосатые тесты, но я ничего не чувствую, не тошнит, живот не тянет, и вообще никаких признаков беременности. К врачу через 2 недели только. Начинать бить тревогу или это нормально всетаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка неделя. Супер полосатые тесты, но я ничего не чувствую, не тошнит, живот не тянет, и вообще никаких признаков беременности. К врачу через 2 недели только. Начинать бить тревогу или это нормально всетаки?

да конечно всё хорошо! Вот мы женщины, мажет, болит - плохо. Не болит- плохо ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, интересно про сердцебиение)))надо будет проверить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно всё хорошо! Вот мы женщины, мажет, болит - плохо. Не болит- плохо ))))

Просто ждешь очень долго, ищешь признаки какие то. Самое интересное находишь их и приходят меськи. А тут 2 полоски и ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, проверим)))я рыбы, рыбы - эккстрасенсы)))хи хи)))

 

 

мне сегодня приснился сон, родила (прикиньте проснулась и не могу вспомнить кого) по моему мальчика, и такого спокойного ни разу за весь сон не ревел, только какал :malicious::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что мне снилось: Сон, в котором беременная женщина видит клубнику, предвещает ей преждевременные роды и рождение мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, мне приснилось, что я тройню родила! два нормальных один поменьше, который поменьше титьку сосал)) сначала думала-все мальчики, потом приглядилась, девочка одна причем уже сидит, улыбается, на голове хвостики :Crazy:

вот расшифровочка: Вы считали дело ненадежным и временным, однако оно принесет Вам успех и достаток на многие годы. В большой праздник Вы будете думать о предстоящих буднях.

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я уже которую ночь во сне в магазине ошиваюсь)))) причем не одна а с моей двоюродной сестрой (она тоже беременная, но немного глубже))))) ) , то мы платья меряем, то нижнее белье.. в соннике смотрела - так и не поняла к чему ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ждешь очень долго, ищешь признаки какие то. Самое интересное находишь их и приходят меськи. А тут 2 полоски и ничего

Ничего, всё еще будет, признаки никуда не денутся, придут, я вот тоже беспокоилась что ничего не болит и не тревожит и на тебе, со вчерашнего дня начался токсикоз, жуть полнейшая. Меня тошнит, а я улыбаюсь)) :toks::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи. и там много еще хорошего)))

 

побежала я к маммологу и терапевту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у всех токсикоз утром? Ибо меня накрывает часов с 19 и вплоть до пока не усну( а утром более-менее нормально. Точнее как... Все время тошнит, но вечером просто ад(

Привет, у меня токс сильный только второй день, в основном по утрам жутко тошнит, а вечером чувствую себя как будто переела очень, малость мутит и всё. Спасаюсь леденцами мятными, пока помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я сегодня осталась дома, муж сказал чтоб я никуда не ехала.

У меня упало давление, как всегда на мороз. Ходила белая с черными кругами под глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, и правильно муж сделал, надо беречь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а ты случайно не мерзнешь. А то мне кажется у меня тоже давление упало и я мерзну все время. Я конечно мерзляк. Но сейчас просто ахтунг. Постоянно мерзну, даже дома периодически колотит. Даже с ребенком не могу нормально погулять. Пришла с прогулки, ощущение что отморозилась вся. Девочки есть еще у кого-нить такой признак? Или у меня чето не так? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а ты случайно не мерзнешь. А то мне кажется у меня тоже давление упало и я мерзну все время. Я конечно мерзляк. Но сейчас просто ахтунг. Постоянно мерзну, даже дома периодически колотит. Даже с ребенком не могу нормально погулять. Пришла с прогулки, ощущение что отморозилась вся. Девочки есть еще у кого-нить такой признак? Или у меня чето не так? :think1:

это первый признак беременности и это нормально. У меня мама в прошлую беременность именно по этои причине просекла что я беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мерзну все время.Хожу дома закутанная с головы до пят.ВОт сейчас надо из дому выйти,чтобы заплатить жкх услуги и не могу решиться-на улице -21 градус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...