Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, это я одна еще пью? Я отменяю потихоньку,но еще пью.

Я уже дня 3 или 4 как полностью отменила и знаешь, чуствую себя гораздо лучше, есть тонус конечно, но мне кажется меньше:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  У меня тоже ноги по вечерам немного отекают. :( Всю Б отеков не было, а сейчас появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умираю от изжоги.... Пальцы не сгибаются....
та же фигня( изжога вымучила, пальцы как не мои...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошла почти изжога, пик был 2-3 недели назад. Я вешалась если честно, есть не можешь, спать не можешь, все горит безостановочно. А пальцы так и остались опухшими до сих пор, и еще правая нога отнимается)) Идешь, и вдруг перестаешь ее чувствовать, омерзительное ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я без ожидаемого улова. Купила одни ползунки на 56 и все. Выбора нет почти, все усилия магазинов сейчас направлены на школьников, ну и ладно, будет повод еще полазить!))) зато я купила ножнички(наконец-то!), накладки а соски силиконовые, бутылочку на 260 мл, марлевые подгузники упаковку, ленту голубую(красивущую!), один пока слюнявчик, безопасное средство для уборки в детских помещениях(бебилайн) и бандаж! Причем бандажу я так рада)) мне врач его для профилактики вен моих посоветовала. Видела еще средство д/мытья посуды тоже Бебилайн, потом куплю его тоже. В целом довольна покупешками своими, такие мелочи все время забываются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю где Люда? она наверно скупила весь детский магазин :think1::)

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да я понимаю тебя очень!

у меня уже недели полторы одна сторона поясницы и ниже болит и отнялась нога соответственно.я хожу как инвалид,даже не хочу представлять,как это со стороны выглядит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от отеков реально помогают часовые полежайки) вот пару раз в день забивайте на все и по часу лежите, почки хорошо разгружаются, я только в горизонтальном положении в туалет хочу))) когда хожу, сижу, долго нет позывов, а если есть то по пять капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого в ЖК будет ещё одно УЗИ плановое после того,что в 30-34 недели?или это было последнее наше УЗИ перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жр опять началась, и мне стало еще тяжелее ходить, и по моему отекаю... еще только что посмеялась, что болтлка как у старых бабушек :D :D :D там болит, там колит, там ломит))) :malicious: :malicious: :malicious:

я постоянно секса хочу. но боюсь)))

 

еще можно на нашем сроке в реке плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, после 3 планового все остальное только по показаниям вроде как. То есть плановых узи всего три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! Натали *** я делала еще узи на 38 неделе, по своему желанию, принесла его к врачу, с кем рожала и не зря, была спокойна что ребенок не крупный, окружность головки по узи 34 см( он с такой и родился), узистка сразу сказала, что проблем с прохожденим быть не должно, примерно вес сказала( он так и родился по ее расчетам 3400, рост 52) ну и самое главное, сказала что роды будут вот вот, максимум через неделю, не больше, так и случилось, сказала, что головка уже очень низко! А вообще на этом сроке почти ничего не разглядеть , так как воды уже мутные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,девочки,спасибо!

Вот не знаю теперь идти на платное недель в 37 или уже нет?

 

vselena_1, с удовольствием примем ещё одного сентябрёнка))))какого числа ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы по каким срокам готовитесь к родам, по пдм или по акушерскому сроку, в жк мне ставят на 2 недели больше( 42 недели получается, а по пдм 40)я просто к тому, что первого ребенка я рожала по пдм ровно 40 недель. И перехаживать не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, тонусит часто.Я не понимаю тренировочные это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, тренировочные волонообразные, не все время в тонусе, а в течение нескольких секунд, потом отпускает, а потом опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, что такое ПДМ? Может ты имеешь в виду ПДР? Так он как раз и есть акушерский срок. Есть еще эмбриональный, он на 2 недели меньше, потому что считается не от даты последних месячных, как акушерский, а от овуляциии. Но у нас в медицине принято считать по ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  пдр на 15 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не.Тогда нет у меня тренировочных.Матка в тонус встает,я ее поглажу,почешу и она расслабляется.После чего малая начинает толкаться-значит не нравится ей тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, они просто не могут шевелиться, когда матка тонусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, что такое ПДМ? Может ты имеешь в виду ПДР? Так он как раз и есть акушерский срок. Есть еще эмбриональный, он на 2 недели меньше, потому что считается не от даты последних месячных, как акушерский, а от овуляциии. Но у нас в медицине принято считать по ПДР.

 

ПДМ это последний день менструации, у меня на всех узи такие записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи видела, он как между стеночек зажат. У меня был тонус пару раз из-за нервов. Живот каменный и поясница ныла, часа два держался, общее состояние прям фиговенькое было, срок маленький был еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, так это тоже самое, что ПДР)) Короче ПДМ, ПДР и акушерский- это одно и тоже. Часто ставят сроки по узи, они отличаются от акушерского. Я скорее по узи ориентируюсь.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется что тренировочных схваток толком не бывает, есть просто тонус, поверьте настоящие схватки вы не пропустите!!! У меня первые роды начались просто с той боли как при месячных, я даже подумала какая не приятная боль, но терпимая, и сразу вспомнила что такая боль при месячных, через два часа приехала в роддом в 8 вечера и мне говорят раскрытие 4 см, вы в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,или ее там зажимает в этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...