Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, рада за тебя, справедливость есть) Это я про узи.

НАСТЕНА26, подарок оочень красивый!! Я была бы в восторге от такого подарка!

 

Девочки, кто деньги получил, мои поздравления!

 

Я отписываюсь по поводу обильных выделений. Врач как то спокойно отнеслась, сказала, что это норма.

Гинипрал мне пить запретили, если сильно больно, то можно таблеточку ношпы. На осмотре у меня матка вся в схватках, а я даже не чувствую, чувствую если боль появляется. Головка опустилась вообще низко низко, поэтому от врача одна установка- лежать и не рожать еще хотя бы дней 10. Я спросила по поводу КТГ, оказывается в связи с ремонтом в поликлинике КТГ сейчас нет вообще) Зашибись.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, правильно тебе запретили гинипрал пить, а то сама потом мучится будешь.

Тебя на кресле смотрели, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какие то проблемы с пописами появились!!!все анализы в норме ,вот проде хочу хочу,бегу а там тоненькой струйкой течет,приходиться сидеть по 2-3 минуты((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну как тебе сказать, я на кресле то была, потому что мазок брали, но осмотра как такового не было, никаких зеркал. Она шейку не смотрела в общем. Сюрпризом будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какие то проблемы с пописами появились!!!все анализы в норме ,вот проде хочу хочу,бегу а там тоненькой струйкой течет,приходиться сидеть по 2-3 минуты((((

это может быть от того,что ребенок низко лежит и давит на мочевой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, да, я Лену поддержу, у меня вообще часто ложные позывы, кажется что хочешь писать, а в туалете выясняется, что не хочешь нифига. Детка раздражает мочевой пузырь, отсюда такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, да, я Лену поддержу, у меня вообще часто ложные позывы, кажется что хочешь писать, а в туалете выясняется, что не хочешь нифига. Детка раздражает мочевой пузырь, отсюда такие ощущения.

вот-вот.У меня как доча головкой вниз легла так я бегаю пописать часто-часто и иногда кажется,что я ТАК хочу писать,иду-а там 5 капель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да-да, тоже самое) Даже обидно, я столько усилий предпринимаю, чтобы с дивана слезть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну как тебе сказать, я на кресле то была, потому что мазок брали, но осмотра как такового не было, никаких зеркал. Она шейку не смотрела в общем. Сюрпризом будет :malicious:

мне врач сказала,что на таком сроке они стараются туда не лезть,тем более если ребенок низко-низко и тонусит часто.

 

Еленка81, да-да, тоже самое) Даже обидно, я столько усилий предпринимаю, чтобы с дивана слезть :D

ООО,это да.Это целое приключение))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот.У меня как доча головкой вниз легла так я бегаю пописать часто-часто и иногда кажется,что я ТАК хочу писать,иду-а там 5 капель)

И у меня такие же ощущения! Ладно днем еще как то терпимо, но вот ночью...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо понятненько!!!ну мне говорили что головка низко,неужели она там что то передавливает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такие же ощущения! Ладно днем еще как то терпимо, но вот ночью...

Не,ночью я хорошо писаю.Когда встаю в который раз ночью и писаю-думаю:"Откуда во мне столько жидкости ночью???"Я днем меньше писаю меньше чем ночью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, правильно Г тебе запретила генипрал, он на нашем сроке уже не нужен, а то можно так закрепить все там... Тяни давай денечки, скоро с доченькой встретишься! ;)

 

Не,ночью я хорошо писаю.Когда встаю в который раз ночью и писаю-думаю:"Откуда во мне столько жидкости ночью???"Я днем меньше писаю меньше чем ночью.

Это хорошо что в туалет часто бегаешь, жидкость в организме не задерживается следовательно отеков нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я бегаю бегаю в туалет и днем и ночью, а Отеки все не уходят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, правильно Г тебе запретила генипрал, он на нашем сроке уже не нужен, а то можно так закрепить все там... Тяни давай денечки, скоро с доченькой встретишься! ;)

 

Это хорошо что в туалет часто бегаешь, жидкость в организме не задерживается следовательно отеков нет!

В последние дни у нас жара в городе и я даже утром когда просыпаюсь вижу к сожалению,что пальцы на руках отекшие.Руку сгибать неприятно даже(((А если долго похожу,то и ноги немного отекают.Но у еня так было и в прошлые беременности.Всю беременность отеков не было,а на последних недельках появлялись немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки) что-то я совсем не могу сорганизоваться. вроде как в декрете, а че-то нифига не успеваю ничего сделать. время как-то летит. день прошел, а что я сделала? да ничего) даже с вами пообщаться не могу, только читаю) откуда у вас столько времени? признавайтесь.))

 

вчера была в гранде, заказывала шкаф себе, прошлась по детской мебели. блиииин там такие спаленки для детишек, правда по-старше))) прямо все сказочно) но и ценник конечно)) кроватки по 100 000))) зато настощим принцам и принцессам) В Лапси посмотрела комплекты на выписку, все такое волшебное и в принципе качественное, но пошито емае не по уму, пуговицы часто сзади и приличные такие. либо все через голову, фик оденешь. Еле сдержалась, чтобы не купить. хочу по сайту у них полазить, может что найду толковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, рада за тебя, справедливость есть) Это я про узи.

НАСТЕНА26, подарок оочень красивый!! Я была бы в восторге от такого подарка!

 

Девочки, кто деньги получил, мои поздравления!

 

Я отписываюсь по поводу обильных выделений. Врач как то спокойно отнеслась, сказала, что это норма.

Гинипрал мне пить запретили, если сильно больно, то можно таблеточку ношпы. На осмотре у меня матка вся в схватках, а я даже не чувствую, чувствую если боль появляется. Головка опустилась вообще низко низко, поэтому от врача одна установка- лежать и не рожать еще хотя бы дней 10. Я спросила по поводу КТГ, оказывается в связи с ремонтом в поликлинике КТГ сейчас нет вообще) Зашибись.

резко сказала отменить и все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сегодня забрала родовой сертификат и обменку) Врач говорит, ну что, к родам то начала готовиться морально? :D и че-то мне так сыкатно стало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я его пила не курсом, а когда накрывало. Поэтому отмены как таковой нет, пила скажем так по самочувствию, когда несколько дней по 3-4 раза в день, а когда вообще не пила. У меня тонус какой то странный, не понятно от чего и не постоянно после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ноющие боли в ребрах, это деть шалит?) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у меня любит куда-то под правое ребро залезать, ощущения еще те)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, это я одна еще пью? Я отменяю потихоньку,но еще пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умираю от изжоги.... Пальцы не сгибаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у тебя тренировочные есть? у меня и на гинипрале все чувствовалось. Если нет, то ускоряйся вообще смело с этим делом. А вообще его вроде как можно до 37 недель пить. Мне когда его только назначили я перерыла кучу инфы и кучу девочек нашла, кто пил его с моего срока, с 18-20 недель и до победных 37. Большинство родили без проблем в районе 38-39. Но у всех были проблемы с вынашиваемостью в плане тонуса, а не ИЦН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня тоже отеки не уходят, а в туалет бегаю по 5 капель((( хоть и пью канефрон((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...