Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

 

Я вообще сомневаюсь, что после родов буду бандаж носить

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, Не люблю я ети все прибамбасы))) лучше на эллипс свой залезу и педали крутить буду(когда можно будет) У меня широкий пояс валяется 100 лет дома уже для спортзала покупала, вообще без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатые) у меня тоже такой бандаж, только вот носила я его всего раза 3. не удобно мне в нем. и неудобства больше из-за того, что то туалет, то сесть.... каждый раз снимать его надоело. я вот думаю, а ничего если вообще бандаж не носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне кажется, что мне захочется затянуться потуже после беременности :) И на животе поспать! Класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, на животе поспать вообще мечта :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузатые) у меня тоже такой бандаж, только вот носила я его всего раза 3. не удобно мне в нем. и неудобства больше из-за того, что то туалет, то сесть.... каждый раз снимать его надоело. я вот думаю, а ничего если вообще бандаж не носить?

Если живот небольшой, можно и не носить, наверное. Мне пока не тяжело ходить с животиком. Но приобрести все-равно хочу :)

А в туалет он как мешает ходить? Его ведь не надо снимать?

 

OlgaSchh, на животе поспать вообще мечта :malicious:

угу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а как? он мне мешает) снизу же живота перехвачен. вот такой как у Люды. А послеродовой мне хваили трусиками и высокий, потому что универсальные поднимаются постоянно. Ну это думаю кому как. Попробую универсальный, а там если что куплю другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я тоже хочу универсальный, а потом посмотрю. У меня еще дома пояс "Вулкан" есть. Его тоже после выписки буду одевать.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Пока я для себя поняла, что бандаж это совсем не мое))) но может приспичит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! Бандаж трусиками не совсем удобен, его, сорри, надо каждый день стирать, как бельё, замахаешься. У меня тоже живот не большой, но у дочи головка низко, поэтому врач порекомендовала носить, чтоб поддерживать. И ещё он хорошо фиксирует положение ребёнка, есть очень подвижные детки и, если ре лёг правильно, то нужно носить. Ещё у дев спины болят, говорят хорошо разгружает спину. У меня тоже стандартный, впереди тоньше, сзади шире, и плотный. А с дырочками, конечно не так жарко летом, но он мне показался не таким упругим. А в туалет, девочки, когда по-маленькому садишься, я рукой аккуратно отодвигаю бельё и писаю. :confusion: Так что я его не снимаю для туалета, за исключением по-большому. И ходить в нём долго нельзя - перерывы делайте, лёжа не носят.

Любоник, Надо было чёрный брать, а то я с белым уже заморилась стирать - жесть!!! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет , спасибо за поздравления!

Anna_Che-Lav, хорошо вам отдохнуть!

я тоже бандаж послеоперационный купила, сразу после кесарева можно надевать, надеюсь с ним ходить удобнее будет и пуз подтянется быстрее , вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, послеродовые бандажи-трусики снизу открытые в районе промежности :sorry: - специально чтобы белье и прокладки менять :confusion:

 

у меня два универсальных от первых беременностей один как у Люды другой литым поясом,еще послеродовой в виде трусов- пояса, но мне не нравилось половинил попу :sorry: ,в этот раз куплю с панталончиками и под грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сейчас он хорошо мне животик поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот! Я как раз спрашивала про попу! Мне кажется половинить будет. Я обычно стринги, шортики или бесшовные трусы ношу, чтобы не выделялось ничего. А тут бандаж

 

Вот вулкановский пояс у меня и валяется как раз))

 

Я ничего покупать из этой серии больше не буду, буду стараться втягивать, чтобы мышцы хотябы в статике работали. Мне кажется пояса расхолаживают, да и врачи говорят, что фигуру они только визуально корректируют, мышцы-то не работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с поясом ВУЛКАН аккуратнее, первые 2 месяца ни-ни. Я себе после прошлых родов такое кровотечение им нагрела, ни дай бог никому

 

Джулз, мне не мешает сейчас бандаж, в туалете я его не снимаю, но я трусики с низкой посадкой ношу

 

У меня после первых родов животик и без бандажа быстро в форму прише, выписывалась, как и не рожала, а вот после вторых родов уже так не повезло:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну да) мышицы не те уже после вторых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо, Ритуль за предупреждение :) А то я бы "вулкан" сразу нацепила по приезду домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дома инфракрасная сауна :Crazy: :Crazy: :Crazy: , так что я как только можно будет - сразу начну в ней посиживать :D , а на шарко я ближе к родам пойду узнавать чтобы после родов через недельки три пойти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Шарко синячки оставляет на мне, гидромассаж как-то больше мне по душе :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!

