Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

vselena_1, ПДМ ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ менструации :D

 

✿Элана✿, ПДР - примерная дата родов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

vselena_1, все индивидуально скорее, у меня такие боли, как перед месячными, уже давно, недель с 16. Просто тогда они были не такими сильными, как щас, но я пока не в родах это точно) У меня такой болезненный тонус, а щас это уже называется наверное тренировочными. Но я все равно путаюсь в понятиях, мне кажется разница только в сроках. По мне так это одно и тоже, но я не претендую на верность своих мыслей.

 

Fannis, ну так у нас примерную дату родов то пишут по первому дню месячных) И линейки у нас у всех именно по первому дню месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас расскажу хохму. у меня по тестам IQ всю жизнь не меньше 160-170 баллов :D :D еще со школы сколько раз не проверяли (я ваще счастливчик - тетка родная мужа и ее муж оба психологи и работают один начальником службы на зоне а вторая профотбором лиц занимается :D тоже на объектах), ну прочитала я статейку тут о том, что во время беременности мозг трансформируется и деградирует к самим родам - так природа заботится о потомстве, пошла проходить тест - один 120 баллов а второй :malicious: :malicious: :malicious: 88 - я дибил :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ну ты даешь блин!))) я тогда вообще кто?! Мне даже тест пройти в голову не пришло))? Не говоря уже о том, чтобы его ПРОЙТИ!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну значит у тебя еще крыша то на месте :D:flower: , а я вот поначиталась и вперед :Crazy: :Crazy: :Crazy: , вместо того чтобы спать....вот муж приедет - отнимет у меня макбук и засунет на антресоли чтоб не читала все без разбору :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, это я дибил...информация в голове не держится совсем...я то еще ниче, а подруга мужа кормить забывала)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет схваток по Брекстону, это имеет место быть. У меня они совершенно безболезненные и до стационара я вообще не знала что они у меня есть. Ктг и врачи подтвердили это. Матку сковывает на 10-15 сек и отпускает, так раз 8-10 в сутки. Дискомфорт только во время ходьбы, тянущие ощущения межу пупком и лобком. Все. В больнице они у меня два дня учащались по вечерам, прям хорошо так учащались, потому и продлили мои каникулы, но это нервное было скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, все индивидуально скорее, у меня такие боли, как перед месячными, уже давно, недель с 16. Просто тогда они были не такими сильными, как щас, но я пока не в родах это точно) У меня такой болезненный тонус, а щас это уже называется наверное тренировочными. Но я все равно путаюсь в понятиях, мне кажется разница только в сроках. По мне так это одно и тоже, но я не претендую на верность своих мыслей.

 

Fannis, ну так у нас примерную дату родов то пишут по первому дню месячных) И линейки у нас у всех именно по первому дню месячных.

Вот вот а мне врачиха из женской консультации ставит еще на две недели больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день меня не было,боялась что то пропустить,вроде никто не родил:)))!!Споки ночи:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, посмеялась я над IQ :D Я бы тоже не рискнула щас тест проходить, туплю страшно. vselena_1 почему, по каким признакам она делает такой прогноз? может по узи? мне кажется все это все равно очень примерно,и только наверху известно когда родится человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, считай по первому дню последних месячных, ровно 40 недель должно быть - а там уж как получится)) вообще странный подход считать по эмбриональному сроку, обычно либо по месячным, либо по первому узи в 12 недель.

 

Всем доброе утро! субботних неделек с недельками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Субботних округляшек с недельками :flower: :flower: :flower:

 

28136_800x796_buk003_enl_1.jpg

 

 

А мы сегодня в Карелию на недельку уезжаем :) ягодами объедаться, да огурцами-помидорами с грядки :)

 

Сегодня мне наша Маша приснилась :) как будто у нас тут можно по видео общаться и она всем нам дочурку свою показывала :) такая она у нее во сне красивая была, очень-очень красивая :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамульки!

Всех неделек с датками,юбиляров с юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Удачно вам сьездить, отдохнуть! :) У тебя там инет будет?

У Машули нашей сейчас самые приятные хлопоты, доченька требует много внимания! :) Надеюсь она все таки заглянет к нам, отпишется как у них дела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Субботних неделек с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утро!!!!

 

 

недельчатые С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

natali_28 С Недельками!!!

 

Anna_Che-Lav, классно вам! Отличной поездки! Отдохни там хорошенько! Ждем с фотоотчетом!

 

Любоник, Люда, а ленту ты в магазине детском купила? Я думала, что в тканях ее покупают :) И про бандаж поподробнее, пож-та :) Какой купила? Универсальный? Поясом? :) Ого, сколько вопросов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик телепузики!!!! Неделек субботы поздравляю!!!! Осталось совсем чуть чуть!

OlgaSchh, а я купила просто так называемый послеоперационный бандаж, трусиками у меня был в прошлый раз, мне было не удобно, почти не носила его, а этот широкий элластичный пояс,приятный такой на ощупь и не толстый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо, Ритуля, т.е трусиками лучше не брать? Я тоже к этому склоняюсь :) И вообще, я пока выберу.... Уже не нужен будет :)

 

Anna_Che-Lav, Анечка, хотела еще у тебя про баньку спросить. Ты все еще ходишь? Я решила с этой недели прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ленту в да в магазине в Дочках сыночках и бандаж там же. Лента плотная такая, в тканях такую не видела, и на ней поздравления с новорожденным, а в бандажах надо копаться, у них почему-то застежка по разному пришита у всех, надо чтобы клеющаяся часть застежки была сверху, а не наоборот, а то болтаться будет. Я взяла пояс фирмы Фэст, дырчатый такой, в него сзади шире, чем спереди, после родов наоборот надо будет надевать, широкой частью на животик. Были черного и белого цвета, я белый взяла, на лето еще немного расчитываю. Вообще странно, что телесного не было. Мне он обошелся где-то в 650р.

 

Доброго утречка всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня фэст универсальный сейчас:-) ношу его как дородовой, а вот как послеродовой мне кажется он неудобен будет, хотя не могу утверждать

Вот о каком я говорила послеродовом:

post-175740-0-55804200-1376114374_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Нет, у меня не такой.Сейчас попробую скинуть

 

6uGcalTfGws.jpge-Bjt9ubhl0.jpgsGlPqqmTz7Q.jpg

 

Во всех ракурсах. Сейчас широкая часть на пояснице, а потом на животик ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня такой сейчас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну и как?

 

Я не поняла еще

 

Я вообще сомневаюсь, что после родов буду бандаж носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...