Девочки,как себя заставить что-то делать по дому? У меня бардак конкретный, надо ген.уборку делать, мужа никак не могу заставить помочь, только "ценным" советом - ты потихоньку делай чтото, потом отдыхай :( помощник, блин. А мне реально тяжело даже пылесосить. Он сначала еще както помогал, пока ему свекровь не рассказала, что она до родов птичкой порхала, кучу дел делала, диплом защитила за день до родов. И он теперь думает, что я симулирую усталость и лень :)

И самое обидное, ему в этом бардаке нормально находиться, его все устраивает, а меня аж типает. Несколько дней назад все убрала, потом лежала два дня с тонусом, думала уже, что рожать буду. Сейчас с ужасом смотрю на балкон, там ваще ахтунг - пылищи, песка, окна серые, тк дорога под окном, и все это в квартиру тянется. Как это мыть? :(

Наболело.

 

Вот последние новости из дневника Алены (Aliana)

Разговаривала с Аленкой. В понедельник у нее снова открылось кровотечение, долго останавливали капельницами и уже было думали о кесаревом, но слава Богу удалось остановить процесс. Теперь у нее строгий покой, даже в туалет 3 дня не вставала. В виде исключения ее маме выписали пропуск для посещения Алены. Весь роддом в курсе, что у них такая сложная пациентка и все ее дружненько тянуть с недельки на недельку, чтобы малыш больше окреп в пузике. Саша Алене подарил планшет, т.к. ноут ей поднимать нельзя и обещал что-то придумать еще и с нетом.

Девочки, все держим кулачки за Аленку и малыша...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мне хорошо-у меня дочки убираются я просто объясняю что и как, за последний год они научились убирать просто отлично :sorry: . но тут у нас папа прилетает и начинается активный ремонт в спальне :D так что чую писец порядку будет :think1:

Любоник, у меня нету синяков от шарко :reverans: , а на гидромассаж я всю весну ходила, мне девочки только живот не трогали :D - балдежно как раз для беременнях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я по дому тоже ничего делать не могу, или не хочу, я пока не поняла :D :D :D могу заставить себя сделать что-то минут на 10, потом опять тянет на диван. у меня вообще голову, да и руки видимо в последнее время заблокировало напрочь))) Я про Алену и не знала, надеюсь, что все сложится хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Возьми в качестве исключения помощинцу. Может муж начнет семейный бюджет тогда экономить :D Аленке от меня привет огромный и самые лучшие мои пожелания

 

Fannis, У меня точечные такие синячки. Это же не есть правильно. А во время Б запретили гидро делать(((

 

А я ТАК любила сделать гидро, а потом в русскую баню мин на 10 и контрастный душ! Охххх! Мечта прям! Никакого спа не надо было мне! Кожа подтянутая, шелковая, и всякая дрянь выходит с потом. Перед Б как чувствовала, по три раза на неделе так делала

 

У нас есть такая "общественная банька", не как раньше это было, а современная. Там финская, турецкая и русская. В русской жесть вообще! Но мне она больше всех нравилась, все чистенько, тут тебе маникюр, педикюр рыбками и массажный кабинет с релакс музыкой, ну и процедуры типа бочки, шарко и гидро. Так по домашнему все, уютненько и всякие тети со смешными масками на лице ходят. :) Эх! Соскучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Блин, а чего врачи тянут? Если у неё регулярные кровотечения - это очень плохо, с организмом что-то не так. Почему не кесарят? Что здесь тянуть? После 33 нед. ребёнок уже сможет самостоятельно дышать, он только активно растёт и жирок накапливает. Уж лучше в кювезике недельку, чем кровотечения и сильные препараты, моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач очень рекоминдует бандаж носить после родов, говорит хотя бы месяц, так кожа быстрее подтянется и органы на место встанут, вот я и думаю, ведь все по разному говорят, после первых родов, у меня сам живот виянулся, оставался только небольшой жирок, который долго уходил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...